Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1481
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Matiaz, по ходу речь шла о матче Интер - Прама
если этот матч для тебя чемпионский то вопросов нет


T24, ты хоть сам понял что запостил.
по твоему все клубы кому ничего не светит во внутреннем чемпе ставят на ЛЧ, а ЛЧ - это такой турнирчик для слабеньких и поэтому Ливерпуль и Милан чисто там гарцуют, понимая что в АПЛ и в кальчо им светит априори ноль?


Inalchik, речь идет не о покупке игроков, а о продолжении кальчополли, судьи РЕАЛЬНО убили парму
и давайте все м ызасткем рты и будет аплодировать Интеру и функционерам Итальянской федерации

#1482
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
По матчу с Пармой вопросов нет! Судья ошибся, только вот интересно сколько таких матчей Вы насчитаете в конце сезона. Я думаю, если брать весь чемп, то на каждый клуб можно насчитать парочку "таких ошибок" судей
Ещё хотел добавить, что в играх плей-офф ЛЧ всё может решить один "случайный гол" (а во втором матче команда может тупо засушить игру). Другое дело когда клуб проходить весь сезон на одном дыхании и тут нереально сложно победить в обеих главных турнирах сезона. Ну и конечно настраиваться на две встречи с одним соперником немного легче, чем на весь чемпионат. Биться на двух (трёх, четырёх) фронтах в нынешней Европе практически нереально, поэтому в играх ЛЧ нашим в прошлом сезоне просто не хватило концентрации
  • 0

#1483
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а ЛЧ - это такой турнирчик для слабеньких и поэтому Ливерпуль и Милан чисто там гарцуют, понимая что в АПЛ и в кальчо им светит априори ноль

А разве нет? Я не про то, что ЛЧ слабеникьй турнирчик,а про вторую часть поста. Кто-то из вас сам признался, а может это был и ты, что Милан забил на сериал, т.к. там ловить нечего.
  • 0

#1484
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

По матчу с Пармой вопросов нет! Судья ошибся, только вот интересно сколько таких матчей Вы насчитаете в конце сезона. Я думаю, если брать весь чемп, то на каждый клуб можно насчитать парочку "таких ошибок" судей
Ещё хотел добавить, что в играх плей-офф ЛЧ всё может решить один "случайный гол" (а во втором матче команда может тупо засушить игру). Другое дело когда клуб проходить весь сезон на одном дыхании и тут нереально сложно победить в обеих главных турнирах сезона. Ну и конечно настраиваться на две встречи с одним соперником немного легче, чем на весь чемпионат. Биться на двух (трёх, четырёх) фронтах в нынешней Европе практически нереально, поэтому в играх ЛЧ нашим в прошлом сезоне просто не хватило концентрации


Matiaz, ты смотришь футбол?
ты понимешь разницу между судейской ошибкой и судейским убийством клуба парма.

про ЛЧ, ну всё что ты сказал лукавоство 100%
я тебе назову порядка 20 клубов в европе, котроые выходят на матчи ЛЧ как на смерть а все равно дальше группы не проходят.
ты хочешь сказать что Интеру не хватает концетрации и игроки слабо представляют что такое ЛЧ и путают его с кубком либертадореса?
и еще ты смотрел 1/2 финала ЛЧ Милан - МЮ. гдк ты там видел случайные голы?

Сообщение отредактировал Елух: 25.01.2008, 09:35:38


#1485
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Matiaz, ты смотришь футбол?
ты понимешь разницу между судейской ошибкой и судейским убийством клуба парма.

Футбол смотрю и в отличии от тебя, не только матчи Милана. А ты можешь сказать, что в тот день судья весь матч как ты говоришь "убивал" Парму? Я согласен, что этот эпизод повлиял на ход матча :)

про ЛЧ, ну всё что ты сказал лукавоство 100%
я тебе назову порядка 20 клубов в европе, котроые выходят на матчи ЛЧ как на смерть а все равно дальше группы не проходят.

Назови мне хотя бы парочку клубов, которые смогли выиграть свой чемп и ЛЧ из ведущих Европейских чемпионатов за последние 5 лет, а?

ты хочешь сказать что Интеру не хватает концетрации и игроки слабо представляют что такое ЛЧ и путают его с кубком либертадореса?

А прошлогоднюю ничью с Валенсией в ЛЧ я считаю чистой воды "сушением" игры игроками Валенсии и нехваткой концентрации у Интера и попробуй мне доказать обратное
  • 0

#1486
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Я вовсе не оправдываю судью в матче Интер-Парма, но...
Помните матч Милан-Эмполи.То был 2004,конец сезона,мы на всех парах мчались к скудетто.На 86-ой минуте был штрафной, при ударе Пирло попал в руку кому-то в стенке, и назначили пенальти.За такие моменты же пенальти не дают. А туром позднее Тотти также пробил в нашу стенку и мяч попал в руку Шеве,и никакого пенальти не назначили.
Или, например, сезоном ранее Юве-Парма(бедные пармезанцы), ДП на последней минуте при счете 1-2, подправил мяч рукой , и отправил в ворота...
Рискую конечно, услышать просьбу заткнуться, и, хотя Милан мой любимый клуб,судейские ошибки в пользу грандов,почти диагноз для Италии...Сейчас, видимо,время Интера :)
  • 0

#1487
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Я вовсе не оправдываю судью в матче Интер-Парма, но...
Помните матч Милан-Эмполи.То был 2004,конец сезона,мы на всех парах мчались к скудетто.На 86-ой минуте был штрафной, при ударе Пирло попал в руку кому-то в стенке, и назначили пенальти.За такие моменты же пенальти не дают. А туром позднее Тотти также пробил в нашу стенку и мяч попал в руку Шеве,и никакого пенальти не назначили.
Или, например, сезоном ранее Юве-Парма(бедные пармезанцы), ДП на последней минуте при счете 1-2, подправил мяч рукой , и отправил в ворота...
Рискую конечно, услышать просьбу заткнуться, и, хотя Милан мой любимый клуб,судейские ошибки в пользу грандов,почти диагноз для Италии...Сейчас, видимо,время Интера :)

Спасибо за адекватность :super:
  • 0

#1488
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Matiaz, Барселона могла выиграть

по ЛЧ ну если игроки Интера не могут настроиться на матчи плей офф ЛЧ, может Моратти провести беседу с аргентинцами своими, то мол в Европе ЛЧ – очень важный турнир

PhD, щас ситуация изменилась.
щас прокуроры по всей Италии разоблачают Моджи и берлускони за то что они мол вливали судьям.
ну тогда раз судьи откровенно убивают парму в угоду интеру и юубивали Юве в матче с наполи может тогда пусть и интером займуться. или может просто выловить того ублюдка кто рулит вообще ситуацией, послать его нах и начать все делать по честному.
чтоб Милан покупал нормальных игроков, а не только для игр в европе. чтоб были только судейские ошибки и не было позора Интер - парма

#1489
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Matiaz, Барселона могла выиграть

по ЛЧ ну если игроки Интера не могут настроиться на матчи плей офф ЛЧ, может Моратти провести беседу с аргентинцами своими, то мол в Европе ЛЧ – очень важный турнир

:) no comments :super:
  • 0

#1490
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

ну тогда раз судьи откровенно убивают парму в угоду интеру и юубивали Юве в матче с наполи может тогда пусть и интером займуться. или может просто выловить того ублюдка кто рулит вообще ситуацией, послать его нах и начать все делать по честному.

Елух, ну ты в самом деле, неужели фамилию незнаешь...
  • 0

#1491
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Я вовсе не оправдываю судью в матче Интер-Парма, но...
Помните матч Милан-Эмполи.То был 2004,конец сезона,мы на всех парах мчались к скудетто.На 86-ой минуте был штрафной, при ударе Пирло попал в руку кому-то в стенке, и назначили пенальти.За такие моменты же пенальти не дают. А туром позднее Тотти также пробил в нашу стенку и мяч попал в руку Шеве,и никакого пенальти не назначили.
Или, например, сезоном ранее Юве-Парма(бедные пармезанцы), ДП на последней минуте при счете 1-2, подправил мяч рукой , и отправил в ворота...
Рискую конечно, услышать просьбу заткнуться, и, хотя Милан мой любимый клуб,судейские ошибки в пользу грандов,почти диагноз для Италии...Сейчас, видимо,время Интера :)

На самом деле ошибки были всегда и везде... и не только по отношению к грандам... Я не знаю, но уверен, что в годы властвования Ромы и Юве, когда мы не были на высоте, нам тоже предподносилсиь сюрпризы... всякое бывает...
Вот сейчас например все говорят про Интер...но при этом никто не говорит про Фиорентину... хотя они на 4м месте находятся...а если повезет команде, которая во второй половине чемпа, то мы вообще не узнаем об этом...итальянцы любят приувеличивать....
ну и плюс отношение... Интер сейчас лидирует, вот его и критикуют 2/3 страны ( фаны Юве и Милана ) :super: А верить начинаешь большинству...)))
Кстати, насчет большинства... судья не сразу дал пенальти... только после того как Ибра, Камбиассо и ещё кто-то подбежали к нему и говорили, что там рука...а Кауто ушел в сторонку...
Я бы уже давно ввел возможность судей смотреть повторы таких вот моментов как в матче с Пармой...или хотя бы резервные рефери, могли бы смотреть повторы и докладывать судье, что произошло на самом деле...вроде бы это не дорого стоит...
  • 0

#1492
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Барса в 2006 дубль, Порту из неведущих чемпов в 2004
а так если дальше 2002 то были случаи и не раз
  • 0

#1493
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Я бы уже давно ввел возможность судей смотреть повторы таких вот моментов как в матче с Пармой...или хотя бы резервные рефери, могли бы смотреть повторы и докладывать судье, что произошло на самом деле...вроде бы это не дорого стоит...
[/quote]

полностью поддерживаю эту идею, так как главный судья и 2 боковых неизменно судят с незапамятных времен, а футбол тем временем сильно изменился и стал намного быстрее...
  • 0

#1494
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Кстати, о Пирло,
Не напомните, играл ли пирло и руи кошта в одном составе?
помиому они по манере игры очень схожи...
Руи кошта самый лучший!!
  • 0

#1495
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Кстати, о Пирло,
Не напомните, играл ли пирло и руи кошта в одном составе?
помиому они по манере игры очень схожи...
Руи кошта самый лучший!!


Да, конечно, вместе они играли, но на разных позициях, Руй Кошта играл на позиции, которую щас Кака занимает, он-то его из основы и выдавил :)
  • 0

#1496
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Кстати, о Пирло,
Не напомните, играл ли пирло и руи кошта в одном составе?
помиому они по манере игры очень схожи...
Руи кошта самый лучший!!


Да, конечно, вместе они играли, но на разных позициях, Руй Кошта играл на позиции, которую щас Кака занимает, он-то его из основы и выдавил :)


Да у Кошты уже песок сыпался, завязывать надо было, а Кака живчик :)

#1497
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Назови мне хотя бы парочку клубов, которые смогли выиграть свой чемп и ЛЧ из ведущих Европейских чемпионатов за последние 5 лет, а?

прежде чем писать, неплохо бы матчасть вспомнить
2006 - Барселона (оба титула)
2004 - Порто (оба титула)

при этом в полуфиналах играли:
2006 - в полуфинале серебряный призер Милан (дисквалифицированный позднее)
2004 - в полуфинале бронзовый призер Монако и бронзовый призер Депортиво

можно и дальше посмотреть остальные три года из пяти:

2007 год - Милан берет ЛЧ, в полуфинале играет чемпион МЮ и серебряный призер Челси, в финале бронзовый призер Ливерпуль
2005 год - Ливерпуль берет ЛЧ, в полуфинале играет чемпион Челси и чемпион ПСВ, а также в финале серебряный призер Милан
2003 год - Милан берет ЛЧ, в финале чемпион Ювентус и бронзовый призер Милан, в полуфинале чемпион Реал и серебряный призер Интер

такшта про то, что идти на дубль нереально, это из темы отмазок... все сильные команды об этом мечтают... думаю, драки после матча с Валенсией бы не было, если бы игроки ваши думали "о, классно, нафих нам эта лига чемпионов"... вот болельщики, правда, по-другому думают :smoke:

PS гыыыы, увидел, пост Макса ниже и вспомнил, что забыл упомянуть Ливерпуль в 2007 году :super:

Сообщение отредактировал Тиммон: 26.01.2008, 02:11:14

  • 0

#1498
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
вот хорошее воспоминание Тиммон респект :smoke:

2005 год - Ливерпуль берет ЛЧ, в полуфинале играет чемпион Челси и чемпион ПСВ, а также в финале серебряный призер Милан

#1499
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Кстати, о Пирло,
Не напомните, играл ли пирло и руи кошта в одном составе?
помиому они по манере игры очень схожи...
Руи кошта самый лучший!!

Они же ЛЧ 2003 вместе брали! :super: А так полузащита такая же была,Гаттузо и Зее еще. И Ривалдо был.А вот потом пришел Кака и усадил Руя на скамейку, а Ривалдо вообще пришлось свалить. :smoke:
  • 0

#1500
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
афигеть, столько моментов если не 100%, то 99%-ых профукали... только 2:0 в итоге... оба забил Пато, второй имхо из офсайда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.