Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#13701
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Удачи Милану, в предстоящих решающих баталиях серии "А" тем более что лучшие годы в Милане провел футбольный РАФАЭЛЬ - по имени Роберто Баджо!!!

Сообщение отредактировал Raphael: 06.04.2011, 00:58:50

  • 0

#13702
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мдэ

Кстати, кто такой Гари Кэхилл?

Сообщение отредактировал Vzhiq: 05.04.2011, 23:43:56


#13703
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

ганж ты на 21 приезжай! посмотрим игру с Уд@инезе.?

Элис, я тока в мае смогу ... (на этот раз наверное точно смогу)))

ВжиГ, человек наверное имел в виду Рафаэля Санти..для сравнения))
  • 0

#13704
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Как можно болеть против Италий и Индзаги(((
  • 0

#13705
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ВжиГ..нафиГ он те?
ну типа перспективный центрзащ..надежда сборной...
  • 0

#13706
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
я ПлакалЬ: :laugh:

Согласно "La Gazzetta dello Sport" Сильвио Берлускони хотел бы сделать себе самый лучший подарок в лице Криштиану Роналду. Согласно неофициальным данным президент не против поручить это задание Галлиани.

Президент давно мечтает о игроке, в 2009 году он шепнул Роналду о "Милане". Сперва говорилось о невероятном перевороте, несмотря на кризис, считалось, что это Ибрагимович, но а если им станет Криштиану Роналду?

Подтверждение такой новости было бы просто невероятно и несомненно стало бы хитом века: Пато, Ибрагимович, Робиньо, Кассано и Роналдо - "Dream Team" и мы все принимаем это как сон Сильвио Берлускони.


  • 0

#13707
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Пиппачка начал тренировки с мячом. Пирло тренировался в группе. Амбро начал пробежки :-)
  • 0

#13708
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Пиппо еще год будет играть, ибо его обошол Рауль)) посмотрим как оно будет) на Фиалок собираемся?
  • 0

#13709
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Вы видели что Шальке сотворил с нашим фарм-клубом? :spy:

Я думал только мы так можем, оказывается есть какие-то Эду и Рауль, которые раскатали черно-синих полосатиков под газон! :eek:

Я в восторге!!! :rotate:
  • 0

#13710
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Интер - клуб, поднявшийся только благодаря скандалу.
Сила этого клуба из года в год определялась в 1/8 финала Лиги чемпионов. На европейской арене добились успеха, только благодаря гению тренера. Интер - это итальянский Порту для Жозе. Без Жозе - Интер ничто по меркам Европы. После 2004-го года Порту в полуфинале и не пахло. Похоже и Интером пахнуть не будет. А у итальянского футбола серые времена, раз такой клуб считается лидером итальянского футбола. Светлые времена наступят лишь тогда, когда настоящие лидера Кальчо, а это Милан и Юве, построят новые команды и окрепнут.
  • 1

#13711
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

есть какие-то Эду и Рауль

я понимаю еще эду... но называть Рауль каким то это ересь :fie:

Интер всё равно был и остается грандом... просто Лео говнотренер... Италий нужны сильные Юве и Интер и мы опять накажем всю европу как это было в 2003-м году :D

Форма Милан!!! Форца Италия!!! и Форца Ибра в МС
  • 0

#13712
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Удачи Милану, в предстоящих решающих баталиях серии "А" тем более что лучшие годы в Милане провел футбольный РАФАЭЛЬ - по имени Роберто Баджо!!!

Баджо лучшие годы провел в Ювентусе.
  • 0

#13713
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


есть какие-то Эду и Рауль

я понимаю еще эду... но называть Рауль каким то это ересь :fie:

Интер всё равно был и остается грандом... просто Лео говнотренер... Италий нужны сильные Юве и Интер и мы опять накажем всю европу как это было в 2003-м году :D

Форма Милан!!! Форца Италия!!! и Форца Ибра в МС


про рауля - юмор

про грандов и Лео - энто исключительно ваше мнение
мну так не считает
  • 0

#13714
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ну да, естественно тву так не считает. Текущий обладатель ЛЧ, ЧИ, КИ, КЧМ и СКЕ - какой нах гранд...Вот Челси или Арсенал - да, то гранды...С голой ж***ой :lol:
  • 0

#13715
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Какие гранды?
В ангкий два гранда - ЛФК и МЮ, остальное - распиаренная попса!

По сабжу:
матч с фиалками в воскресенье, 00:40.
Кто придет, матч должен быть интересным.

#13716
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
злые вы... :smoke:
сёня одному из этих грандов в ангкий джепу натянем... :rolleyes:

з.Ы. Шальке канешН вчера...))
з.Ы.з.Ы. кто тут хател Ранокью в Милан? :spy: на КОЛ! :D
  • 0

#13717
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ганж, олардын коттерин жыртсандар - я только рад буду :laugh:
  • 0

#13718
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Раноккья хорош, но это не англий и не испаний, тут нужна школа, а кто в нынешнем Интере может научить чему-то разумному, доброму, светлому? Киву что ли? Или Самуель?
Ээх, пропадет парень. :(

Вот поэтому Астори сейчас нужен, чтобы Сандро его поднатаскал, опыт передал, хотя и сейчас Давиде вполне боеспособная единица, но фоне того же Раноккьи.

#13719
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Вжик. А чем тебе Самуэль не угодил? Самуэль и Лусиу уж точно чему-то да научат, оба защитники довольно классные. Раннькьи до них еще расти и расти.
И меня удивляет, что на травмированного пацана так никинулись.
Во-первых в матче с Миланом лажал в основном Киву. Во-вторых ну что это за тренер, Лео? Неужели вы думаете, что такой тренер способен наладить игру в "на скорую руку" собранной обороне? Это же на тренировке всё отрабатывается и если бы Лео был нормальным тренером, то защита Интера не оставляла бы подобных зазоров, которые были видны с 1-х минут матча на Сан-Сиро. И Раннокья тут ни в чём не виноват. Опытный Каннаваро брошенный в команду, в которой не налажен коллективный отбор мяча и перекрытие свободных зон стал сразу же посредственным защитником. Раннокьи нужен опытный тренер, знающий своё дело.

Сообщение отредактировал пожиратель блеска: 06.04.2011, 11:27:47

  • 0

#13720
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ВжиГ, я х.з...вчера фэйл за фэйлом..я был фшоки...да с нами тоже когда игра была....такшта ну иво наХ...хорошо, что "этим" достался... :smoke:

з.Ы. Pinturicchio, айтсан болды гой! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.