Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаи [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1631

#741
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Сходили пик Советов, северный гребень.  Я не ходил этим маршрутом, это ценно!  :dandy: Сходили с ночёвкой на луковой поляне,  под вершиной, на высоте 3500.  На место ночёвки поднялись  правее пика Скалистый. Установили лагерь, потусили немного...  Проснулись в три ночи, вышли на маршрут в десять минут пятого. Наст держал отлично!  :rotate:   Держал и на спуске.  На вершине в восемь. В верхней части гребня голимый лёд, слегка прикрытый снегом. Маршрут не сложный, но кошечки пригодились всем без исключения! :) Сходили здорово! Ярик, Паша, Боря-  молодцы!  :hi:


  • 7

#742
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

С Горой, друзья. 

Расскажите, как там сейчас с погранцами - появились на озере

 

и почему Нео тащит два ледоруба? :ninja:


Сообщение отредактировал MKay: 08.05.2014, 20:57:22

  • 0

#743
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

С Горой, друзья. 

Расскажите, как там сейчас с погранцами - появились на озере

 

и почему Нео тащит два ледоруба? :ninja:

Видели на озере двоих, с собакой... Далеко от нас.  Хотя, на озере много народа.  Второй ледоруб для Бори... :faceoff:  


  • 0

#744
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

Молодцы что сходили. Завидую. С одновременной страховкой шли?



#745
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Молодцы что сходили. Завидую. С одновременной страховкой шли?

Точно! :)


  • 0

#746
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

С пика Советов


  • 6

#747
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Там же


  • 5

#748
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

И наша горная команда.


Сообщение отредактировал pavekil: 09.05.2014, 07:33:13

  • 6

#749
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Замечательное и красивое восхождение. Давно такого кайфа от гор не получал. Все как первый раз


  • 2

#750
Di.

Di.
  • Гость
  • 42 сообщений

Горностаи с горой! Красивые фото!


  • 1

#751
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Даже ответить по-человечески не в состоянии - тренируйтесь больше


  • 1

#752
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Даже ответить по-человечески не в состоянии - тренируйтесь больше
 

Дядь Миш, ты чаво???  :ninja:

 

Тебе ж Саня про погранцов ответил: видели двоих, ходили вокруг озера с собакой... Других не видели


  • 2

#753
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

 

Даже ответить по-человечески не в состоянии - тренируйтесь больше
 

Дядь Миш, ты чаво???  :ninja:

 

Тебе ж Саня про погранцов ответил: видели двоих, ходили вокруг озера с собакой... Других не видели

 

Ничаво)  
У меня был предметный и не совсем праздный вопрос, ответ на который похерился в волнах счастья

про собаку с милицией я и сам могу рассказать


  • 0

#754
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

С горой!

Саня, а что за хрень стоит возле озера (на фото вверху слева)?


  • 0

#755
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

С горой!

Саня, а что за хрень стоит возле озера (на фото вверху слева)?

Виталя! :)  Отвечаю логично, на логичный вопрос... :rotate:  А хрен его знает.!  Что то, похожее на бур... А может и не бур... :ninja:  Но скорее бур!  :faceoff:


  • 0

#756
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Бур. Когда назад шли эта аццкая машинка сверлила в земле дырку...


  • 0

#757
VD

VD

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 407 сообщений

Спасибо! хм, наверное укрепляют (или делают вид) естественную платину БАО, которой 800 лет "в обед" :)


  • 0

#758
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Пролетели две недели... :) Работа у меня не нормированная.  :rotate:  Но, горы снова зовут и, как только появилась возможность, мы летим туда на всех парусах! :dandy:  В этот раз сгоняли траверс Учитель-Пионер. Заночевали на озере Маншук Маметовой с Борей.  Высота -3500, но тепло. Утром термометр показывал всего минус два градуса. Проснулись в пять, вышли на маршрут в пятнадцать минут седьмого.  Вершину Учитель отработал, по чесноку, Боря! Молодец! Зачёт!  Мог бы и дальше, да дороги не знает... Мне ж тоже хочется поработать первым! :faceoff:   Весь гребень прошли спокойно. Снежок, конечно мешал местами, но это не критично!  Встретили дружную компанию Альпин Азия Тим!  На пике Пионер  было людно.  Вообще, нам повезло в эти дни на хороших и добрых людей!  Замечательно!!!  :dandy:  


Сообщение отредактировал нео: 25.05.2014, 20:50:08

  • 5

#759
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Пролетели две недели... Работа у меня не нормированная.   Но, горы снова зовут и, как только появилась возможность, мы летим туда на всех парусах!  В этот раз сгоняли траверс Учитель-Пионер. Заночевали на озере Маншук Маметовой с Борей.  Высота -3500, но тепло. Утром термометр показывал всего минус два градуса. Проснулись в пять, вышли на маршрут в пятнадцать минут седьмого.  Вершину Учитель отработал, по чесноку, Боря! Молодец! Зачёт!  Мог бы и дальше, да дороги не знает... Мне ж тоже хочется поработать первым!    Весь гребень прошли спокойно. Снежок, конечно мешал местами, но это не критично!  Встретили дружную компанию Альпин Азия Тим!  На пике Пионер  было людно.  Вообще, нам повезло в эти дни на хороших и добрых людей!  Замечательно!!!    

 

Еще немного фотографий и отчет тут.  


  • 2

#760
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

глюк


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.