Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#801
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Вот он. Ради него вынужден прощать издержки местного сервиса :faceoff:

И как писал, Люксор сегодня и 10 лет назад два абсолютно разных места, увы

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20190627_185441_HDR.jpg

  • 2

#802
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Бассейны Рахат фитнеса.  50 м. и 25 м.  Люблю его, с глубокого детства)  По дислокации мне очень удобно. Пафоса нет вообще)) Сервис средний, скажем так) НО, за бассейны, особенно летом - все прощаю.

 

WhatsApp Image 2019-08-08 at 12.55.49.jpeg


  • 2

#803
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Бассейны Рахат фитнеса.  50 м. и 25 м.  Люблю его, с глубокого детства)  По дислокации мне очень удобно. Пафоса нет вообще)) Сервис средний, скажем так) НО, за бассейны, особенно летом - все прощаю.

 

Если с детства, то он был тогда не Рахатом :D  Я с детства любил летник Динамо, на его месте сейчас ВК.

Представляю какой сейчас в Рахате контингент. Я бы лично не рискнул, мало ли какая зараза.

В прошлом году особенно истерия была на счет менингита. А в этом прямо тишина.

Прямо гордость за отечественную медицину


  • 1

#804
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Я бы лично не рискнул, мало ли какая зараза

тут нигде, конечно, не застрахуешься. 

НО! надеюсь на современные фильтры, химикаты и прочее. скажу одно - вода в бассейне не цветет, не пахнет, и купальник, не сразу расползается))

к тому же, там занимаются все действующие сборные команды по водным видам спорта. надеюсь,  за составом воды следят ответственно!


  • 0

#805
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

тут нигде, конечно, не застрахуешься. 

 

Абсолютно солидарен. В Люксоре за это лето ДВА РАЗА уже закрывали летний бассейн по тех. причине. С интервалом меньше недели.

Не хороший сигнал


  • 0

#806
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Бассейны Рахат фитнеса.  50 м. и 25 м.  Люблю его, с глубокого детства)  По дислокации мне очень удобно. Пафоса нет вообще)) Сервис средний, скажем так) НО, за бассейны, особенно летом - все прощаю.

 

attachicon.gifWhatsApp Image 2019-08-08 at 12.55.49.jpeg

и 12 посещений 45 000 таньга - ващпееееееее


  • 0

#807
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Срочно продам дневной абонемент в фитнес центр Grandpool на три месяца. Цена 25000 тг (цена на сайте 70000 тг)


  • 0

#808
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Срочно продам дневной абонемент в фитнес центр Grandpool на три месяца. Цена 25000 тг (цена на сайте 70000 тг)

 

Поправочка: на 3.5 месяца + 5 гостевых визитов. 25 000тг + 2000 тг клубу на переоформление.

Продаю потому что срочно уезжаю, так бы ходила. Завтра - последний день, если интересует, поторопитесь.

Тренажерный зал, олимпийский бассейн, сауна, групповые занятия - все включено.

Очень выгодное предложение! :idea:  :idea:  :idea:


Сообщение отредактировал Fierra: 10.09.2019, 18:17:02

  • 0

#809
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

нашла вот такой отзыв о Рахат Фитнесс, абсолютно согласна с автором, сама страдаю с весны 2018, а уйти некуда. Тоже ходила по всем их медикам и в отдел продаж, ноль реакции. Мне кажется, что они перешли на дешманскую химию, которая нас и травит. 

 

Вот сам отзыв:

Буду говорить только о бассейне, в спортзале не была. Плюсы: наличие двух бассейнов, один олимпийский; если брать клубную карту на год - выгодно и удобно; относительно чисто, хотя смотря где, местами есть над чем поработать. Минусы - для меня незначительные, НО есть один огромный минус. С весны 2018 в бассейне поменяли систему фильтрации и применяемую химию и все стало очень плохо в одночасье. Даже после небольшой тренировки в минут 40 заплыва, развивается сильная аллергия - кожная и дыхательная. Муж не смог заниматься, ушел после года занятий, так как жить охота, задыхался по два-три дня. У меня с дыханием меньше проблем, больше дерматологического характера. Также стало невозможно плавать без очков, сразу на несколько дней аллергический конъюнктивит. Как не ходишь неделю - все проходит. Обращалась в отдел продаж и к их медицинскому работнику, все браво рапортуют, что всё у них отлично. За полтора года по разговорам с одноклубниками и одноклубницами выяснила, что схожие проблемы не только у меня и моих близких, некоторые также ходили к администрации с вопросами по ухудшению качества воды, все без толку. Из окружения клубных знакомцев по этой причине ушли человек 7, причем некоторые ходили не один год и такой вредной воды не было раньше. Мне не хочется уходить из бассейна, и, может, огласка заставит руководство пересмотреть систему очистки или применяемую химию, иначе они нас просто потравят.


  • 1

#810
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

да в бассейнах вообще сейчас фиг поймешь чем обрабатывают - плавательная одежда расползается стабильно и запаришься новое покупать, глаза как конъюктивит - причем в разных бассейнах, и даже если вода в глаза не попадает

 

у маман в одном как то тоже аллергия как началась - так и все - как пойдет куда, так обострение и приходится завязывать - с 13-го года на подошве ног кожа трескаться начала - свалит на месяц в санаторий ближе к Балтике - там вроде все процедурами в норму приводит, сюда возвращается - через месяц фигня

 

причем это из опыта за 10 лет последних - ну их в топку эти бассейны - летом в рахат беру 12 посещений на месяц когда воду на профилактику отключают в районе горячую - ну типа и поплавать и слегка позагарать и сауна-бассейн есть - и все

 

шли бы они лесом эти бассейны - туда чтобы добраться и час там провести уходит по 3-4 часа и много денег

 

в World Class месячных абонементов вроде как нет - а годовой брать в топку - как возьмешь, так сразу начинаются травмы-болячки - только деньги выкидываешь


  • 0

#811
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Друзья, подскажите хорошие фитнес-клубы в районе Президентского парка на Аль-Фараби - Мустафина


  • 0

#812
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Про ВК пост. Когда искал, особо ничего путного из отзывов, одна реклама. Может кому пригодится.
1. Парковка. Ее практически нет.
2. Народу хватает в любое время.
3. Бассейн так себе, еще и шапочка обязательна.
4. Сланцы нужно таскать свои.
5. Один человек - одно полотенце. В люксоре сколько угодно.
Исключение только для вип и супервип.
6. У каждой категории свой цвет браслета, поэтому все ходят без них, стесняшки :D
7. Тренерский состав намного!!! лучше чем в люксоре.
8. Но тренажерный зал намного меньше, да и оборудование подуставшее. Ну и прошлое поколение.
9. САМОЕ отвратное, весь зал просто обвешан и завешан рекламой. Прямо места свободного нет.
10. Контингент забавляет, офисные хомячки и планктон с напыженным видом мультимульенеров и олигарховлайт.
Так и сдерживаюсь от смеха. Нужно быть проще. :)

Как итог по 3м самым пафосным залам в Ате делаю выводы:
Люксор. Отличное место для любителей быть в форме, есть абсолютно все. Особенно если вы рядом живете и не хотите ехать по пробкам.
Есентай фит. Специфичное расположение большой минус. Ну и контингент забавный. А так вполне неплохой зал и бассейн.
ВК. За результатами сюда, за отдыхом и комфортом однозначно нет.

Если еще есть какие то секретные пафосные залы, дайте знать


Позволю себе пару комментариев от офисного хомячка, посетителя ВК третий год (а не один раз по разовому), если позаолите:
1. Паркинг есть подземный. Для членов клуба.
2. Шапочка вроде как в любом басе обязательна. Мне было бы неприятно рядом с русалкой какой-нибудь плавать.
3. Сланцы - предмет индивидуальный и да, надо таскать свои.
4. Полотенца, халаты, простыни для сауны, коврики-полотенца для ног - сколько угодно вообще-то. У випов отдельная раздевалка, может у них другие полотенца, более неограниченные, не знаю :)))) Удивлена такому Вашему комментарию.... может это ограничение для разовых гостей?
5. Цвет браслета выбирается исключительно по желанию из кучки, девочки розовенький там или под цвет кроссовок обычно берут или еще как. Потом программируется под клиента - 3 д фото, срок абонемента.

Удачи в поиске пафосного места с трушными мульонерами вместо планктона ;)
  • 3

#813
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Друзья, подскажите хорошие фитнес-клубы в районе Президентского парка на Аль-Фараби - Мустафина

 

Только Жайлау или Бостонн или Босстан не помню точное название зала. Он весьма не дорогой и относительно хороший, но народу многовато


  • 0

#814
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Позволю себе пару комментариев от офисного хомячка, посетителя ВК третий год (а не один раз по разовому), если позаолите:

1. Паркинг есть подземный. Для членов клуба.
2. Шапочка вроде как в любом басе обязательна. Мне было бы неприятно рядом с русалкой какой-нибудь плавать.
3. Сланцы - предмет индивидуальный и да, надо таскать свои.
4. Полотенца, халаты, простыни для сауны, коврики-полотенца для ног - сколько угодно вообще-то. У випов отдельная раздевалка, может у них другие полотенца, более неограниченные, не знаю :)))) Удивлена такому Вашему комментарию.... может это ограничение для разовых гостей?
5. Цвет браслета выбирается исключительно по желанию из кучки, девочки розовенький там или под цвет кроссовок обычно берут или еще как. Потом программируется под клиента - 3 д фото, срок абонемента.

Удачи в поиске пафосного места с трушными мульонерами вместо планктона ;)

 

 

У меня приятель туда ходит, ему через дорогу. Там была акция, друга дарят месяцы в подарок. Он их отдал мне. Хожу иногда когда в центре тусую.

Еще неделя или даже две есть.

Вы в паркинг в час пик заехать пытались? Мне проще на платнике бросить.
Ну в ВК шапочка в зоне джакузи не обязательно, все русалки там плавают :D

ВИП раздевалка тоже всегда куча народу.

Браслет мне дали и даже не спросили какой цвет я хочу, ужас какой сервис :D

 

Самое страшное как уже писал, море рекламы на каждом шагу, даже в туалете, НО последняя капля, они в тренажерном повесили друг с другом рекламу Ягуара и Хендэ :faceoff:

И спасибо, я пока остановился на Луксоре как основной клуб.


  • 0

#815
Феликс Эдмундович

Феликс Эдмундович
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день! кто был/ходит в D-fitness , расскажите как там? чисто?

 

Прошлое лето, когда там рядом жили, муж отходил туда. Ему был принципиален бассейн, т.к. после операции нельзя было нагрузки. От бассейна он в восторге, несмотря на аэрокосмическую цену. Да, когда была истерика на тему менингита, там также дополнительно стали хлорировать воду и это было ощутимо - глаза даже с очками красные, насморк аллергический ну и плавки откровенно воняли хлоркой (в лучших традициях советских бассейнов). Но потом снова перешли на свои более щадящие средства чистки.

 

В целом там более-менее чисто, людей было многовато (но там нормально так дорожки делятся, т.е. если пришел именно плавать-погонять по дорожкам, то это все отдельно от болтающих теток, которые один раз проплывут и полчаса сидят у бортиков). В общем, стабильно туда отходили 3 месяца по 3-4 раза в неделю. По какой-то акции обошлись 3 месяца в 60 тыс. (понимаю, что в РК какая-то дичь с ценами на фитнес и бассейн, реально это все стоит дешевле минимум в 3-4 раза).


  • 1

#816
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

 

Друзья, подскажите хорошие фитнес-клубы в районе Президентского парка на Аль-Фараби - Мустафина

 

Только Жайлау или Бостонн или Босстан не помню точное название зала. Он весьма не дорогой и относительно хороший, но народу многовато

 

BossTan. Нашел их в Интернете. Не знал этот фитнес-клуб. Конечно, уровень средний, но как вариант может пригодится. Спасибо за подсказку! Жайлау тоже посмотрел, ездил туда.  


  • 0

#817
Эксплуататор

Эксплуататор
  • Гость
  • 27 сообщений
Рахат Фитнес на центральном стадионе: многие ушли, остались постояльцы и БЫДЛО!!! Жена не раз жаловалась на то, что мужики ломятся в женскую парилку и так заливают эфирными маслами раскаленные камни, что даже не аллергики и то жалуются!!!
В последний раз мужик настолько охренел, что его выгоняли из женской парилки, а он и не думал выходить, хамил и выгонял женщин!!!!!!!!!!
Некто Куприянов! Герой, мля... Так что для меня и моих друзей дорога в Рахат закрыта! Благо, что ругался он не с моей женой, а с посторонней женщиной, а то б я его точно там утопил!
  • 1

#818
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Сеть Fidelity объявила о временной приостановке деятельности с 14 марта по причине профилактики распространения коронавируса.
  • 1

#819
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
World Class Almaty временно не будет работать с 15 марта по 5 апреля.
  • 1

#820
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Fitnation Mega с 15 марта по 5 апреля временно приостанавливает свою деятельность.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.