Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#15061
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Я вот в последнюю недельку на досуге помаленьку почитываю форумы всяческие, милановские разумеется, и слегка прих**ваю.

Меня очень интересовало мнение тифозерии по поводу нашего алленаторе.
Так вот, на русскоязычном асмиланфане.ру народ прям денно и нощно помоями его поливает.
Есть там парочка "умников", а остальные - просто легковедомая школота, но все равно читать неприятно.

Потом пошел на всякие англоязычные - там картина не многим лучше - соотнешение адекватных и обливающих помоями примерно 50/50, что тоже странно.
Дескать лошара он и в Европе облажался, Ибра его вытащил бла-бла-бла, сравнивают его с Дзаккерони и все такое...

Я вот попытался отбросить тезис об интеллекте, как о постоянной величине на планете с быстрорастущей биомассой, и во мне появился червь сомнения - может я чего-то недопонимаю?


Помнится при переходе из Фиорентины в Рому Габриэля Батистуту спросили: Не смущает ли Вас то, что ваша новая команда не будет играть в ЛЧ. На что аргентинец ответил: Нет, поиграем в Лиге через год, тем более скудетто для меня важнее.
Конечно скудетто для Батигола было важнее, особенно учитывая равноценность того скудетто Кубку Чемпионов, и если провалы итальянских клубов в ЛЧ в 2001-2002 годах списывались на труднейший внутренний чемпионат, то нынешние результаты итальянцев, то элементарная немощность. Можно было бы тысячу раз радоваться званию чемпиона в одном из тройки сильнейших лиг мира, если бы эта самая сильнейшая лига была бы достойна в Европе. Нисколько не хочется умалять заслуг Аллегри, все-таки после Леонардо он на самом деле футбольный гений, но посмотрите в каком чемпионате была добыта сия победа.
Предыдущий чемпион-полный ноль. И победа 3-0 над ним не говорит ровным счетом ни о чем, ибо середняк бунденслиги забивает им 5.
Наполи. Дорогой наш Наполи. При всем уважении к блестящему сезону неаполитанцев как Вы думаете на каком месте команда могла бы быть в Серии А несколько лет назад. Увольте уж точно не на третьем. Да и вообще если наш главный соперник в борьбе за скудо является Наполи, опять же при всем уважении, это о чем-то говорит. Вильяреал показал ху из ху, отмазки на неважность ЛЕ для Наполи не аргумент, кто-кто но как раз Наполи старался в ЛЕ на все 100.
Вечно вторая Рома в этом году пережила epic fail и самоустранилась от борьбы за медали, осрамив при этом знамя кальчо в Донецке.
Ювентус......Нет слов, одни эмоции, с таким Ювентусом итальянская лига как в шоу *Большая Разница*.
Ну и сам герой-то что, не забить за 180 минут ни одного гола отнюдь не сильнейшему клубу Англии...Ну да.....Приоритеты ж не те, однако это могут принять болельщики европейских середняков, но не великого Клуба АС Милан.
В Англии конечно играют в бей-беги, а Испания Лига двух команд, однако ж звание лучшего клуба Европы будут оспаривать Манчестер Юнайтед и Барселона.
Однако, до свидания.
  • 0

#15062
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ага, типа того )

мне нравится. смахивает на 99-й. но белая окантовка выгодно отличает ее от того варианта. ну и за номера зачет - комментаторам проще )))
  • 0

#15063
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Всех с победой!!! отличная игра)))
  • 0

#15064
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Заметили что чувака в форме Палермо поставили последним и половина ему руку не жали :lol:
  • 0

#15065
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да..поцанчика в форме Палермо было жалко))
Кальяри..ИМХО..тоже немного так...жалко..
Изображение
  • 0

#15066
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Аэропланино, во-первых, ты редиска! :p
У нас тут Скудетто, а ты пропал! :)
Во-вторых, тебе еще не надоели вечные сравнения с АПЛ, Примерой и Райхслигой?

Почему-то фанаты Барсы и Реала радуются каждому чемпионству и не парятся по поводу того, что нет у них там никакой конкуренции и в восторге от каждой тоскливой феерии, вот такой вот оксюморончик.
В этом сезоне, при всем уважению к Реалу, судьба титула в Испании была решена еще зимой, ИМХО.

В Германии отличный чемпионат - красивый, задорный, где недавние середняки становятся чемпионами, недавние чемпионы бьются за выживание, а столица не имеет своего представителя в высшем дивизионе.
При этом последний успех в еврокубках датирован 10 лет назад, что как бы символизирует.

Про Англию нечего сказать, все там по делу, родоначальники, кули, но и их Милан по гроссмейстерски имел всего каких-то четыре года назад.

Что касается Италии, то болелы пошли какие-то странные, разучились просто смотреть и наслаждаться игрой, думать над ней, вникая в тактические дебри, упиваться болельщицкими эмоциями.
Вместо этого все сидят как будто с калькуляторами, все время подсчитывая какие-то рейтинги, коэффиценты и держа наготове фаллометры.
Вот я несколько матчей смотрел с ювиками - команда у них в ж**е, чего уж, надо называть вещи своими именами, но сколько у них при этом страсти, сколько полярных эмоций, а это в наш рафинированный век дорогого стоит, ИМХО.

Ну а то, что конкуренты в этом году были не ахти, то это не проблемы Милана.
Да и не было в этом году ни одного проходного матча:
гранды бились на равных и таки били пару раз, середняки не пасовали, а помойки выстраивали такие линии Маннергейма, что те же гишпанские или немецкие гранды в таких условиях бы просто окуели. Опять ИМХО.

В общем, Кальчо не троньте! :dont:
Умом Кальчо не понять!

По матчу:

Всех труЪ-миланистов с победой!
Сардинки конечно легли, но и наши особо не напрягались.
Особенно запомнился эпизод, когда Игнатка ворвался в штрафную Кальяри, Астори пошел его встречать и типа то ли подскользнулся, то ли мячик не увидел...
Кули, одного выпуска жигiттер. :D

#15067
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Всех труЪ-миланистов с победой!....

спасибо..спасибо... :D
  • 0

#15068
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Мужик!!!
сказал? сделал!
:D
http://www.youtube.com/watch?v=ZAEZNLNMALk&feature=mfu_in_order&list=UL
  • 0

#15069
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Вжик превед!
После проигрыша наших клубов двум Ш и Тоттэнхэму я был, мягко говоря в прострации, переосмысливал жизненные ценности и скатывался в депрессию. Скудо конечно успех, и я искренне рад.
А сравниваю я, ну потому что, все познается в сравнении. Все ведь относительно, и относительно примерно 200 государств футбол Италии есть одно из самых прекрасных что у человечества, но этого мало, как же мало того, что англичан мы имели по гроссмейстерски каких-то(?!) 4(!!!) года назад. В современном мире это уже целая эпоха.
Ну хоть и ИМХО, но вот мне кажется результаты ЛЕ показали, что испанские и немецкие гранды окуели бы вряд ли, если даже от наших середняков их середняки не окуели вовсе.
А еще, кстати, сравнение (фаллометрия) есть двигатель прогресса, на протяжении всей истории от греческих городов до Холодной Войны и далее это мотивировало всех и вся.
Форца Милан!Форца Италия!
  • 0

#15070
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Мужик!!!
сказал? сделал!
:D

красавец !!!

ЗЫ - пап, ты ж обещал сходить в зоопарк
- папа обещал, папа сходил :D

Сообщение отредактировал Тиммон: 15.05.2011, 12:54:07

  • 0

#15071
Urfinjus

Urfinjus
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
вчера!
вышел на улицу, ОРАЛ громко, милан си амо ной, вшатали в глаз, пришлось ответить, потом все равно дальше пошел, напевая:)
в результате, фингал под глазом и опухшие костяшки право руки, МИЛАН СИ АМО НОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#15072
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Адриано Галлиани выступая на "Sky Sport" не скрывал свое праздничное настроение на праздновании 18 Скудетто:
"Эти ночи любви я всегда проводил с кубком Лиги чемпионов, теперь нужно провести их и с этим кубком. Этот успех пришел нам после нескольких важных побед", но директор то знает, какой матч был решающим:"Победа над "Интером" обеспечила нам Скудетто".
Кевин-Принс Боатенг, исполнивший "moonwalk" Майкла Джексона, все еще является игроком, которого надо выкупить:"Я надеюсь Прицози не завысит цену на игрока - заявляет, улыбаясь, директор "Милана" - так же он фантастический шоумен, профессиональный танцор".

"У нас есть Зеедорф, у которого прекрасный голос, у нас есть Боатенг - у нас есть все. Наш тренер поет очень хорошо, но не так, как Карло Анчелотти - он поет еще лучше".

:laugh:

вчера!.....

зато отметил бурно! :D
Форца!!!)

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 15.05.2011, 14:17:51

  • 0

#15073
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Мужик!!!
сказал? сделал!
:D

Он еще танцует?...

#15074
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Женщины Берлускони!
Настоящий полковник (с)

Харизматичный у вас шеф :D
  • 0

#15075
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
кто у нас в истории силен? вспомните когда в последний раз гол головой забивали изза пределов штрафной, м? ;-)
а сардинки "нашими" становятся по-тихой))

#15076
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

а сардинки "нашими" становятся по-тихой))

Видать это "наши" люди у сардинок постарались, потому что Челлино рвал и метал, сказав что-то типа "Мы были официантами на вечеринке Милана" :D

Хрен нам теперь, а не Астори. :weep:

#15077
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Изображение

#15078
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Мужик!!!
сказал? сделал!
:D

я реально не в теме, хто это? и что за фича с МД?

Сообщение отредактировал ADR: 15.05.2011, 22:56:44

  • 0

#15079
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
ADR, позор джунглям! :eek:

Это же Сам Его Высочество Кевин Принц Боатенг - икона стиля, кумир глорья милионов фонатов и человек, на своих могучих плечах принесший нам Скудетто!!! :dont:

#15080
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
пристыдил))) ну не узнал я его))) он же чорный, их хрен разберет ))))))
а нах он танцует????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.