Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаи [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1631

#701
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Саня прости друг. Конечно же с днем рождения альпинист, скалолаз, ледолаз и в самую последнюю очередь турист.


  • 1

#702
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Саня ;)

Ярик, шумим мы пока на Лесничестве! :)Завтра подъезжай часикам к десяти. Альфа обещал быть!   :rotate:


  • 0

#703
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Сбегали с Пашей на Кок-Жайляу, Боря приехал на велосипеде.  Парни поработали на славу!  У меня немного побаливает поясница, хватило на пару раз. :rotate:   


  • 3

#704
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Чего-то Борю сложно на фотографии самой первой узнать.


  • 0

#705
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Чего-то Борю сложно на фотографии самой первой узнать.

Так на первом фото и не про Борю... :)


  • 0

#706
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

 

Чего-то Борю сложно на фотографии самой первой узнать.

Так на первом фото и не про Борю... :)

 

Извини Саша сразу не понял. Постараюсь быть в следующий раз догадливее.


  • 0

#707
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

А фотик то я и позабыл дома!  :rotate: Но время провели классно! Туристское многоборье переместило нас левее трещины, однако и там мы не плохо потренировались!  :dandy:  Народа много. Кайф, мне всегда нравилось находится в толпе единомышленников  :idea:   Лично я провёл на скалах три часа, " маньяки" в хорошем смысле, остались таммм...  Надеюсь налазились! :faceoff:  


  • 2

#708
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

А фотик то я и позабыл дома!  :rotate: Но время провели классно! Туристское многоборье переместило нас левее трещины, однако и там мы не плохо потренировались!  :dandy:  Народа много. Кайф, мне всегда нравилось находится в толпе единомышленников  :idea:   Лично я провёл на скалах три часа, " маньяки" в хорошем смысле, остались таммм...  Надеюсь налазились! :faceoff:  

Фотографии с моего волшебного телефона...  :ninja:


  • 2

#709
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Отлично провели день на Или!  :rotate:  Просто отвел душу, истосковавшуюся по восхождениям! В компании  близких по духу друзей- Ярика, Бориса и Алексея. Каким то невероятным способом, мой фотоаппарат перестал видеть флешку. Несколько кадров удалось сохранить на внутренней памяти. Все и выкладываю! :dandy:  Спасибо, друзья , сегодня был  очень тёплый, светлый и счастливый день в моей жизни! :dandy:  


  • 4

#710
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Молодцы! 


  • 1

#711
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Прогулялся немного


Сообщение отредактировал pavekil: 13.04.2014, 19:14:43

  • 3

#712
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Как-то так


Сообщение отредактировал pavekil: 13.04.2014, 19:13:42

  • 1

#713
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Молодец! Не знаю, правильно ты сделал или нет, что пошёл в горы  во время лавинной опасности.Я бы не пошёл.  Зато- мы прилично поработали на скалах!   :)


Сообщение отредактировал нео: 13.04.2014, 19:33:16

  • 3

#714
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Может ты и прав Саша. Хотелось в горы сильно, больше двух недель баклуши бил. 


  • 0

#715
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Пашка - Маньяк)) Даже лавиноопасности не останавливают!


  • 0

#716
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Горностаи, ваша ветка как детский сад, читаю всегда с умилением. Дай бог вам всем здоровья! :)


  • 0

#717
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
а куда фоты делись?
  • 0

#718
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Горностаи, ваша ветка как детский сад, читаю всегда с умилением. Дай бог вам всем здоровья! :)

 

Если кому-то еще кроме нас хорошо, значит не зря мы тут тусуемся) 

 

Паша, вертай фотки!  :dandy:


Сообщение отредактировал DiffuZor: 14.04.2014, 11:48:42

  • 0

#719
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

 


 

Если кому-то еще кроме нас хорошо, значит не зря мы тут тусуемся) 

 

Ярослав, тусуетесь вы тут не зря. Но вот то что когда-то вы объявили свою команду богоподобной(закрытой) для всех желающих, это было неправильно. Даже сверхкрутое ЦСКА таким не занималось. Удачи вам, горностаи, душой я с вами, как и со всеми горными человеками :) .


  • 0

#720
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

 

 


 

Если кому-то еще кроме нас хорошо, значит не зря мы тут тусуемся) 

 

Ярослав, тусуетесь вы тут не зря. Но вот то что когда-то вы объявили свою команду богоподобной(закрытой) для всех желающих, это было неправильно. Даже сверхкрутое ЦСКА таким не занималось. Удачи вам, горностаи, душой я с вами, как и со всеми горными человеками :) .

 

 

Объявлял ее таковой не я. Однако, вижу в этом определенный смысл. Поясню: никто "всех желающих" с собой не зовет, хотя бы причине того, что желающих может быть много, а у нас есть свои собственные планы на сезон. У многих это персональные амбиции. И в том случае, если они не совпадают, горностаи запросто ходят в горы по одиночке. Я, к примеру, очень люблю просто побродить по лесу, поваляться в палатке, погреться на солнышке... А нео нужна брутальная тропежка, и 3 вершины в день для "зачету". Мне это не всегда по душе, поэтому иногда мы ходим каждый своей стайкой...

В любой массухе слишком много "отвлекающих" моментов. Я думаю, что Вы тоже не с каждым человеком в горы идете. Если кто-то присоединяется к горностаям, то происходит все это спонтанно: без каких-либо призывов с нашей стороны, и без особых просьб со стороны присоединяющегося. 

 

Как пример: сидели мы в ожидание вылета в Луклу в аэропорту Катманду. С одной группой поболтали, с другой... И вдруг случайно заговорили с парнем по имени Игорь, скромно сидящем в стороне. 5 минут разговора было достаточно для того, чтобы понять, насколько мы единомышленники. Еще через 15 минут мы пригласили его идти с нами весь трек, а поскольку вылет в Луклу в очередной раз отложился, то и пожить с нами в гостинице. Не пожалел из нас об этом никто! Каждый нашел нового друга. Под конец трека реально было ощущение, что мы знаем друг друга 100 лет. И если бы Игорь вдруг приехал жить в Алмату, уверен, что горностаем он бы стал с полоборота. 

 

П.С. Выражаю исключительно свое видение вопроса, у других особей оно может быть иное... 


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.