Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#2161
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ууу Халит... а я его так любила... а он на аборт :(
девчонки, а что мне мама сказала, что у Хюрем был один ребенок горбатенький? ей кто-то на работе что ли сказал? это вранье?

да, последний - Джахангир. так жалко.....
  • 0

#2162
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
"Такой она была женщиной, что ее глаза проникали в мое сердце, губы, в мой ум. Даже один единственный взгляд я бы не променял ни на что на этом свете. Каждый раз когда она произносила- Сулейман- я оказывался в Раю.Она была не только женщиной- она была поэзией, цветком, моею любовью, моей султаншей, она была всем!Ради нее я выгнал Махидевран, и ополчился против матери."
Это речь Сулеймана перед Диваном после смерти Хюррем.
  • 1

#2163
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Блин, на хабаре профилактика и я не увидела предыдущую серию:(
  • 0

#2164
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Новая любовь Нур Феттахоглу!
Совсем недавно все поклонники Нур Феттахоглу, исполняющей роль Махидевран султан в«Великолепном веке», переживали за красавицу актрису из-за ее расставания с ее бойфрендом.
Бедная девушка неоднократно попадалась репортерам вся в слезах, из-за размолвок в отношениях с экс женихом и наконец, решилась расстаться с ним. После расставания с прежним любимым, по неподтвержденными данным, Нур Феттахоглу начала встречаться с Серканом Алтынораком.
Пара новоиспеченных влюбленных все чаще стали появляться вместе. Накануне Нур Феттахоглу (Махидевран Султан) появилась вместе актером Серканом Алтынораком (Яхья Ташлыджалы). Они делали покупки в магазине и старались не попасть в объектив фотокамер.

Изображение

Сообщение отредактировал Сеньорита: 10.12.2012, 16:37:35

  • 2

#2165
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Отомстила Хюрке, у Михримах Яхью увела. :D (шучу)
  • 2

#2166
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Блин, на хабаре профилактика и я не увидела предыдущую серию:(

И я пропустила пятничную серию(( тож думала утром посмотрю. И Синьроита:) почему то описание не писала:( кстати мне нравится как она описывает серии;)
  • 0

#2167
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Изображение

А он классненький! В будущем играет возлюбленного Михримах?
  • 0

#2168
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


Блин, на хабаре профилактика и я не увидела предыдущую серию :(

И я пропустила пятничную серию(( тож думала утром посмотрю. И Синьроита :) почему то описание не писала :( кстати мне нравится как она описывает серии ;)

Привееет, Асия!!! Ого, мне очень приятно, честно! :rolleyes: А я думала никто их и не читает, разве что случ.прохожие которые не посмарели сериал))) Не помню почему тада не писала серию, завтра обязат.напишу :type:
  • 1

#2169
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

А он классненький! В будущем играет возлюбленного Михримах?

Да, тока у них все останется на уровне платонической любви (((
  • 0

#2170
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Привееет, Асия!!! Ого, мне очень приятно, честно! :rolleyes: А я думала никто их и не читает, разве что случ.прохожие которые не посмарели сериал))) Не помню почему тада не писала серию, завтра обязат.напишу :type:

Я читаю! Смотрю и перечитываю! Спасибо!
  • 1

#2171
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Новая любовь Нур Феттахоглу!

ну надо же, служебный роман.

Да, тока у них все останется на уровне платонической любви (((

ну может у них что то то будет, но замуж все таки за другого пойдет

Сообщение отредактировал cami: 10.12.2012, 20:02:36

  • 0

#2172
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

"Такой она была женщиной, что ее глаза проникали в мое сердце, губы, в мой ум. Даже один единственный взгляд я бы не променял ни на что на этом свете. Каждый раз когда она произносила- Сулейман- я оказывался в Раю.Она была не только женщиной- она была поэзией, цветком, моею любовью, моей султаншей, она была всем!Ради нее я выгнал Махидевран, и ополчился против матери."
Это речь Сулеймана перед Диваном после смерти Хюррем.

Вот это похоже на историческую правду. А нам что показывают? Только избавились от Фирузе (Умейры), как Гонзага на подходе. Хотя ее вообще никогда не было в Стамбуле!
  • 0

#2173
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

ну надо же, служебный роман.

Ками привеет! :hi:
они все такие шустрые, на съемках не теряются: Халит-Бергюзар, Нур - Яхья или как его там))) Сельма - Окан и т.д :D
  • 0

#2174
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
:D :D
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 3

#2175
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


"Такой она была женщиной, что ее глаза проникали в мое сердце, губы, в мой ум. Даже один единственный взгляд я бы не променял ни на что на этом свете. Каждый раз когда она произносила- Сулейман- я оказывался в Раю.Она была не только женщиной- она была поэзией, цветком, моею любовью, моей султаншей, она была всем!Ради нее я выгнал Махидевран, и ополчился против матери."
Это речь Сулеймана перед Диваном после смерти Хюррем.

Вот это похоже на историческую правду. А нам что показывают? Только избавились от Фирузе (Умейры), как Гонзага на подходе. Хотя ее вообще никогда не было в Стамбуле!

Ну если бы они показывали только правду то мы бы смотрели на одну Хюррем, а Сулик все время был бы в походах ;)
  • 0

#2176
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Ками привеет! :hi:
они все такие шустрые, на съемках не теряются: Халит-Бергюзар, Нур - Яхья или как его там))) Сельма - Окан и т.д :D

Привет Сеньорита!!! Сегодня будет серия?
  • 0

#2177
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


Ками привеет! :hi:
они все такие шустрые, на съемках не теряются: Халит-Бергюзар, Нур - Яхья или как его там))) Сельма - Окан и т.д :D

Привет Сеньорита!!! Сегодня будет серия?

Посмотрела программу, да будет.
  • 0

#2178
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение

А у нас зато такой мороз сеня, брррр :cry:
  • 2

#2179
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
http://www.loveread....php?id=9757&p=1 и http://www.loveread....hp?id=9758&p=89 Девочки, кому интересно. Это книга Павла Загребельного Роксолана.
  • 1

#2180
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:)
Изображение

Источник velikolepnyj.ru
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 23

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 23, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.