Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#15081
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Он давно пообещал, что если выиграем Скудо, то он станцует mооnwаlk.
А еще он обещал наколоть себе портаху в виде герба клуба, после того как Милан выкупит полностью его трансфер.

И милионы благодарных фонатов со слезами на глазах ждут - не дождутся этого эпохального события!

И пох на то, что клуб могут покинуть Пирло, Зеедорф, Амброзини.
Да здравствует Прынц!

Ээх, измельчал нынче миланист... :(

#15082
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
насчет "стариков" у меня двойственные ощущения: и хочется чтобы остались, типа имидж и пр, а с другой стороны - с ними можно забыть о ЛЧ. Все имхо.
  • 0

#15083
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Аэроплан с возвращением)) порадовал таки..

Вжик, ну и что теперь заниматься фаллометрией среди своих... нам бы еще миланистов вообще как то на просмотры собирать, а то ужас... последняя игра на сан-сиро, а нас было 5! и то пятый был расстроенный и сонный.. КК не обижайтесь)))

я считаю, что старая гвардия заслужила еще один шанс, чтобы выиграть ЛЧ, в серияле можно зарубиться за 19-е скудо и адью, со слезами на глазах будем провожать легендарных игроков..
  • 0

#15084
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Хочу таки еще и напомнить, что в игре против Кальяри на 78-й минуте вышел великий и могучий Пиппоооооооо :wub: :wub: )))
  • 0

#15085
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Хочу таки еще и напомнить, что в игре против Кальяри на 78-й минуте вышел великий и могучий Пиппоооооооо :wub: )))

та ну???? :faceoff: ( :D )
  • 0

#15086
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

насчет "стариков" у меня двойственные ощущения: и хочется чтобы остались, типа имидж и пр, а с другой стороны - с ними можно забыть о ЛЧ. Все имхо.

как раз без них об ЛЧ можно забыть)) Вы ЛЧ собрались брать с Боатенгами и Урби что ли?)) в ЛЧ как никогда важны мозги, опыт, чтоб штанишки не обделать в решающий момент. Сплав опыта и молодости как раз то, что надо. их всех вместе повязать (Урби, Боатенга, Меркеля, Страссера и пр.) и то мизинца того же Зее стоить не будут. даже нынешнего Зее))
  • 0

#15087
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну дык, Боатенг, Убик, Флам и прочая талантливая "молодежь" ведь по сути резервисты, при живой-здоровой старой гвардии сидеть им на лавке.

#15088
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Ну дык, Боатенг, Убик, Флам и прочая талантливая "молодежь" ведь по сути резервисты, при живой-здоровой старой гвардии сидеть им на лавке.

да не, при грамотной ротации и игре бок о бок с чемпионами это для них же развитие на самом деле. это нормально, всегда так было. тот же Зее физически не потянет игры каждые 3 дня. травмы тоже никто не отменял
  • 0

#15089
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Не, ну это понятно, в нынешних условиях без ротации никак, но все равно те же Рино и Макс наверняка предпочтительней в основе, чем Флам и Боммель.

Да и Принц играл всю концовку не от хорошей жизни.
Меня еще удивляет то, что судя по словам самого Боатенга, треквартиста это его лучшая позиция. Ога.

#15090
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Отмечу, для особых: про Индзаги упомянула, поскольку для меня это намного радостнее событие, чем пост о танце Боатенга...

и вообщем заипали со своим :faceoff:.. мозги больше негде приложить?
  • 1

#15091
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Элис, забей, это мы, закомплексованные маргиналы, таким образом самоутверждаемся в интернетах за счет добрых и наивных барышень. :faceoff:

#15092
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Отмечу, для особых: про Индзаги упомянула, поскольку для меня это намного радостнее событие, чем пост о танце Боатенга...

более того, это гораздо радостнее, чем танец Боатенга и потенциальная наколка герба вместе взятые))
а будет прикольно, если он сделает себе эту наколку, а в июле в Интер перейдет :D
  • 0

#15093
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну эта история с Интером вообще жесть.
Причем у интеристов на полном серьезе считают, что Бранка спецом это все делает, дабы вторая половинка Прынца досталась нам как можно дороже.

История с капитаном Гондураса их ничему не научила? :D

#15094
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:
Элис чё та злая какая то... :-(
особым миня обозвала..и за смайл наехала...и за Боатенга наехала :(

ссорре..не буду больше.. :(
  • 0

#15095
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Жанна, я все не могу забыть про тягомотину.. :-( а вдруг это станет нашим..
  • 1

#15096
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Жанна, я все не могу забыть про тягомотину.. :-( а вдруг это станет нашим..

ага, поменяем на Боатенга как раз ;-) будет у нас уголок Дурова :D
  • 0

#15097
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
'ganjobazzz извини, просто на тебе кончился запас моего терпения.. и ваааще конец мая уже! :dont: СЗОТ

трансферные выкрутасы покажут у кого из клубов яйца круче..кто нить умеет наподобие ювиков посчитать денежки, сальдомальдо и написать сколько денег у нас в копилке?
  • 1

#15098
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да это наши троллят в отместку.

Хотя тягомотой помню интересовались лет семь назад, когда тот еще в Барсе числился.

#15099
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Аталанта Пиппо хотят себе на следующий сезон, настойчиво так..

Вжик, подпись отличная ;-)

Сообщение отредактировал Rossonera: 17.05.2011, 09:13:02

  • 0

#15100
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Я вот как бэ поддержу Элис:
Возвращение Пиппо это сцуко главное событие последней неделе в Европейском футболе. Хотя нет, главное событие в происходящем в мировой цивилизации, хотя нет, может после ситуации в Ливии токо.
Форца Пипппппппоооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Скорее всего в следующем сезоне в финале ЛЧ Пиппо сравняет счет в игре с Наполи, откроет же счет Кавани. В дополнительное время Зеедорф забьет с 30-ти метров победный гол. А в матче за Суперкубок-2012 АСМ обыграет Рому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.