Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1981
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

за Милан болею, с 2001-го и за Челси также уже 3-год..... За Милан больше

все ясно..... :laugh:
  • 0

#1982
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Болелы Милана накатали открытое письмо на имя гл. мафиозы с просьбой НЕ БРАТЬ Шеву в состав т.к. он займет место молодого и перспективного легионера. Вот так.
  • 0

#1983
Arnaldo

Arnaldo
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
О Милан супер. Мне нравился в сб. Италии Франко Барези и когда он играл за Милан, я начал симпатизировать Милану. То время было золотым для Милана. Супер голландское трио ван Бастен-Гуллит-Райкард, у руля Фабио Капелло. Тогда в Европе Милану не было равных. Рядом никто не стоял.
Когда из футбола уходил Барези я плакал. Он был символом Милана, каким сейчас является Паоло.
  • 0

#1984
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну что, есть у нас еще шансы ???? будем надеяться до последнего

будем болеть за соседей (кошмар, докатились) в воскресенье против фиалок... плюс у фиалок теперь еще как минимум два трудных матча в глазго и дома - это хорошо

про наш субботний матч вообще молчу - будем смотреть
  • 0

#1985
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Будем надеять канечна - хотя я за то, штобы Милан отправили в штрафбат то бишь КУЕФА.

Дабы отрезвить головы боссов Милана *оглядываясь на пример с Баварией*
  • 0

#1986
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Интересно, здесь болельщики Милана ЗА или ПРОТИВ возвращения Шевы?

Лично, я за.
  • 0

#1987
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Интересно, здесь болельщики Милана ЗА или ПРОТИВ возвращения Шевы?
Лично, я за.

Тремя ногами. Может, опять заблистает. Если не заблистает, можно списывать в Геллакси. К жене. В тазик.
  • 0

#1988
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
В новостях пишут, что Берлускони убедил Анчелотти что нужно брать Шеву обратно...
  • 0

#1989
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

В новостях пишут, что Берлускони убедил Анчелотти что нужно брать Шеву обратно...


ссылку в студию!
  • 0

#1990
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


В новостях пишут, что Берлускони убедил Анчелотти что нужно брать Шеву обратно...


ссылку в студию!

вот ссылка. там вверху слева есть раздел новости
здесь
  • 0

#1991
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
А что Папа Карло не уходит в конце сезона за не утещительные результаты?
ИМХО Нужно кардинальное изменения состава!!!
  • 0

#1992
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
наверное, если команда не добьется 4-го места - уволят Карлито
  • 0

#1993
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
у нас сотая страница, а Пирло завтра проведет свой 300-й матч в футболке Милана !!!!!
  • 0

#1994
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

у нас сотая страница, а Пирло завтра проведет свой 300-й матч в футболке Милана !!!!!

Надеюсь, что и дальше этот тур будет приносить вам одни хорошие новости...например, что Фиорентина проиграла... :smoke:
  • 0

#1995
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Надеюсь, что и дальше этот тур будет приносить вам одни хорошие новости...например, что Фиорентина проиграла... :D

вы уж не подведите ;) хотя главное, чтоб и наши не подвели, а то блин любим мы не пользоваться подарками фиалок :smoke:

как же достала куча новостей в сети про Рони и Шеву... все эти разговоры блин... хотя как же хочется, чтоб последние слова про возвращение Шевы из уст Кака, Кахи и Карло были бы от чистого сердца... очень хочу, чтоб он снова заиграл и заиграл с большой буквы... и чтоб назабивал еще голов, в особенности синим :p боязно тока за его отношения в команде с Рино ))))
  • 0

#1996
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ыыыыыы
Рино красава ))) он ему не простит, и правильно...
  • 0

#1997
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
пока сумасшедшая игра... 2:2... Буффон крут, блин - какие мячики вытаскивал, а... все-таки лучший кипер мира - моя тройка: Буффон, ВанДерСар, Чех :D

по поводу двух последних голов пишу свое скромное мнение (надеюсь, не будем с черно-белыми спорить, как в АПЛ ветке) - имхо, гол Милана все нормально, да был пассивный оффсайд у кого-то (не заметил, кто это был), но он просто потом забежал за зашитников, а дальше все в рамках правил - т.е. мое мнение, гол засчитан правильно... второй гол Юве: имхо, если бы забивал бы Трезеге после того как отбил Калач, то был бы тоже пассивный у Салихимиджича... но ведь забил он, думаю, все-таки оффсайд был... хотя оба оффсайда на мнение судьи, а он оба не увидел... наверное, все справедливо...

будем смотреть второй тайм

Forza Milan !!!!!!!!
  • 0

#1998
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ничего говорить не хочу... и не буду... последние 15 минут не видел - пропала инет трансляция

на душе кошки скребут, блин :D
  • 0

#1999
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
поостыл немного вроде... в-общем, если завтра интер таки выиграет у фиалок, дальше нам нужно их еще зотя бы одно поражение и одна ничья... а всего пять туров... и 5 побед милана... в-общем, нереально 4-ое место... что и требовалось доказать
будем брать серию в следующем году и куефа )))
  • 0

#2000
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мля этот защитник, получивший красную настоящее жывотное, я думал там у Сиссоко перелом будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.