Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаи [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1631

#901
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

А потом мы пошли дальше... :)


  • 4

#902
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Вниз- в сторону Алёшкиного моста... :)


  • 3

#903
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

И немного моих фотографий.


  • 4

#904
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

И немного на спуске.


  • 2

#905
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

с Горой! Отличные фотки!!


  • 0

#906
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Вернулся из Ала-Арчи. Замечательный район для восхождения почти всех категорий сложности (до 6А). Устал как собака, зато закрыл норматив на 3-й разряд и узнал невероятное кол-во нового материала. Было все: и лед, и скалы, и снег, и метели, и туманы, и солнышко, и песни, и девушки, и конечно же горы. 

 

Итого было схожено 4 маршрута:

1. п. Учитель, 4527 м, 1б - целиком и полностью пешковая единичка. Суровое педалово для открывающихся

2. п.Бокс 4200, 2А - длинный гребневой маршрут с 5метровой стеночкой 5й категории, на которой я, пролезая первым, основательно просрался кирпичами. 

3. п.Изыскатель, 4400 м, 2А, комбинированный красивый маршрут. Шли мы его сразу на след.день после п.Бокс, из-за чего убились вусмерть и перемерзли нахрен. На ключевом участке - бутылочный лед, который замечательно откалывается огромными линзами и пугает стоящих под маршрутом. 

4. траверс п.Бокс - п.Байчечекей. "Траверс Любви", 2б. "Если любишь, то дойдешь". Длинный гребневой маршрут с участками льда, небольшим дюльфером и несложными скалами. Отличается своей нудностью и продолжительностью. Старожилы говорят, что некоторые его умудряются ходить сутками.

 

Ну и приплюсую сюда же 2А на наш Комсомол, который я сходил за 2 дня до Ала-Арчи. 

 

Поэтому, кол-во гор за прошедшие 2 недели у меня - 5 штук, благодаря чему я их пока что мягко ненавижу вместе с альпинизмом и прочими прелестями горного быта=)))) Ибо устал

 

Прикреплённые изображения:

  • _DSC9740.jpg
  • _DSC9773.jpg
  • _DSC9775.jpg
  • _DSC9878.jpg
  • _DSC9889.jpg
  • _DSC9901.jpg
  • _DSC9917.jpg

  • 10

#907
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

С Горами!!


  • 0

#908
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

С Горами!!

Спасибо большое, Боря!


  • 0

#909
N Bagira

N Bagira
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ух ты, классно! искренне рада!!!а что за компания -? или ты просто в альплагерь поехал -? и там можно будет в любую команду влиться -? тоже хочу все туда добраться... Искренне...
  • 0

#910
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Вернулся из Ала-Арчи. Замечательный район для восхождения почти всех категорий сложности (до 6А). Устал как собака, зато закрыл норматив на 3-й разряд и узнал невероятное кол-во нового материала. Было все: и лед, и скалы, и снег, и метели, и туманы, и солнышко, и песни, и девушки, и конечно же горы. 

 

Итого было схожено 4 маршрута:

1. п. Учитель, 4527 м, 1б - целиком и полностью пешковая единичка. Суровое педалово для открывающихся

2. п.Бокс 4200, 2А - длинный гребневой маршрут с 5метровой стеночкой 5й категории, на которой я, пролезая первым, основательно просрался кирпичами. 

3. п.Изыскатель, 4400 м, 2А, комбинированный красивый маршрут. Шли мы его сразу на след.день после п.Бокс, из-за чего убились вусмерть и перемерзли нахрен. На ключевом участке - бутылочный лед, который замечательно откалывается огромными линзами и пугает стоящих под маршрутом. 

4. траверс п.Бокс - п.Байчечекей. "Траверс Любви", 2б. "Если любишь, то дойдешь". Длинный гребневой маршрут с участками льда, небольшим дюльфером и несложными скалами. Отличается своей нудностью и продолжительностью. Старожилы говорят, что некоторые его умудряются ходить сутками.

 

Ну и приплюсую сюда же 2А на наш Комсомол, который я сходил за 2 дня до Ала-Арчи. 

 

Поэтому, кол-во гор за прошедшие 2 недели у меня - 5 штук, благодаря чему я их пока что мягко ненавижу вместе с альпинизмом и прочими прелестями горного быта=)))) Ибо устал

C Поездкой - красивые крутые горы, надо как-нибудь скататься.

 

Дядь Ярик, а пошли завтра в горы?  ;)  :D


  • 1

#911
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Ух ты, классно! искренне рада!!!а что за компания -? или ты просто в альплагерь поехал -? и там можно будет в любую команду влиться -? тоже хочу все туда добраться... Искренне...

Я ездил на учебно-тренировочные сборы, через контору "Аксай трэвэл". 


  • 0

#912
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

C Поездкой - красивые крутые горы, надо как-нибудь скататься.

 

Дядь Ярик, а пошли завтра в горы?  ;)  :D

 

Спасибо, дядь Миш))) Но с горами - нафиг-нафиг пока что)))


  • 1

#913
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

 

 

C Поездкой - красивые крутые горы, надо как-нибудь скататься.

 

Дядь Ярик, а пошли завтра в горы?  ;)  :D

 

Спасибо, дядь Миш))) Но с горами - нафиг-нафиг пока что)))

 

а меня значит можно после семидневного трека тянуть "сбегать на ИБ по быстрому"? ;)

 

привет от Нео и Юкона - классики горностаизма сегодня собрались и замыслили..много чего замыслили ;)

Прикреплённые изображения:

  • DSC01732.JPG

  • 1

#914
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Прости, дядь Миш,  был неправ=) Привет Маньякам! 

 

спасибо Нео, кстати, на ледобуры. А Паше за карабины ;) возвращаю в целости и сохранности


  • 1

#915
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Ярик!!! Молодца! С Горами!!! :)
  • 0

#916
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Ярик поздравляю!

С горами и разрядом!


  • 0

#917
4cus

4cus
  • В доску свой
  • 1 382 сообщений

Ярик, присоединяюсь к поздравлениям! Молодец, в красивый район выбрался! Ну и с разрядом и горами, конечно! :)


  • 1

#918
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Ярик, присоединяюсь к поздравлениям! Молодец, в красивый район выбрался! Ну и с разрядом и горами, конечно! :)

 

Благодарю, Саш! даа, райончик - классный. Подустал, правда.


  • 0

#919
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Ярик! С хорошими горами и разрядом! Пора попеть горностайские песни!

А вот мой взгляд на Альпиниаду 2014 с траверсап. Чимбулак.-Башута -Панорама-Фурмановка... :smoke:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1494 - копия.JPG
  • IMG_1479 - копия.JPG
  • IMG_1446 - копия - копия.JPG
  • IMG_1487 - копия.JPG
  • IMG_1478 - копия.JPG
  • IMG_1469 - копия.JPG

  • 2

#920
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Вижу НЕО на вершине п. Комсомол! Рукой машет... :idea:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1470.JPG

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.