Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#2461
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

они здесь все такие миленькие... у них шечки у все пухленькие такие прикольные как у хомячка

а Баязед еще такой смешной

Скрытый текст

  • 0

#2462
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений




И все чем то похожи, хорошо подобрали актеров
Изображение

cami привет...
они здесь все такие миленькие...
у них шечки у все пухленькие такие прикольные как у хомячка :)

Пидофилка :faceoff:

Валентин123 я бы вас попросила бы выбирать выражения.и не оскорблять не знакомых вам людей

Да вы уже и так жизнью обижены.Что еще немного на вас никак не повлияет

#2463
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений





И все чем то похожи, хорошо подобрали актеров
Изображение

cami привет...
они здесь все такие миленькие...
у них шечки у все пухленькие такие прикольные как у хомячка :)

Пидофилка :faceoff:

Валентин123 я бы вас попросила бы выбирать выражения.и не оскорблять не знакомых вам людей

Да вы уже и так жизнью обижены.Что еще немного на вас никак не повлияет

Сейчас из Вас прет, простите, Ваше мужское Эго. Вчера, когда я читала Ваши комментарии, я была несколько удивлена, но рада, что с нами есть настоящий мужчина, который не боится показать свои маленькие слабости. А сейчас я вижу, что мы для Вас некая бабская масса, в которой Вы себя мните тем, кто может приласкать, когда захочет, а когда не в настроении, то и пнуть. Раз уж Вы такой альфа самец, то скажите нам, с кем провел свой первый бой Тайсрн после выхода из тюрьмы в 1995? Считаем до трех!

Сообщение отредактировал Наталья2305: 15.12.2012, 01:30:18

  • 2

#2464
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Раз, два, три!
  • 0

#2465
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Не успел поюзать по интернету. :p Против Питера Макнили. Этот бой ждали миллионы. А закончился он за 1 минуту. Прежде, чем нас называть "по жзни обиженными" подумайте о том, кто Вам борщ варит. А то ведь мы туда и слабительного добавить можем. :shy:
  • 0

#2466
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

Не успел поюзать по интернету. :p Против Питера Макнили. Этот бой ждали миллионы. А закончился он за 1 минуту. Прежде, чем нас называть "по жзни обиженными" подумайте о том, кто Вам борщ варит. А то ведь мы туда и слабительного добавить можем. :shy:

Наталья вы оказывается еще хуже чем я думал.Какой Тайсон о чем вы?Хватит смотерть эти сериальчики и пора уже заняться семьей.

#2467
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Девчата, не обращайте на него внимания. Он сидит на дежурстве и делать ему нефиг. Смотрит турецкие сериалы, хотя себе в этом не признается, и крутит счетчик некчемными постами :D Так что еще ждать от такого ....
  • 1

#2468
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

Девчата, не обращайте на него внимания. Он сидит на дежурстве и делать ему нефиг. Смотрит турецкие сериалы, хотя себе в этом не признается, и крутит счетчик некчемными постами :D Так что еще ждать от такого ....

Какое дежурство? :lol: Ты оказывается знаешь больше обо мне чем я сам о себе.

#2469
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Валя а какую серию щас смотришь?
  • 0

#2470
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

Валя а какую серию щас смотришь?

Никакую. :lol: Неужели ты думаешь что я здесь вас хочу исцелить от этой напсати а сам смотрю эту хрень?очнись деванька.

#2471
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Валя а какую серию щас смотришь?

Никакую. :lol: Неужели ты думаешь что я здесь вас хочу исцелить от этой напсати а сам смотрю эту хрень?очнись деванька.

И че это ты называешь исцелением? Да ладно Запретную любовь ты смотрел
  • 0

#2472
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений



Валя а какую серию щас смотришь?

Никакую. :lol: Неужели ты думаешь что я здесь вас хочу исцелить от этой напсати а сам смотрю эту хрень?очнись деванька.

И че это ты называешь исцелением? Да ладно Запретную любовь ты смотрел

Именно.У тебя семья есть?муж...молодой человек...любовник...дети???

#2473
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Ник переделай на Исцелитель :lol:
  • 1

#2474
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

Ник переделай на Исцелитель :lol:

Хорошо.Ответь только на мой вопрос

#2475
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
есть, Аллага тауба

Прошу у всех сори за офф!

Сообщение отредактировал assi_ya: 15.12.2012, 02:26:27

  • 1

#2476
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

есть, Аллага тауба

Что за хрень? :faceoff: кто есть?муж дети кто?

#2477
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Не успел поюзать по интернету. :p Против Питера Макнили. Этот бой ждали миллионы. А закончился он за 1 минуту. Прежде, чем нас называть "по жзни обиженными" подумайте о том, кто Вам борщ варит. А то ведь мы туда и слабительного добавить можем. :shy:

Наталья вы оказывается еще хуже чем я думал.Какой Тайсон о чем вы?Хватит смотерть эти сериальчики и пора уже заняться семьей.


Не успел поюзать по интернету. :p Против Питера Макнили. Этот бой ждали миллионы. А закончился он за 1 минуту. Прежде, чем нас называть "по жзни обиженными" подумайте о том, кто Вам борщ варит. А то ведь мы туда и слабительного добавить можем. :shy:

Наталья вы оказывается еще хуже чем я думал.Какой Тайсон о чем вы?Хватит смотерть эти сериальчики и пора уже заняться семьей.

Пусть я буду хуже(не поняла,хуже кого), но я готовлю очень хорошо. К сожалению..
  • 0

#2478
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений



Не успел поюзать по интернету. :p Против Питера Макнили. Этот бой ждали миллионы. А закончился он за 1 минуту. Прежде, чем нас называть "по жзни обиженными" подумайте о том, кто Вам борщ варит. А то ведь мы туда и слабительного добавить можем. :shy:

Наталья вы оказывается еще хуже чем я думал.Какой Тайсон о чем вы?Хватит смотерть эти сериальчики и пора уже заняться семьей.


Не успел поюзать по интернету. :p Против Питера Макнили. Этот бой ждали миллионы. А закончился он за 1 минуту. Прежде, чем нас называть "по жзни обиженными" подумайте о том, кто Вам борщ варит. А то ведь мы туда и слабительного добавить можем. :shy:

Наталья вы оказывается еще хуже чем я думал.Какой Тайсон о чем вы?Хватит смотерть эти сериальчики и пора уже заняться семьей.

Пусть я буду хуже(не поняла,хуже кого), но я готовлю очень хорошо. К сожалению..

А может и к счастью.

#2479
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Не успел поюзать по интернету. :p Против Питера Макнили. Этот бой ждали миллионы. А закончился он за 1 минуту. Прежде, чем нас называть "по жзни обиженными" подумайте о том, кто Вам борщ варит. А то ведь мы туда и слабительного добавить можем. :shy:

я думаю что он не мужщина,разве мужщина стал бы заходит к нам в форум))) или он гей,боже какой стыд,не оброщайте внимания на ЭТО НЕ ДРАЗУМЕНИЯ девченки
  • 2

#2480
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
всем привет!

самая любимая мною фото Бурака :kiss:
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.