Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаи [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1631

#661
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Общался с Перваковым Вадимом Константиновичем. Он оказывается ночевал где-то в окрестностях Фурмановки  в 5 утра пошел на восхождение.  Все время тропил, когда он был на вершине началась настоящая пурга, верх, низ все смешалось. Стоял у камня около часа и только потом начал спуск. Своей тропы не было, тропил заново. 

 


  • 1

#662
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Общался с Перваковым Вадимом Константиновичем. Он оказывается ночевал где-то в окрестностях Фурмановки  в 5 утра пошел на восхождение.  Все время тропил, когда он был на вершине началась настоящая пурга, верх, низ все смешалось. Стоял у камня около часа и только потом начал спуск. Своей тропы не было, тропил заново. 

  Когда это было? Сегодня? Мы никого не видели. Или он был в той самой палатке, которая стояла недалеко от флага? 


  • 0

#663
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

  Когда это было? Сегодня? Мы никого не видели. Или он был в той самой палатке, которая стояла недалеко от флага? 

 

 

 

 

Да сегодня. Похоже он спустился раньше около 7 часов утра.Нет мы палатку не видели она была гораздо ниже за деревьями.


  • 0

#664
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Как обычно немного фотографий


  • 5

#665
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Юконыча с ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!!   :dandy:  :rotate:   Нас ещё ждут Великие дела!  :dont:


  • 0

#666
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Юконыча с ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!!   :dandy:  :rotate:   Нас ещё ждут Великие дела!  :dont:

Спасибо Саша!!! Бум стараться!!! :smoke:


  • 1

#667
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Сегодня бил "баклуши" с двумя товарищами Костей и Ладой. Гуляли в окрестностях японской дороги. Все было и костер и "пузогрейство", и голубое небо в горах.

Человеческих следов практически нет, одни звериные. 


  • 5

#668
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Паша! Молодец, что сходил! :) На следующей неделе три дня отдыха и два из них посвятим горам! ;)


  • 2

#669
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

А сегодня  родился Каймирасов Мишка!   :rolleyes:  


  • 0

#670
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Поздравляю Миша!


  • 0

#671
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Поздравляю себя и моих друзей! Наконец я на колёсах! :rotate:   Значит горы стали к нам  ближе и их стало больше!!!  :hi:  Надеюсь благодаря этому событию мы немного пошумим в горах!  :dandy:


  • 1

#672
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Горы стали ближе - это мягко сказано. Теперь Нео... я даже какой эпитет подобрать.... "Этот дуб ещё пошумит"))) Саня, поздравляю с эпохальным свершением. Сильно не газуй ;)

спс за пздрв, мжк!) 

 

до скорой встречи!;)

"я по тебе скуч, но между нами всё к..."  ну, вы поняли) шутка :)


  • 1

#673
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Саня! Поздравляю с обретением Друга! :hi:  Пусть будет выносливый и надежный!!! :idea:  А как его зовут???? :smoke:


  • 1

#674
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Саня! Поздравляю с обретением Друга! :hi:  Пусть будет выносливый и надежный!!! :idea:  А как его зовут???? :smoke:

Юра! Этот страшный секрет я тебе открою только при личном разговоре!  :rolleyes:  Одно скажу- в масле... :dandy:


  • 0

#675
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

С удовольствием поработал на скалах Лесничества.  На сколько это возможно без напарника.  :rotate:   Реально подогнал снаряжение,  обновил новые скальники.   Немного пожумарил, немного подюльферял. Больше полазил рядом с провешенной верёвкой и  спускался лазанием.   Руки ослабли, надо исправлять это недоразумение...  :)  Собираюсь провести все праздники на скалах.  Парни, присоединяйтесь!  :dandy:


  • 2

#676
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Вернулся я... Гималаи - это место, куда я готов возвращаться и возвращаться. Было нас трое, и все мы увидели Эверест, Макалу, Лхотце, и множество других замечательных и высоких гор.  Время в треке - 16 дней, максимальная высота - 5600 (г.Калапаттар). В путешествии был 1.5 месяца, вернулся другим человеком

 

Еще не просушил свою снаряжку, а уже готов к новым подвигам, поэтому в близжайшее время не забывайте о Диффузорке и зовите в горы ;)

 

Ну и да: Мкай, Юкон, с прошедшими Вас днями рождениями! Люблю Вас и Вам желаю Вселенской Большой Любви! ;)

 

Саня, показывай давай новый горностаемобиль! )


Сообщение отредактировал DiffuZor: 17.03.2014, 15:31:16

  • 4

#677
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Ярик! Рад тебе, брат! :)  С тебя фотографии и душераздирающие рассказы!  Присоединяйся к нам!  Горностаемобиль проехал всего 400 километров... Надо ещё его обкатать!   :dandy:


Сообщение отредактировал нео: 17.03.2014, 16:37:35

  • 0

#678
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Вернулся я... Гималаи - это место, куда я готов возвращаться и возвращаться. Было нас трое, и все мы увидели Эверест, Макалу, Лхотце, и множество других замечательных и высоких гор.  Время в треке - 16 дней, максимальная высота - 5600 (г.Калапаттар). В путешествии был 1.5 месяца, вернулся другим человеком

 

Еще не просушил свою снаряжку, а уже готов к новым подвигам, поэтому в близжайшее время не забывайте о Диффузорке и зовите в горы ;)

 

Ну и да: Мкай, Юкон, с прошедшими Вас днями рождениями! Люблю Вас и Вам желаю Вселенской Большой Любви! ;)

 

Саня, показывай давай новый горностаемобиль!

 

Спасибо, Ярик!!! С возвращением! :hi:  А не привез ли ты, случайно, волшебный поющий чугунок тибетский??? ;) Уж больно он завораживает....!!!! :smoke:


  • 1

#679
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Успел до дождя хорошо пожумарить... :rotate:  Целенаправлено, на самом крутом участке скал Лесничества . Закрапало я и свалил...  :ninja:   Завтра утром сбегаем на Кок-Жайляу и снова на скалы!  :dandy:   


  • 1

#680
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Молодец Саня! Так держать могу только сказать. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.