Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10027

#2201
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Очень симпатичная фотка Нигяр.slkFM8KxITQ.jpg

Сообщение отредактировал Наталья2305: 10.12.2012, 22:54:23

  • 0

#2202
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Ух, Михримушка мать переплюнет...

А Гюльшах живучая...доползла таки до Хюрем.

Гюльфем, мне кажется, что старше Сулика. Больше для старшей сестры подходит, чем для жены.
  • 0

#2203
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
Да, доча у Хрюни еще та....:) знает как на мать подействовать....
Блин, ну что прям никто живота Нигярки не видит что ли??? Значит как затошнило Эфсун все поняли что беременная, а тут пузо на лоб лезет и никто не видит ...

  • 1

#2204
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Девушки, прочла инфу на Великолепном.ру (не знаю достоверно ли), что дочь Нигяр, в реале дочь той актрисы которая играет Елену. Мне кажется схожесть есть.

Изображение Изображение

кажись похожи...на мой взгляд носы одинаковые
  • 0

#2205
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Звезды сериала Небахат Чехре, Мехмет Гюнсур и Серкан Алтынорак на вечере ELLE Style Awards 2012.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2206
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений
гюльшах вот терпеть не могу...но седня мне ее было жаль...
  • 0

#2207
Наталья2305

Наталья2305
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Звезды сериала Небахат Чехре, Мехмет Гюнсур и Серкан Алтынорак на вечере ELLE Style Awards 2012.
ИзображениеИзображениеИзображение

У Набахат как всегда обалденный наряд!
  • 0

#2208
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
По версии ELLE Style Awards 2012 Мехмет Гюнсур объявлен актером года. Поздравляем!!!
А вот само вручение

  • 0

#2209
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Мерьем Узерли и Джан Атеш в районе Ортакой на пути в ночной клуб.
Изображение
  • 1

#2210
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений
а Серкан Алтынорак (Яхья) симпотичный
  • 1

#2211
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Всем
спасибо огромное за всю инфу, фотки, фрагменты:kiss: :kiss: :kiss:
Сеньорита спасибочки, что добавила меня в друзья:kiss: :kiss:

по хабару серии стали такими неинтересными:( любуюсь лишь Хюррем, да Михримах шустрая:D
Ибрагим кроме злости ничего не вызывает, Махи так и хочется дать по башке. Гульшах получила по заслугам, но не такого наказания я ожидала, мне было ее немного жаль.
Нигяр надо было давно уйти из гарема, родила бы спокойно, а потом пришла бы в гарем к Ибру, сказав: вот, это наш малыш! А она все рассказывает Ибру, при этом забыла, что он хотел ее убить:faceoff: разочаровала Нигяр:(
Хатиии бесит. Она строит из ся глупую или притворяется ею? Сама говорит, что Хюррем не по зубам Ибру и Махи, а сама потом будет с ней воевать, капец!
Еще анонс сегодняшней серии заинтриговал!!!
  • 1

#2212
sk777

sk777
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Дааа Хати уносит все дальше и дальше... Мне кажется, что она потом вообще ума лишится в конец, когда Ибрагима казнят....
Эхх зря зряяяя она влезла потом с хюрем в войну

А Яхья мне тож стал нравится, хотя эта бородка... Брррр... Лучше без ;) Бали бородка еще шла))))



  • 0

#2213
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Фотосессия для журнала Vogue.

Скрытый текст

ах какой Ибрагим,ммммммммм ;)
вот как оказывается он выглядел бы, если бы был при французском или английском дворе...
  • 0

#2214
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Синьерита, спасибо за описание серии. С удовольствием читаю, так как нет возможности смотреть по ТВ ( в том числе и потому что раздрожает истеричный голос Хюррем по Хабару). Я ранее смотрела по Инету с субтитрами: голос у Хюррем мелодичнее...
  • 1

#2215
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Значит как затошнило Эфсун все поняли что беременная, а тут пузо на лоб лезет и никто не видит ...

:lol:
ну она же калфа :) ни с кем ни ни :)

Ух, Михримушка мать переплюнет...

вот точно :)
  • 0

#2216
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Привет девочки! Серия 60 часть 1.
Ну наконец то моя любопытная душа дождалась вчерашней серии, так хотелось узнать как отреагирует Ибра на новость Нигяр о беременности. :smoke: А отреагировал он бурно, даже слишком. Накинулся на нее как будто она против воли принуждала его к ярарею и сделала ребенка. Кричал "Как ты посмела скрыть ЭТО" тыча ей в живот пальцем. Я никого не люблю и не любил кроме Хатидже и т.д. :faceoff: (прозрел в общем)
И это все стояла слушала за дверью Гульшах. Когда Ибра двинулся к двери, крыска отскочила и задела подсвечник, он упал, но она успела сделать ноги. Ибра с Нигяр поняли что их подслушивали, Ибра сказал ей найди как хочешь этого человека.
Гульшах же со всех ног побежала к Хрю, но ее не было. В это время она беседовала с Челеби, она говорит ему о том что Махи осталась, а Челеби говорит что не без помощи Ибрагима.
В коридоре Ибра встречает Махи и говорит ей что Нигяр работает на Хюррем, избавься от нее немедленно.
Гюль ага сообщает Махи что Гульшах приходила к Хрю и просила взять к себе в служанки, Махи отдает приказ выслать ее в старый дворец, Сюмбюль исполняет данный приказ. Хрю велит позвать к себе Гульшах, но ее нигде нет, это еще польше подогревает ее интерес, тем более до этого Гульшах передала через посланницу что инфа которую она хочет сообщить касается Ибрагима и назначает стрелку в саду! Гюль ага нечаянно в разговоре упоминает об этом Нигяр, та пишет письмо Ибре о том что это Гульшах их подслушивала.
Хюррем (по просьбе детей) приказывает Нигяр приготовить отдельные покои для Мехмета, делает это еще и назло Махи (знает ведь что спровоцировать ту можно за 5 сек).
Фатьма как коршун кружит над Мустафой, инсценировала обморок, да упала ни куда нить а к нему в постель :faceoff: , сказала что весь день ниче не ела (по ходу точно их там Шекер объедает :lol: ). Мустафа покормил ее за своим столом, простак млин ))))
Ибра увольняет Челеби, т.к тот задел его достоинство, назвав его чуть ли не безродным и отступником. Ибра чуть не прирезал его, а в итоге уволил. Сулик же вызвал Ибру и сказал что он погорячился, Челеби попросит прощения и вернется на работу. Ибра проглотил это молча.
Хрю ждет Гульшах в саду, но той все нет. А Гульшах в это время вывозят со старого дворца и убивают. (Жалко ее конечно,жуткая была сцена, но если послеэтого она выживет,то она Франкенштейн!).
Конец серии. :)

Сообщение отредактировал Сеньорита: 11.12.2012, 11:47:35

  • 2

#2217
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

У Нигяр такая пуза и никто не заметил.

Во-во, там живот как на 7, а то и 8 месяце. могли бы и поменьше "приделать")))
  • 0

#2218
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Мерьем Узерли и Джан Атеш в районе Ортакой на пути в ночной клуб.

Мерьем классно выглядит!!!!!
  • 0

#2219
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Мерьем отжигает! ))))))( если б я вырвалась из гарема, точно так же бы сидела :lol: )

Изображение Изображение
  • 0

#2220
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
:D

Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 22

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 22, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.