Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаи [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1631

#841
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Привет,ДРУЗЬЯ! Подтверждаю! Команда Горностаев, в составе Альфа7, отец Деонисий( в миру Андрей Молотов), нео -поднялись 3 августа на пик Ленина- 7134 метра.   Чем очень горды! Подробности чуть позже...очень устал...ночью приехали, сутки  на  машине... Рад за всех, кто не забывал горы, пока нас не было! Всех с ГОРАМИ и МАРШРУТАМИ! 


  • 8

#842
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Привет,ДРУЗЬЯ! Подтверждаю! Команда Горностаев, в составе Альфа7, отец Деонисий( в миру Андрей Молотов), нео -поднялись 3 августа на пик Ленина- 7134 метра.   Чем очень горды! Подробности чуть позже...очень устал...ночью приехали, сутки  на  машине... Рад за всех, кто не забывал горы, пока нас не было! Всех с ГОРАМИ и МАРШРУТАМИ! 

Здорово!!! :dandy:  Поздравляем с долгожданной, заслуженной Победой! :hi: Молодцы! Ну..., теперь можно постепенно и  в Барсов перевоплощаться!!!


  • 1

#843
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

 

Привет,ДРУЗЬЯ! Подтверждаю! Команда Горностаев, в составе Альфа7, отец Деонисий( в миру Андрей Молотов), нео -поднялись 3 августа на пик Ленина- 7134 метра.   Чем очень горды! Подробности чуть позже...очень устал...ночью приехали, сутки  на  машине... Рад за всех, кто не забывал горы, пока нас не было! Всех с ГОРАМИ и МАРШРУТАМИ! 

Здорово!!! :dandy:  Поздравляем с долгожданной, заслуженной Победой! :hi: Молодцы! Ну..., теперь можно постепенно и  в Барсов перевоплощаться!!!

 

Юра,спасибо! :) Буду стараться!  :rotate:


  • 1

#844
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

С Горой!!!!!!!!! 


  • 1

#845
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

С Горой!!!!!!!!! 

Боря! Спасибо! ))) Есть планы! Неделю дай мне отдохнуть! И поработаем! Чуть подожди!! :))) 


  • 0

#846
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Фотографий очень много... восхождение не фотографировал...очень холодно, ветер штормовой... выбрал малую долю... 


  • 7

#847
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Второй лагерь и дальше... :)


  • 6

#848
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Восхождение- работа,работа, работа...


  • 8

#849
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

За время нашего пребывания под пиком Ленина погибло три человека... ну...это обычное явление для семитысячника...  Думаю написать небольшой рассказ в ближайшее время... :)


  • 7

#850
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Саня, обязательно, напиши рассказ, очень хочется почитать.

Фотографии отличные, еще раз поздравляю, с Горой!!!


  • 1

#851
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Саня с горой! У меня уже закончились лайки для тебя.  


  • 1

#852
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Саня с горой! У меня уже закончились лайки для тебя.  

Спасибо,Паша! Разве в лайках дело! :))) Немного отдохну и... продолжим наши горные похождения!  :rotate:


  • 0

#853
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Вот это дааа! Мои искренние поздравления, мужики! Вы - лучшие;)


  • 1

#854
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Кто "Бородача" клонировал? )))


  • 0

#855
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Побойся бога,нечестивец! :) Это -два отца. Отец Александр и отец Деонисий.  Отец Алесандр- 1 разряд  по Альпинизму, отец Деонисий- Заслуженный мастер спорта.  Когда то, отец Деонисий за сорок дней выполнил норматив "Снежный барс" с Деном Урубко и Симоне, поднялся на все пять семитысячников Союза.  Батюшка Алескандр, к сожалению, не поднялся на вершину, было ОЧЕНЬ холодно, экипировки не хватило... 


  • 0

#856
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Побойся бога,нечестивец! :) Это -два отца. Отец Александр и отец Деонисий.  Отец Алесандр- 1 разряд  по Альпинизму, отец Деонисий- Заслуженный мастер спорта.  Когда то, отец Деонисий за сорок дней выполнил норматив "Снежный барс" с Деном Урубко и Симоне, поднялся на все пять семитысячников Союза.  Батюшка Алескандр, к сожалению, не поднялся на вершину, было ОЧЕНЬ холодно, экипировки не хватило... 

 

Да я что - просто схожесть батюшек очевидна ))) Род деятельности накладывает свой отпечаток ))))


  • 0

#857
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Написал небольшой отчётик... Прежде, чем забыть... :)   Буду рад, если прочитаете.

 

 http://alptime.kz/in...liuchen/?p=2839


  • 3

#858
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Здорово, Саня. Очень эмоциональный и живой рассказ! когда в горы-то теперь? ;)


  • 1

#859
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Здорово, Саня. Очень эмоциональный и живой рассказ! когда в горы-то теперь? ;)

Спасибо,Ярик! :)  Думаю в конце недели вырваться. На начало сентября есть планы. Надо к ним основательно готовиться... :)))


  • 1

#860
zamba

zamba
  • Гость
  • 39 сообщений

Привет!

Случайно не ваш зверек мне в кадр вчера попался?

DP2M05301.jpg

 

 

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.