Перейти к содержимому

Фотография

горноЦТаи [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1631

#481
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

 

Точно! :) В отпуске я две недели. Полный месяц брать не стал, подумал, что опухну... :rolleyes:    С учётом ещё выходных, на работу 17 ноября.  Батюшка грозился с ночёвкой, посмотрим на его  "интузиазм".  :faceoff:  А так с удовольствием что нибудь забабахал бы красивого! Если повезёт!    :rotate:

Я тоже грожусь ночевкой ;) и не одной)
А ещё Юля мечтает, как мы её сводим на Октябренка по любимой 3(2)А)) 

 

Договорились! :)


  • 0

#482
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Вот и веселый отпуск для дядяи Саши ;)


  • 0

#483
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

золотая осень

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0532.JPG
  • SAM_0541.JPG
  • SAM_0545.JPG
  • SAM_0536.JPG

  • 4

#484
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

что-то все ходили в Горельник) гололед там... :faceoff:  выше водопада желание идти отпало - ну, его нафиг этот каток медео...)

 

 

Прикреплённые изображения:

  • SAM_0549.JPG
  • SAM_0555.JPG
  • SAM_0560.JPG
  • SAM_0564.JPG
  • SAM_0572.JPG
  • SAM_0580.JPG

  • 3

#485
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Мы вчера прямо через первый прошли спокойненько. Ледок был местами, но не кретично.


  • 0

#486
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Мы вчера прямо через первый прошли спокойненько. Ледок был местами, но не кретично.

да утром сырость такая( +холодок и небольшие осадки в виде фиг знает чего. вот, и... именно тропа - как бобслейная трасса :ninja:   

честно говоря, сначала по гребню в сторону Кумбеля пошли, но пройдя только треть плюнули и решили развернуться, там коркой всё покрыто, спускаться совсем не весело(


Сообщение отредактировал MKay: 27.10.2013, 20:11:53

  • 0

#487
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Однако, через недельку погода обещает уравновеситься!  :dandy:  С юга ещё куда нить заберёмся!  :hi:


  • 0

#488
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Однако, через недельку погода обещает уравновеситься!  :dandy:  С юга ещё куда нить заберёмся!  :hi:

 

Почему бы и нет? ;) Сезон продолжается!))


  • 0

#489
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений

 

Мы вчера прямо через первый прошли спокойненько. Ледок был местами, но не кретично.

да утром сырость такая( +холодок и небольшие осадки в виде фиг знает чего. вот, и... именно тропа - как бобслейная трасса :ninja:   

честно говоря, сначала по гребню в сторону Кумбеля пошли, но пройдя только треть плюнули и решили развернуться, там коркой всё покрыто, спускаться совсем не весело(

 

Всего сутки прошли и на те!


  • 0

#490
timgin

timgin
  • Гость
  • 49 сообщений

С горой, мужЫки!
А мы пока подымались, познакомились с Юлей Поляковой, Диней(который делает обалденную пастилу) и Тимой Островко.

 

Ярослав, именуя меня таким образом ты оскорбляешь мою любимую жену и меня. Мы это чем-то заслужили?

Тимур Гинатуллин


  • 0

#491
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Тима! ;) Криминала не заметил! Никто твою супругу не обижал! Тебя подкололи-правда! Теперь вижу- правильно! Будь проще! Люди и потянутся!  :-/


  • 0

#492
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений

Тима! ;) Криминала не заметил! Никто твою супругу не обижал! Тебя подкололи-правда! Теперь вижу- правильно! Будь проще! Люди и потянутся!  :-/

Я даже не уверен, что добрый буддист Ярик кого-то подкалывать собирался. И что Нина капец, как оскорбилась - ещё меньше :ninja:  

 

Всё, сейчас всех на дуэль вызовет) надо хоть попкорна купить :)


  • 0

#493
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Однако, через недельку погода обещает уравновеситься!   С юга ещё куда нить заберёмся! 

 

Суббота? ))) Что запланируем??? У нас в планах была тройка, помнишь? )))


  • 0

#494
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

 

Однако, через недельку погода обещает уравновеситься!   С юга ещё куда нить заберёмся! 

 

Суббота? ))) Что запланируем??? У нас в планах была тройка, помнишь? )))

 

Боря! Ты- маньяк! :) Тебе прямая дорога в секцию Альпинизма! Северный гребень на Октябрёнка- сейчас, наверное заснежен. Но, проходим. Кошки не помешают!  Вся снаряга тоже... ;)  В понедельник,  мы собираемся кое куда с ночёвкой и с вершиной. :rotate:   Не хочу сильно напрягаться.  Но...можно попробовать.   :dandy:  


  • 0

#495
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Ярослав, именуя меня таким образом ты оскорбляешь мою любимую жену и меня. Мы это чем-то заслужили? Тимур Гинатуллин
 

 

Тима, прости, пожалуйста! никоим образом даже подколоть не хотел, а уж тем более оскорблять! использовал фамилию Нины для простоты идентификации (у нас много знакомых Тимуров)


  • 0

#496
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Боря! Ты- маньяк! Тебе прямая дорога в секцию Альпинизма! Северный гребень на Октябрёнка- сейчас, наверное заснежен. Но, проходим. Кошки не помешают!  Вся снаряга тоже...  В понедельник,  мы собираемся кое куда с ночёвкой и с вершиной.    Не хочу сильно напрягаться.  Но...можно попробовать.     

В общем, Октябренка в субботу на с утра пораньше, запланируем :)


  • 0

#497
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Народ, а в ЮВА(в Лаосе) тоже можно по горам ходить)) 

Эт моя единичка местная... Чуть не сдох от жажды и пекла, пока подымался)

Прикреплённые изображения:

  • _DSC7368.jpg
  • _DSC7380.jpg

Сообщение отредактировал DiffuZor: 30.10.2013, 20:46:46

  • 4

#498
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Народ, а в ЮВА(в Лаосе) тоже можно по горам ходить)) 

Эт моя единичка местная... Чуть не сдох от жажды и пекла, пока подымался)

Ярик! С горой! ;)   Обозначь маршрут на фото, интересно! )))


  • 0

#499
timgin

timgin
  • Гость
  • 49 сообщений

Тебя подкололи-правда
Саня, меня так мог бы ты подколоть -- на правах старшего, к тому же мы с тобой пару раз в горы ходили, да и пили вместе, было дело. А Ярослава я видел один раз и мне намного больше лет, чем ему. От него такая шутка -- грубость. Тем более, что все прекрасно знают, как вы к Нине относитесь, так что грубость эта относится к ней напрямую. Странно, что мне приходится это тебе объяснять. Ну да ничего! Ты -- мудрый. Думаю, поймешь :)

 

Будь проще! Люди и потянутся!
Извини, Саня, но ты для меня -- далеко не эталон человека с добродушным и простым характером, к которому тянутся люди. Так что твой совет идет мимо кассы :) 

 

Всё, сейчас всех на дуэль вызовет) надо хоть попкорна купить
Ты, друг, в своем духе. Винишка

не забудь прикупить.

у нас много знакомых Тимуров
Ярик, принято, инцидент исчерпан.

 
  • 1

#500
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Ярик, принято, инцидент исчерпан.

 Я рад, что мы услышали друг друга.

 

 

Ярик! С горой!   Обозначь маршрут на фото, интересно! )))

Спасибо))) А это разные горы. Я первую фотку просто как пример местного ландшафта выложил) В действительности там ничего интересного - натоптанная тропа по камням через джунгли. Но, падла, зато какая выматывающая


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.