Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#2521
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:rotate:
Изображение
  • 0

#2522
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

посмотрела 77 серию, надеялась, что Фирузе ушла и Султан вновь вспомнит о своей красавице Хюррем...
но с каждой серией история любви Хюррем и Султана становится все грустней и грустней(( конечно и Хюррем сама в этом виновата...

Девушки было бы неплохо прятать под спойлер будущие события
  • 1

#2523
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

:rotate:
Изображение

:faceoff: Зачем 4 штуки? Мне от одной плохо становится!

#2524
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Фатих Аль Изображение

Изображение
  • 0

#2525
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Эзги Эюбоглу Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#2526
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Фатих Аль Изображение

Изображение

Смайлик очень похож

#2527
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Эзги Эюбоглу Изображение

Изображение Изображение

Ооо какая телочка!

#2528
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девочки, всех с наступающим праздником!!! Изображение

Изображение
  • 1

#2529
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Девочки, всех с наступающим праздником!!! Изображение

Изображение

Че есть такой? :faceoff:

#2530
_Zhanna

_Zhanna
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Всем привет, я тоже смотрю ВВ.

Уже появилась новая 77 серия с переводом, для тех, кто уже смотрит 3 сезон, вот ссылка http://seasonvar.ru/...k-3-season.html
  • 0

#2531
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Девочки, всех с наступающим праздником!!!

спасибо, присоединяюсь к поздравлением.
Я в шоке, что сериал не продлевают. Значит в этом 3 сезоне должны уместить все, а там очень много
Скрытый текст

  • 0

#2532
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Девочки, всех с наступающим праздником!!!

спасибо, присоединяюсь к поздравлением.
Я в шоке, что сериал не продлевают. Значит в этом 3 сезоне должны уместить все, а там очень много
Скрытый текст

А что в шоке?нужно радоваться и плясать.Избавили нас от очередного бреда.Закупщики в курсе,что понемногу все сходят с ума,и поэтому приняли хоть какие-то меры.

#2533
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А что в шоке?нужно радоваться и плясать.Избавили нас от очередного бреда.Закупщики в курсе,что понемногу все сходят с ума,и поэтому приняли хоть какие-то меры.

сериал вообще рассчитан еще на 2 сезона по крайне мере, за один сезон они нечего не уместят. А если вам не нравятся, то никто не заставляет смотреть.
И при чем тут закупщики я вообще не поняла :faceoff:

Сообщение отредактировал cami: 15.12.2012, 20:38:17

  • 0

#2534
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

А что в шоке?нужно радоваться и плясать.Избавили нас от очередного бреда.Закупщики в курсе,что понемногу все сходят с ума,и поэтому приняли хоть какие-то меры.

сериал вообще рассчитан еще на 2 сезона по крайне мере, за один сезон они нечего не уместят. А если вам не нравятся, то никто не заставляет смотреть.
И при чем тут закупщики я вообще не поняла :faceoff:

А кто закупает все все ваши бусурманские сериалы.Думаешь сами собой появляются.Нет,их нужно закупить в далекой Турции,привезти...перевести и вам в головы вбить какая прекрасная жизнь.Очень странно обьяснять все это женщине в возрасте с высшим образованием.Или вы закончили только ПТУ по специальности повар?

#2535
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А кто закупает все все ваши бусурманские сериалы.Думаешь сами собой появляются.Нет,их нужно закупить в далекой Турции,привезти...перевести и вам в головы вбить какая прекрасная жизнь.Очень странно обьяснять все это женщине в возрасте с высшим образованием.Или вы закончили только ПТУ по специальности повар?

мне кажется ты и школу не закончил Валентин, да и не мужик ты, уж тем более не Колчак( размечталась), обыкновенный тролль. Наверно в жизни обиженный одинокий чел.
Девочки этот тот же Валентин тролль, так что в игнор его сразу
  • 0

#2536
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

А кто закупает все все ваши бусурманские сериалы.Думаешь сами собой появляются.Нет,их нужно закупить в далекой Турции,привезти...перевести и вам в головы вбить какая прекрасная жизнь.Очень странно обьяснять все это женщине в возрасте с высшим образованием.Или вы закончили только ПТУ по специальности повар?

мне кажется ты и школу не закончил Валентин, да и не мужик ты, уж тем более не Колчак( размечталась), обыкновенный тролль. Наверно в жизни обиженный одинокий чел.
Девочки этот тот же Валентин тролль, так что в игнор его сразу

Ты за меня не переживай.За себя лучше поволнуйся.Какой тебе еще Колчак?была бы у него служанкой.Чаек носила в постельку.Ты из простолюдинок.Таких Колчак не любил.

#2537
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Синьорита спасибо за Фатиха, классный актер
  • 0

#2538
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Каким нужно быть челом, чтоб писать всякую хрень,унижать незнающих людей, особенно женщин. Его выкидывают с форума а он вновь регестрируется. И опять пишет че попало
  • 0

#2539
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Каким нужно быть челом, чтоб писать всякую хрень,унижать незнающих людей, особенно женщин. Его выкидывают с форума а он вновь регестрируется. И опять пишет че попало

Какой нужно быть матерью.Женщиной в конце то концов чтобы бросать детей чтобы они ели одни печенья и смотреть эти душещипательные сериальчики.

#2540
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Вы это зря детей бросаете! Я конечно сама тоже иногда грешу сериалами, но не до такой же степени!


Количество пользователей, читающих эту тему: 29

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 29, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.