Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#941
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Та же самая фигня..... то хорошо работает, то вообще ничего не грузится :(


  • -1

#942
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Являюсь абонентом 3-х цифровых точек (или как правильней сказать): 1 Престиж + 2 Базовых. 

Хочу подключиться к GIG240. Будет ли на меня распространятся скидка и какая, в счёт того что я хочу пользоваться 2-мя услугами ТВ + интернет?


  • 0

#943
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Являюсь абонентом 3-х цифровых точек (или как правильней сказать): 1 Престиж + 2 Базовых. 

Хочу подключиться к GIG240. Будет ли на меня распространятся скидка и какая, в счёт того что я хочу пользоваться 2-мя услугами ТВ + интернет?

Вот здесь посмотрите

http://www.almatv.kz...t/tariffs/home/


  • 0

#944
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 

Являюсь абонентом 3-х цифровых точек (или как правильней сказать): 1 Престиж + 2 Базовых.
Хочу подключиться к GIG240. Будет ли на меня распространятся скидка и какая, в счёт того что я хочу пользоваться 2-мя услугами ТВ + интернет?

Вот здесь посмотрите
http://www.almatv.kz...t/tariffs/home/

Про это я в курсе. У меня родственники несколько лет пользовались аналоговым ТВ и интернетом, с полгода назад отключили интернет (не было необходимости в нём). Пару месяцев назад перешли на 2 пакета Браво, купив 2 САМ-модуля, но при подключении к интернету вновь (выкупленный модем уже был в наличии) им никаких скидок не дали, мотивировав это тем что скидки действуют только для вновьподключаемых абонентов. :(
Вот мне и стало интересно, дадут ли мне скидку, поскольку являюсь абонентом АлмаТВ в аналоге с 1998 года и примерно 5 лет назад перевёл все 3 точки на цифру?


Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 27.10.2013, 13:17:13

  • 0

#945
klema11

klema11
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

глюк


 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал klema11: 27.10.2013, 12:58:35

  • 0

#946
Adam.

Adam.
  • Гость
  • 47 сообщений

zloy-nedobryi

 

Мне тоже ответили похожим образом в колл-центре как вашим родственникам. Я уже был готов подать заявку на отключение с одновременной подачей заявки на подключение по акции, хотя парень из колл-центра пугал меня, что несколько дней мне не будут предоставляться услуги.

 

Потом написал в личку Solist с просьбой помочь в вопросе. Через пару дней Solist ответил, потом позвонил начальник отдела сервиса и решил вопрос.

Если хотите сэкономить и подключиться по акции, то можно использовать любой из вышеописанных вариантов.


  • 2

#947
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Алма тв, вы твари, вы вчера испортили мне вечер. Из-за вас я не смог в полной мере насладиться футбольным матчем, который я ждал очень долго. Скорость интернетсигнала была от 30 до 60 мбит/с, спасибо вам большое за это. Мало того, что из ТВ-пакета убрали спортивный канал, так еще и здесь насрали, уроды.



#948
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Обновился сайт http://almatv.kz/ru/ , ЛК не работает.


  • 0

#949
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Являюсь абонентом 3-х цифровых точек (или как правильней сказать): 1 Престиж + 2 Базовых. 

Хочу подключиться к GIG240. Будет ли на меня распространятся скидка и какая, в счёт того что я хочу пользоваться 2-мя услугами ТВ + интернет?

Вот здесь посмотрите

http://www.almatv.kz...t/tariffs/home/

 

Добрый день! В каком городе Вы находитесь? Инфо по акции на GIG в Алматы, Астане и Караганде можете смотреть здесь: http://www.almatv.kz...news-detail-117


  • 0

#950
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Скрытый текст
Добрый день! В каком городе Вы находитесь? Инфо по акции на GIG в Алматы, Астане и Караганде можете смотреть здесь: http://www.almatv.kz...news-detail-117

Нахожусь в Алматы. Смотрю "Престиж" посредством приставки, а 2 "Базовых" один с приставки, второй с помощью САМ модуля.

Ни где не указано для всех эта акция распространяется или только для новых клиентов.

Ну и окончательно меня сбило с толку то что " У меня родственники несколько лет пользовались аналоговым ТВ и интернетом, с полгода назад отключили интернет (не было необходимости в нём). Пару месяцев назад перешли на 2 пакета Браво, купив 2 САМ-модуля, но при подключении к интернету вновь (выкупленный модем уже был в наличии) им никаких скидок не дали, мотивировав это тем что скидки действуют только для вновь подключаемых абонентов.  :("


  • 0

#951
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Являюсь абонентом 3-х цифровых точек (или как правильней сказать): 1 Престиж + 2 Базовых.
Хочу подключиться к GIG240. Будет ли на меня распространятся скидка и какая, в счёт того что я хочу пользоваться 2-мя услугами ТВ + интернет?

Вот здесь посмотрите
http://www.almatv.kz...t/tariffs/home/

Про это я в курсе. У меня родственники несколько лет пользовались аналоговым ТВ и интернетом, с полгода назад отключили интернет (не было необходимости в нём). Пару месяцев назад перешли на 2 пакета Браво, купив 2 САМ-модуля, но при подключении к интернету вновь (выкупленный модем уже был в наличии) им никаких скидок не дали, мотивировав это тем что скидки действуют только для вновьподключаемых абонентов. :(
Вот мне и стало интересно, дадут ли мне скидку, поскольку являюсь абонентом АлмаТВ в аналоге с 1998 года и примерно 5 лет назад перевёл все 3 точки на цифру?

 

Для существующих абонентов при переходе с аналогового тв на цифровое у нас акции проходят постоянно! Например, сейчас идут скидки на интернет при пакетном подключении цтв+ Интернет, а так же скидки на подключение пакета "Стандарт- Плюс" при этом просмотр 1 мес "Престиж-Плюс" в подарок! Поскольку сайт мы заменяем, там еще не вся инфо отражена, предлагаю Вам оставить конт тел в ЛС, наши специалисты отдела продаж перезвонят и подберут акцию, подходящую именно Вам!


  • 0

#952
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Обновился сайт http://almatv.kz/ru/ , ЛК не работает.

Добрый день! ЛК обязательно будет, но пока в разработке....


  • 0

#953
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Та же самая фигня..... то хорошо работает, то вообще ничего не грузится

Дорогие абоненты! У кого не грузится интернет?! Пишите пожалуйста Ваши ФИО, конт данные, город, № договора в ЛС, будем проверять!

У нас никаких сбоев в работе и в качестве сигнала не наблюдалось! Скорей всего проблема локальная, поможем обязательно!


  • 0

#954
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Скрытый текст
Добрый день! В каком городе Вы находитесь? Инфо по акции на GIG в Алматы, Астане и Караганде можете смотреть здесь: http://www.almatv.kz...news-detail-117

Нахожусь в Алматы. Смотрю "Престиж" посредством приставки, а 2 "Базовых" один с приставки, второй с помощью САМ модуля.

Ни где не указано для всех эта акция распространяется или только для новых клиентов.

Ну и окончательно меня сбило с толку то что " У меня родственники несколько лет пользовались аналоговым ТВ и интернетом, с полгода назад отключили интернет (не было необходимости в нём). Пару месяцев назад перешли на 2 пакета Браво, купив 2 САМ-модуля, но при подключении к интернету вновь (выкупленный модем уже был в наличии) им никаких скидок не дали, мотивировав это тем что скидки действуют только для вновь подключаемых абонентов.  :("

 

Оставьте Ваши конт данные в ЛС, мы сделаем перерасчет по акции на пакетные решения цтв+интернет, будете платить меньше за Интернет))


  • 0

#955
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Алма тв, вы твари, вы вчера испортили мне вечер. Из-за вас я не смог в полной мере насладиться футбольным матчем, который я ждал очень долго. Скорость интернетсигнала была от 30 до 60 мбит/с, спасибо вам большое за это. Мало того, что из ТВ-пакета убрали спортивный канал, так еще и здесь насрали, уроды.

30-60 мбит/с этж почти космическая скорость канала, в котором можно 3-4 видео потока в HD качестве поднять. Не ошиблись случаем? Может все же кбит/с ?


  • 0

#956
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Алма-ТВ, скажите пожалуйста, у вас тарифный план AlmaNet одинаковый как физических так и для юридических лиц? Т.е. 55 Мбит/с безлимитного интернета для юр. лиц будет стоить 4900 Тенге?


  • 0

#957
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Интересует тарифный план 60 GIG. На новом сайте отсутствует информация, какая у него скорость и скоростной порог. Подскажите пожалуйста, кто знает.

И ещё - на старом сайте  вроде бы был список домов, где можно подключить AlmaNET по технологии GPON. Где теперь можно взять этот список?


  • 0

#958
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Интересует тарифный план 60 GIG. На новом сайте отсутствует информация, какая у него скорость и скоростной порог. Подскажите пожалуйста, кто знает.


Дозвонился всё-таки в колл-центр, сказали что на тарифном плане 60 GIG до 2 000 Кбит/сек на внешние ресурсы и до 7 000 Кбит/сек на внутренние. Полный безлимит за абонентку в 1850 тенге. ИМХО очень даже неплохо за такую цену.

Сообщение отредактировал SanKet: 30.10.2013, 11:56:29

  • 0

#959
.:S5:.

.:S5:.
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте, у меня к вам несколько вопросов.

У меня дома 1 (главный кабель приходящий из подъезда) кабель Алма ТВ. И разделен на 4 (3 телевизора и 1 интернет), вот иногда некоторые каналы показывают с низким качеством, настолько низкий что смотреть невозможно. Вот вопрос, влияет ли все эти нагрузки (инет и другие телевизоры) на друг-друга? 

P.S: Еще хочу подключить 2 интернет (отдельный 2 модем), влияет ли и это?

 

 

 

Как часто меняются IP Адрес интернета 240 GIG? 

И в каких районах можно подключить Интернет AlmaNet (GPON) ?

Город Астана, ул. Аспара (бывш. Котовский)


  • 0

#960
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Интересует тарифный план 60 GIG. На новом сайте отсутствует информация, какая у него скорость и скоростной порог. Подскажите пожалуйста, кто знает.


Дозвонился всё-таки в колл-центр, сказали что на тарифном плане 60 GIG до 2 000 Кбит/сек на внешние ресурсы и до 7 000 Кбит/сек на внутренние. Полный безлимит за абонентку в 1850 тенге. ИМХО очень даже неплохо за такую цену.

 

 

Оплата за месяц вперёд, желательно до 25 числа текущего месяца. Если просрочил с оплатой, всегда можно заплатить в офисе, тут же включат (не надо ждать как в Казахтелекоме). Всё нахожу на трекере undelete.tv , скорость здесь выше чем заявленная, потому что она плюсуется: внутренняя 7000 и внешняя 2000, в итоге выходит 1 МБайт в секунду. Фильм 1,4 Гб скачивается за считанные минуты. А скорости хватает чтобы полазить в интернете. Скоро появится личный кабинет на сайте almatv.kz , можно будет, наверное, много инфы узнать. Я доволен  :dandy: .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.