Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаи [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1631

#541
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

" С болью в сердце осознаёшь.." - лирик же....
Саня, нафиг эти горы - дома сидеть, ящик смотреть :ninja:
  отдых никто не отменял ;)

В этот раз надо гору сходить... :)


  • 0

#542
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Сгоняли, по быстрому, на пик Октябрёнок.   :)  На вершину я ходил пятью маршрутами... ))) Паша уже ходил самым длинным, теперь сходил самым коротким.   :rotate:  Три минуты и на горе...  Записку сняли зачётную!  :idea:  Команда Alpine Asia Team Kaznu, которая в свою очередь сняла записку команды Гороностаев.  Лет через пять продам по спекулятивной цене... :dandy:  


  • 0

#543
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Сгоняли, по быстрому, на пик Октябрёнок.   :)  На вершину я ходил пятью маршрутами... ))) Паша уже ходил самым длинным, теперь сходил самым коротким.   :rotate:  Три минуты и на горе...  Записку сняли зачётную!  :idea:  Команда Alpine Asia Team Kaznu, которая в свою очередь сняла записку команды Гороностаев.  Лет через пять продам по спекулятивной цене... :dandy:  


  • 3

#544
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

C горой, Октябрята ;)

Тоже сходили крутую Гору)) - солнце и злой ветрище всю дорогу.

PS - На обратном пути видели джип Лунного кота, возле БАО)

 

Прикреплённые изображения:

  • P1160348.JPG
  • P1160361.JPG
  • P1160374.JPG
  • P1160409.JPG
  • P1160414.JPG
  • P1160418.JPG

Сообщение отредактировал MKay: 14.12.2013, 19:20:48

  • 4

#545
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

С Горой! Туристы! )))


  • 0

#546
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

С Горой! Туристы! )))

Саня, ты не обманул моих ожиданий по части аллегорий - это здорово! :) 
И хорошо, что мы все сходили все-таки на свои горки. Живем! ;)

(всё боялся, что Нео, Турист с Пилой перепутает))) шутка)


Сообщение отредактировал MKay: 14.12.2013, 20:51:57

  • 0

#547
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Алма ТВ -РУЛИТ!!! )))  


  • 2

#548
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

20 лет Алма ТВ!   Внедрение Горностаев...  :rotate:  :bow:  :dandy:


  • 2

#549
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Фильм с летнего похода 

http://www.youtube.c...h?v=iGSDHwusljM


Сообщение отредактировал pavekil: 17.12.2013, 18:32:29

  • 3

#550
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Фильм с летнего похода 

http://www.youtube.c...h?v=iGSDHwusljM

Здорово! :)


  • 0

#551
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

 

Фильм с летнего похода 

http://www.youtube.c...h?v=iGSDHwusljM

Здорово! :)

 

Паш,посмотрел фильм... Классно!  Нахлынули воспоминания! Ведь на леднике Корженевской и Богатырь я тоже бывал!   :rotate:  Однажды с Серёгой Небесовым и с Мишкой в другой раз...  Перевал Тогузак - совсем не изменился!  Остальная часть маршрута- великолепный экземпляр для Мкая!  Думаю, ему пригодится! )))  Завидую по доброму, но... одна мечта не позволяет мне вернуться пока в туризм... :dandy:  ... Однако...скоро пенсия и я пройду ещё по этим красивейшим местам!!!  :rotate:  Надеюсь, с тобой!


  • 0

#552
pavekil

pavekil
  • Постоялец
  • 430 сообщений

 

 

Фильм с летнего похода 

http://www.youtube.c...h?v=iGSDHwusljM

Здорово! :)

 

Паш,посмотрел фильм... Классно!  Нахлынули воспоминания! Ведь на леднике Корженевской и Богатырь я тоже бывал!   :rotate:  Однажды с Серёгой Небесовым и с Мишкой в другой раз...  Перевал Тогузак - совсем не изменился!  Остальная часть маршрута- великолепный экземпляр для Мкая!  Думаю, ему пригодится! )))  Завидую по доброму, но... одна мечта не позволяет мне вернуться пока в туризм... :dandy:  ... Однако...скоро пенсия и я пройду ещё по этим красивейшим местам!!!  :rotate:  Надеюсь, с тобой!

 

Конечно Саша. Будем думать над маршрутом, чтобы подальше и повыше.


  • 1

#553
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

По причине занятости большинства коллектива,  на гору в воскресение... :)  Погода нам не страшна! :rotate:  :dandy:  


  • 0

#554
Julia Argunova

Julia Argunova
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Сгоняли, по быстрому, на пик Октябрёнок.   :)  На вершину я ходил пятью маршрутами... ))) Паша уже ходил самым длинным, теперь сходил самым коротким.   :rotate:  Три минуты и на горе...  Записку сняли зачётную!  :idea:  Команда Alpine Asia Team Kaznu, которая в свою очередь сняла записку команды Гороностаев.  Лет через пять продам по спекулятивной цене... :dandy:  

 А у меня ваша записка)


  • 1

#555
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

 

Сгоняли, по быстрому, на пик Октябрёнок.   :)  На вершину я ходил пятью маршрутами... ))) Паша уже ходил самым длинным, теперь сходил самым коротким.   :rotate:  Три минуты и на горе...  Записку сняли зачётную!  :idea:  Команда Alpine Asia Team Kaznu, которая в свою очередь сняла записку команды Гороностаев.  Лет через пять продам по спекулятивной цене... :dandy:  

 А у меня ваша записка)

 

Вдвойне зачётно!  :dandy:


  • 0

#556
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

 

 

Сгоняли, по быстрому, на пик Октябрёнок.   :)  На вершину я ходил пятью маршрутами... ))) Паша уже ходил самым длинным, теперь сходил самым коротким.   :rotate:  Три минуты и на горе...  Записку сняли зачётную!  :idea:  Команда Alpine Asia Team Kaznu, которая в свою очередь сняла записку команды Гороностаев.  Лет через пять продам по спекулятивной цене... :dandy:  

 А у меня ваша записка)

 

Вдвойне зачётно!  :dandy:

 

Кому?


  • 0

#557
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Кому?  Продадим две записки по двойной спекулятивной цене... )))  Деньги разделим!  :rotate: 


  • 0

#558
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Саша, завязывай про деньги. Горы, это ведь святое :) . У меня горностаевских записок полтонны хранится - могу даром отдать желающим. :)

 


  • 1

#559
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Саша, завязывай про деньги. Горы, это ведь святое :) . У меня горностаевских записок полтонны хранится - могу даром отдать желающим. :)

Эх! Прав ты конечно...  :rotate:  Хотел с девчонкой ресторан замутить...Теперь придётся с ней в горы... Если пойдёт!  :faceoff:


  • 0

#560
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Сходили на пик Букреева. Покупались в снегу. Погодка порадовала! На обратном пути встретили группу в полосатых купальниках.  :rotate:  Во главе с Виталей Рейджем, на лыжах... К сожалению, остаток года я работаю, после Нового года чё нить замутим!  :dandy:   Спасибо всем участникам похода! Паша, Ярик, Борис! 


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.