Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаи [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1631

#881
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

 

Пашка! Молодец! :)  С Горой! 

Спасибо Саня! Вас не хватало.

 

Я реально болею... В понедельник схожу прогуляюсь. Подышу горным воздухом. Без фанатизма! :))) Нас ещё ждут незаконченные дела! Хотя... сегодня, вдруг...захотелось просто сбегать на пик Каргалинский... Или ещё куда... Организм требует перезагрузки. Просто отдохнуть. :) 


  • 0

#882
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Ты Саша прям на себя не похож, а точно на Каргалинский хочешь?  ;)


  • 0

#883
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Ты Саша прям на себя не похож, а точно на Каргалинский хочешь?  ;)

Требуешь доказательств? )))


  • 0

#884
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

До встречи!


  • 1

#885
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Вчера, напару с Кириллом, гостем южной столицы с берегов Туманного Альбиона, прошли маршрут Белоцерковского Дом солнца (130м 70° 6а) по западной стене Аскера
 
2011_asker_sunhouse_0004.jpg
(фото с сайта К.Белоцерковского)

 

Отчет тут


  • 0

#886
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Украл  красивую девушку на соседней ветке... Сходил с ней в горы!  :rotate:  Большой Алматинский пик.  Было классно!   :dandy:


  • 6

#887
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Лет десять назад, проходя по дороге на плотину Мынжылки, я заметил на высоченной каменной башне (тогда я еще даже не знал, как она называется) связку альпинистов, которые едва слышно перекрикиваясь, ползли на вершину. Я подумал, с примесью восхищения и ужаса, - вот же психи, делать им больше нечего, что ли? Это же :fie:  В то время я и предположить не мог, что спустя какое-то время, сам туда полезу ... 

 

 

Октябренок, Центральный Бастион, 4А

 

8bb64f8be9bb.jpg


Сообщение отредактировал Boris: 02.09.2014, 11:13:12

  • 0

#888
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Ещё одна ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ФОТОГРАФИЯ! :)


  • 3

#889
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

C горой Саня!

С горой Боря!

А у меня  первое сентября


  • 3

#890
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Украл красивую девушку на соседней ветке... Сходил с ней в горы!

 

Красивая это бывает. У девушки явно ещё и шарм в наличии.

Не обижай её.


  • 1

#891
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

 

Украл красивую девушку на соседней ветке... Сходил с ней в горы!

 

Красивая это бывает. У девушки явно ещё и шарм в наличии.

Не обижай её.

 

Никогда!!! :)


  • 1

#892
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

C горой Саня!

С горой Боря!

А у меня  первое сентября

 

Спасибо!!  :beer:


  • 0

#893
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

 

Украл красивую девушку на соседней ветке... Сходил с ней в горы!

 

Красивая это бывает. У девушки явно ещё и шарм в наличии.

Не обижай её.

 

 

 

Папа детектед?  :spy:


  • 0

#894
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Никогда!!! :)

 

Я в тебя верю! :)


  • 1

#895
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Папа детектед? :spy:

 

Ты тут на горной ветке в вевешном-цэтэшном стиле слова не пиши однако)). По крайней мере ко мне прошу объясняться гражданским обычным языком. Ферштейн ?

 

С Уважением.


  • 0

#896
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Украл  красивую девушку на соседней ветке... Сходил с ней в горы!  :rotate:  Большой Алматинский пик.  Было классно!   :dandy:

тоже что ли кого-нить украсть...ы)

 

с Горой! ;)


  • 1

#897
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Timur_j)"]Пользователю russel_t вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#898
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

 

Украл  красивую девушку на соседней ветке... Сходил с ней в горы!  :rotate:  Большой Алматинский пик.  Было классно!   :dandy:

тоже что ли кого-нить украсть...ы)

 

с Горой! ;)

 

Спасибо,Мишка! :)  Конечно укради! Кто не украл девушку хотя бы раз-  не  жигит... тьфу ты... горностай! )))


  • 0

#899
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

 

 

Украл  красивую девушку на соседней ветке... Сходил с ней в горы!  :rotate:  Большой Алматинский пик.  Было классно!   :dandy:

тоже что ли кого-нить украсть...ы)

 

с Горой! ;)

 

Спасибо,Мишка! :)  Конечно укради! Кто не украл девушку хотя бы раз-  не  жигит... тьфу ты... горностай! )))

 

Саня совсем в эйфории)
я постараюсь)


  • 0

#900
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Сходили очень красивую гору.  Пик Каргалинский. :)  Маршрут - не категорийный,  но очень интересный и необычный.  Гора- редкопосещаема, хотя бы потому, что записку сняли нашу с Мкаем, от мая 2011 года.  Ну...или никто записок не оставляет.  :rotate:  Гора очень хорошо видна из города, поэтому заманчива.  Вот мы с Пашкой и Диной решили её покорить... ))) Вышли от автомобильного моста, перед самой тропой в Алма-Арасанское ущелье. Сухая трава и колючки, сурово не пропускавшие  на гребень, нас совсем не напугали. Тем более, что на гребне  идти стало намного  проще. Темп задавала Дина. Крутая  АльпинАзияТим-ка.  Пришлось соответствовать... :)  Но, красота природы, весёлая компания и густой, насыщенный запахом трав воздух- придавал всем силы. :dandy:   Под горой немного отдохнули. Сам маршрут - не долгий. Примерно час.  И мы на гребне вершины. А через пять минут- у огромного железобетонного тура. :dandy:  Погодка испортилась. Периодически затягивало, летела снежная крошка. Динка, однажды, почувствовала своими заколками в волосах, приближение грозы... )))  Поторопились в низ.  В сторону Алёшиного моста.  Наконец, у речки вдоволь напились.  Погода наладилась, выглянуло солнышко.  Пробежав всё ущелье, у машины оказались чуть более через десять часов.  Вот такая история! :rotate:  Дина теперь- почётная Горностайка!  :bow:   С  любезного разрешения Дины , выкладываю и её фотографии. 


Сообщение отредактировал нео: 07.09.2014, 12:58:21

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.