Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#15121
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Гандж, не обращай внимания. Этот глорик, который узнал что такое Милан в конце мая 2003 года, любит поучать людей, которые Шеву ещё в ДК помнят и ездили его побачыць в Киев не один раз, особенно на ДК - Юве в 1998-м. При этом и обзывается, якобы мы завистники, обижает, оскорбляет. Одним словом - молодой, таяк жемеген дурыстап ;-)


падение в бездну правды
оправится ли он
найдет ли в себе силы и смайлик

?!

Сообщение отредактировал vers: 17.05.2011, 11:40:20

  • 0

#15122
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

отменное жывотнайе.

вот да, среди таких искать надо, Райоло же :D
  • 0

#15123
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Гандж, не обращай внимания..... Одним словом - молодой, таяк жемеген дурыстап ;-)

во во..и я пра чо..да лана..я наоборот рад, что подрастает достойное поколение красно-чёрных!
а то в современном мире очень тяжко найти среди юношей, болельщиков уважающих настоящий футбол..а не всякие там новые гламурные его подвиды... :smoke:

Верс: убил! :laugh:
  • 0

#15124
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Вжике ответь этим двоим, пусть вкурят праведного слова трушных миланистов :D

и ваааще где Эльф?
  • 0

#15125
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

подрастает достойное поколение красно-чёрных!

вот вот ;-)

оправится ли он

ой вряд ли. уйдет в монастырь теперь, в женский, замаливать грех, что не стал россонеро в утробе матери.
  • 0

#15126
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Я вот как бэ поддержу Элис:
Возвращение Пиппо это сцуко главное событие последней неделе в Европейском футболе. Хотя нет, главное событие в происходящем в мировой цивилизации, хотя нет, может после ситуации в Ливии токо.
Форца Пипппппппоооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Скорее всего в следующем сезоне в финале ЛЧ Пиппо сравняет счет в игре с Наполи, откроет же счет Кавани. В дополнительное время Зеедорф забьет с 30-ти метров победный гол. А в матче за Суперкубок-2012 АСМ обыграет Рому.

Не не так, гораздо лучше если Пиппо на 95 минуте с офсайда сравняет счет и на 119 минуте попой забьет победный. И не Наполи, а Барсе. Хотя нет, лучше если мы Барсу в 1/8 переиграем 0-0 дома и 1-1 в гостях. Естественно за счет симулированного пенальти заработанного Пипкой на 90 минуте.
p.s. В Астане травка получше да))

Сообщение отредактировал kaka23: 17.05.2011, 12:02:21

  • 0

#15127
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

попой забьет победный.

попой забьет победный из офсайда. это моя мечта. но только эту фишку с кузенами провернуть надо ;-)
  • 0

#15128
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Тоже ржал. Гнилые твари, раздвинули в прошлом году ноги за здрасьте, а теперь такие честные и спортивные, что просто пизнес. Жрите, уроды фашистские, жрите сию ложку дерьма до конца... :super:

MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.2.5. Правил Конференции

  • 0

#15129
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Вот стоило отойти на полчасика и погнали волну супостаты.

Ну во-первых, как писал когда-то Джастник, людям всегда важно знать истинное лицо тех, кто с ними рядом.
У нас хоть и есть двойные, но они все четко дали понять, что тоттенхэм Милан для них - НУМЕРО УНО, а товарищ ганджобаззз карабаззз-барабаззз все темнит. :p

Во-вторых, за Милан я болею не с мая 2003, а с августа 2002, о чем писал уже не раз, а до этого к футболу был абсолютно равнодушен.
Хотя понимаю, что у некоторых до сих пор сохранился жуткий butthurt от финала-2003, да еще и усиленный нашим Скудетто-2011. :p
...аж изнутри распирает, ога :laugh:

Ну а гаспадину vеrs'у могу лишь пожелать удачи в его нелегком, порой неблагодарном деле.

#15130
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кстати, кто не в курсе, примавера пробилась в финальный турнир, который пройдет с 3 по 14 июня.
Остальные финалисты:
Дженоа, Ювентус, Варезе, Аталанта, Рома, Лацио и Фиорентина.

Вроде как Дженоа, Аталанта и Варезе фавориты, хотя наши под конец тоже раскочегарились.

Сообщение отредактировал Vzhiq: 17.05.2011, 14:17:00


#15131
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вжик, у Юве всего одна команда примаверы. И ещё, кажись, твой батхёрт от принесенного эмигрантами скудо даже сильнее будет, судя по твоей постоянной реакции. :rolleyes:
  • 0

#15132
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Поздравляю миланистов со Скудетто! Заслужили.
  • 0

#15133
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Гандж, и долго ты будешь свою ржавую шарманку про возраст заводить, старейшина ты наш? :D

Пока ты не скажешь, что Милан для тебя нумеро уно, а ЧФК так себе, развлекуха, то ты и будешь для меня синим! :p
...и думаю не только для меня.



  • 0

#15134
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Это удар ниже пояса
  • 0

#15135
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Ганж ждем ответа от тебя :-/
  • 0

#15136
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Вжик, у Юве всего одна команда примаверы. И ещё, кажись, твой батхёрт от принесенного эмигрантами скудо даже сильнее будет, судя по твоей постоянной реакции. :rolleyes:

если Скудо завоеван на поле, то собственно какие проблемы?
Я счастлив, все-таки первое место не седьмое, как ни крути...

#15137
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
хмм, может пора прекратить, а? ;-) Элис - провокатор)

Я бы еще и за Пасторе все лето бился, предлагая безумные деньги и теша самолюбие Дзампарини, а потом, на отметке 60 млн., когда бы тот согласился наконец с предложением, я бы сказал "Да пошел ты на**й со своим педиком!" :p

ну вот тебя услышали. Берла выбрал Пасторе вроде как.
  • 0

#15138
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Откуда дровишки?
Кстати, это ведь про Юве Дзампарини сказал, что Пасторе им не по карману! Гыгы :D

#15139
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
ок Россонера)) скучновато на работе, ну ладно))

Пасторе у нас? тот самый который плакал, когда его клуб ушел в серию Б..я думала он тоже туда же пойдет :eek:
  • 0

#15140
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Вжик, да отовсюду. вчера МА ужинал с Берлой, ну вроде как Берла цели прояснил, хотя МА предпочел бы Хамшика. Сегодня это везде, как и то, что Конте в Юве почти.
Элис, нет, Пасторе - это такой из Палермо, на девочку похож очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.