Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1601
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Т24,

:) ну ты наверняка в детстве слышал такие поговорки как - паршивая овца в семье, еще одна есть про семью, которая не без сам знаешь кого, про то, что даже на солнце есть пятна, и т.д. это к вопросу про то, что интер образовался... Еще одна есть, недавно услышала от одного миланисты - В Милане есть 2 команды - Милан и Примавера Милана, это уже про слово "команда"...

Елух,
спасибо, что вспомнил мою скромную персону :-) но сам понимаешь, я только поболеть могу, ну и майку еще одолжить, если кому надо будет...
  • 0

#1602
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Короче, любое хорошее начинание обязательно хотят похерить... :-)
Хоть нас и четверо, давайте вначале сыграем вместе. :-)
Звоните на 7772471608 до обеда воскресенья, вечером на ФЛ!
Там спарринги сильные, как раз посмотрим.
И Россонеру в ворота! :)
  • 0

#1603
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Еще одна есть, недавно услышала от одного миланисты - В Милане есть 2 команды - Милан и Примавера Милана, это уже про слово "команда"...

это ващето такой уже боянище, появившейся еще в Ливерпуле :) уже давно не смешной
  • 0

#1604
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Еще одна есть, недавно услышала от одного миланисты - В Милане есть 2 команды - Милан и Примавера Милана, это уже про слово "команда"...

это ващето такой уже боянище, появившейся еще в Ливерпуле :-) уже давно не смешной

да я вообще-то не посмешить тебя хотела, есличе, а так, показать реалии жизни, чтоб ты насчет "команды" не заблуждался :)
сорри за офф

Казы Картаевич,

меня в раму?? гы, представила, аж поперхнулась )))))

Сообщение отредактировал Rossonera: 22.02.2008, 15:03:48

  • 0

#1605
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

да я вообще-то не посмешить тебя хотела, есличе, а так, показать реалии жизни, чтоб ты насчет "команды" не заблуждался

и в последний раз офф.
сарказм высочайшего полета. я просто подавлен. как же жить дальше :)
  • 0

#1606
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

интер к сборной Италии имеет весьма посредственное отношение, равно как и к флагу Ломбардии, который они сейчас носят на своей гостьевой форме по какому-то недоразумению :-)

Это флаг не Ломбардии, а Милана... Интересно почему Интер Милан не имеет отношения к Милану ( городу)??? :-) Или Вас просто красный цвет смущает??

2 Ол
Вы странные ( я не про всех, естесс.) Вы хотели играть, но не можете набрать людей, я вам предлагаю играть с нами в цветах Милана ( города )...а вы... :)
помоему прикольно набрать команду из Милана ))))
  • 0

#1607
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Это флаг не Ломбардии, а Милана... Интересно почему Интер Милан не имеет отношения к Милану ( городу)??? wink.gif Или Вас просто красный цвет смущает??

не парься. как когда-то сказал античный поэт Тимати "вы просто нам завидуете" :)
  • 0

#1608
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

:) ну ты наверняка в детстве слышал такие поговорки как - паршивая овца в семье, еще одна есть про семью, которая не без сам знаешь кого, про то, что даже на солнце есть пятна, и т.д. это к вопросу про то, что интер образовался... Еще одна есть, недавно услышала от одного миланисты - В Милане есть 2 команды - Милан и Примавера Милана, это уже про слово "команда"...


"Милан, он всегда был сине-красным....синий цвет Интера, а красный Альфа Ромео..." :-)
  • 0

#1609
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

"Милан, он всегда был сине-красным....синий цвет Интера, а красный Альфа Ромео..."

с товего разрешения поставлю себе в подпись )
  • 0

#1610
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

"Милан, он всегда был сине-красным....синий цвет Интера, а красный Альфа Ромео..."

с товего разрешения поставлю себе в подпись )

у меня уже стоит это в подписи...правда я её забываю включать...

что бы не ОФФ
Форца скуадра ди Милано)))))))
  • 0

#1611
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

меня в раму?? гы, представила, аж поперхнулась )))))

Шутка юмора, я сам воротчик (последнее время вес не позволяет на равных с молодежью...)
2Т24 и Чингасов. Оччень хорошая мысль- про Скуадру Адзурру (миланского разлива). Остаются только ювентисты, но у них и так команда наберется. Даешь Миланскую СкАдзу!
  • 0

#1612
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ну писец началось, интеристы бушуют

#1613
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


интер к сборной Италии имеет весьма посредственное отношение, равно как и к флагу Ломбардии, который они сейчас носят на своей гостьевой форме по какому-то недоразумению :-)

Это флаг не Ломбардии, а Милана... Интересно почему Интер Милан не имеет отношения к Милану ( городу)??? :D Или Вас просто красный цвет смущает??

2 Ол
Вы странные ( я не про всех, естесс.) Вы хотели играть, но не можете набрать людей, я вам предлагаю играть с нами в цветах Милана ( города )...а вы... :-)
помоему прикольно набрать команду из Милана ))))


Объединись с врагом против другог врага?

в этом есть своя логика)) Сборная Милана против Жувентуса :)
  • 0

#1614
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Объединись с врагом против другог врага?

в этом есть своя логика)) Сборная Милана против Жувентуса

в свете происходящих событий намного проще предсавить объединение АСМ и Юве, чем Интера с АСМ :)
  • 0

#1615
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Объединись с врагом против другог врага?

в этом есть своя логика)) Сборная Милана против Жувентуса

в свете происходящих событий намного проще предсавить объединение АСМ и Юве, чем Интера с АСМ :D

Мое дело предложить... :-) Колхоз-дело добровольное. Просто на турнирчик болельщиков надо выставиться. А дальше никто не заставляет детей крестить.
У меня есть друзья, которые болеют за Арсенал. Пока друг друга потравим, а потом- жизнь продолжается, никто никого убивать не собирается. :)
А на матче Ливерпуль-Интер я за Интер болел... :-)

Выхожу из Инета до пндлнка.
Все вопросы о ФЛ на вскрсне- по мобил. 7772471608. Пока.
  • 0

#1616
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений


интер к сборной Италии имеет весьма посредственное отношение, равно как и к флагу Ломбардии, который они сейчас носят на своей гостьевой форме по какому-то недоразумению :-)

Это флаг не Ломбардии, а Милана... Интересно почему Интер Милан не имеет отношения к Милану ( городу)??? :D Или Вас просто красный цвет смущает??

2 Ол
Вы странные ( я не про всех, естесс.) Вы хотели играть, но не можете набрать людей, я вам предлагаю играть с нами в цветах Милана ( города )...а вы... :-)
помоему прикольно набрать команду из Милана ))))

Это именно что изначально флаг Ломбардии, который после стал флагом и города, ведь Милан - столица Ломбардии, и сам красный крест на белом поле называется Ломбардский крест, так что тут и ты, и я правы.
По поводу того, что легче фанов Юве с нами объединить, за всех не скажу, а за себя - да, фаны Юве в Ливерпуль не приехали в футболках с надписью "Спасибо за 25.05.05" и Раньери им свою признательность за тот день не выражал... И после этого они будут говорить "вы нам завидуете", смешно... :)
  • 0

#1617
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А на матче Ливерпуль-Интер я за Интер болел... :)

в красной футболке :-)

некоторые фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1618
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Это именно что изначально флаг Ломбардии, который после стал флагом и города, ведь Милан - столица Ломбардии, и сам красный крест на белом поле называется Ломбардский крест, так что тут и ты, и я правы.

Ну и где тут причина того, что крест мы носим по недоразумению?

фаны Юве в Ливерпуль не приехали в футболках с надписью "Спасибо за 25.05.05"

мечтаю о такой путболке )
  • 0

#1619
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
вах класс! а самое главное Интер проиграл))
  • 0

#1620
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Странный ты Т24, только что Ливерпуль вас дернул, а ты готов даже спасибо им сказать.
ну ну


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.