Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#13721
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Вот поэтому Астори сейчас нужен, чтобы Сандро его поднатаскал, опыт передал, хотя и сейчас Давиде вполне боеспособная единица, но фоне того же Раноккьи.

А Сандро разве не завершает карьеру по окончанию сезона?
  • 0

#13722
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да ну их, гастарбайтеры, ничему хорошему не научат. ИМХО :D

И Паццика загубят, будет под Милито сидеть. :(

Кузены ведь знатное кладбище талантов!

2Кондор
Вроде как уламали Сандро на еще один год.
АСТОРИ! МЛЯТЬ, ВЕРНИТЕ АСТОРИ!!!

Сообщение отредактировал Vzhiq: 06.04.2011, 11:29:05


#13723
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Имхо у Самуэля ему стоит поучиться.
А вообще Раннокье нужно физику подтягивать...
  • 0

#13724
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Интер скорее всего теперь забракует парнишку и перейдет он в Милан транзитом через Прециози.
  • 0

#13725
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Нет у них преемственности, вот уйдет Дзанетти, Камб состарится, что они делать будут?
Да и пох...

АСТОРИ! АСТОРИ! АСТОРИ! ВЕРНИТЕ ЦУКЕ!

#13726
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ну тоже самое и о Милане можно сказать :) Вот уйдут скоро Зее Амбро Пирло Гаттузо и Неста, кто останетсЯ?) Нету у вас приемственности :D
  • 0

#13727
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Останутся Робик, Урби, Пато, Тьягу, Принц, Страссер и Ибра...Есть преемственность!!! :lol:
  • 0

#13728
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А еще Игнатка - наш будущий Капитано!
Мой ниггер! :D

#13729
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ээ..там Игната одного хватит..такшта ..ШШшшааа! :smoke:
  • 0

#13730
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

И меня удивляет, что на травмированного пацана так никинулись.
Во-первых в матче с Миланом лажал в основном Киву. Во-вторых ну что это за тренер, Лео? Неужели вы думаете, что такой тренер способен наладить игру в "на скорую руку" собранной обороне? Это же на тренировке всё отрабатывается и если бы Лео был нормальным тренером, то защита Интера не оставляла бы подобных зазоров, которые были видны с 1-х минут матча на Сан-Сиро. И Раннокья тут ни в чём не виноват. Опытный Каннаваро брошенный в команду, в которой не налажен коллективный отбор мяча и перекрытие свободных зон стал сразу же посредственным защитником. Раннокьи нужен опытный тренер, знающий своё дело.

подпишусь. Но расти ему надо. но ни в коем случае не с Киву рядом, ну и не с Да Перде. вспомните прошлый год, а ведь в защите играли те же ;) так что...
  • 0

#13731
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Leonardo Da Perde!
Forza! :lol:

Сообщение отредактировал пожиратель блеска: 06.04.2011, 11:57:48

  • 0

#13732
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
И эта, Неста никуда не уходит в ближайшее время.
Как я сцуко рад за Лео, тренер хренов, меня взбесило когда его провожали у нас, млять не хуже чем Анчи и Паоло, вот тебе, жри!!! :smoke:
А еще я шокирован результатом Шальке, пацтулам, я конечно глорил за Интер в ЛЧ всегда, но это ЖЕСТЬ, матч не смотрел, но сцуко смеюсь не могу остановиться.
Как все-таки прекрасен футбол. :dandy:
А еще Наполи...Блестящий Наполи, пусть не скудо, но второе место результат великолепный, у Италии появился новый гранд, буду ржать когда Барселоны, Манчестеры и прочие в следующем сезоне будут радоваться домашней ничьей с неаполитанским грандом.
А еще я щастлив за Зеедорфа, до конца карьеры он еще обязан выиграть хоть одну Лигу Чемпионов.
А вообще когда чемпион Италии проигрывает дома, мля опять смешно, со счетом 2-5, это уже совсем не смешно, всю свою сознательную жизнь мне хотелось, чтобы итальянский футбол был всем, а английский испанский я бы узнавал счета для общего развития, но центр тяжести реально переместился, и сцуко примера и АПЛ жгут, Тоттэнхэм обыгрывает Милан, а Шахтер(ШАХТЕР, ДОНЕЦКИЙ ШАХТЕР мать его), обыгрывает Рому. Что это за нахер? Скоро их начнет обыгрывать и Шахтер карагандинский...
Кажется, Пинтурикьо перед началом сезона предсказал подобный расклад, что ж хоть мой разум тоже так полагал, но сердце верило, а теперь, млять, сердце разбито.
Млять победа в дерби меня успокоила, ну, мол, ЛЧ для нас в этом сезоне не приоритетна, вон как бы играем когда дело приоритетное, так млять увидев такой Интер, немудрено его обыгрывать, Тоттэнхэм, Шахтер и Шальке показали нам ху из ху. Вдумайтесь в названия!!!Не Реал, Челси, Барселона. А ТОТТЕНХЭМ, ШАХТЕР И ШАЛЬКЕ!!!!Середняки европейского футбола, а мы нах, теперь аутсайдеры. Млять талпаепизм
  • -1

#13733
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
куда бы деть ибрагимыча, а? ну выйдет же щас опять начнется хз что! тупорылое "накинь на Ибру", "отдай Ибре". еще хорошо будет если он отдохнул и на пути помойка. а если он еще уставший?
  • 0

#13734
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ибру в оттяжку, Пато на острие и впирееет!

Нормально все будет. Команда начинает вникать в аллегриевские схемы, выполнять его установки и Ибру всей командой должны нагнуть чтоб не выйопывалсо.

Короче, больше оптимизму! Форца!


ВЕРНИТЕ АСТОРИ!!!

#13735
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Аэроплан, извини, но я минус поставил твоему сообщению. Слишком много драматизма))
Проблемы Интеры Милана и Ромы временны.
У Интера синдром 2-го сезона. (что поделать, клуб не настолько велик, чтобы 2 сезона подряд отыграть на высоком уровне).
у Милана смена поколений, которая в принципе идёт не плохо.
У Ромы смена владельца. 5 игроков мирового уровня пообещал Ди Бенедетто, так что Рома нам еще покажет.
Ну и у Юве проблемы более серьёзные, но я почему-то до сих пор оптимистичен...
Выздоровит Квальярелла и они в паре с Матри зажгут!
Полузащита у нас итак классная!
Пару вингеров прикупят и зажжом нах!
  • 0

#13736
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Аэроплан, извини, но я минус поставил твоему сообщению. Слишком много драматизма))
Проблемы Интеры Милана и Ромы временны.
У Интера синдром 2-го сезона. (что поделать, клуб не настолько велик, чтобы 2 сезона подряд отыграть на высоком уровне).
у Милана смена поколений, которая в принципе идёт не плохо.
У Ромы смена владельца. 5 игроков мирового уровня пообещал Ди Бенедетто, так что Рома нам еще покажет.
Ну и у Юве проблемы более серьёзные, но я почему-то до сих пор оптимистичен...
Выздоровит Квальярелла и они в паре с Матри зажгут!
Полузащита у нас итак классная!
Пару вингеров прикупят и зажжом нах!

Пару крайних защей забыл. ))
  • 0

#13737
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Ибру всей командой должны нагнуть чтоб не выйопывалсо.

весьма вовремя Пато завел роман с дочей) хоть избавится на поле от вечно недовольной рожи Ибры)
  • 0

#13738
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

весьма вовремя Пато завел роман с дочей)

ыы..отжеж Утёнок...уот жеж аферисТ! :D
  • 0

#13739
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Аэроплан, извини, но я минус поставил твоему сообщению. Слишком много драматизма))
Проблемы Интеры Милана и Ромы временны.
У Интера синдром 2-го сезона. (что поделать, клуб не настолько велик, чтобы 2 сезона подряд отыграть на высоком уровне).
у Милана смена поколений, которая в принципе идёт не плохо.
У Ромы смена владельца. 5 игроков мирового уровня пообещал Ди Бенедетто, так что Рома нам еще покажет.
Ну и у Юве проблемы более серьёзные, но я почему-то до сих пор оптимистичен...
Выздоровит Квальярелла и они в паре с Матри зажгут!
Полузащита у нас итак классная!
Пару вингеров прикупят и зажжом нах!

Пару крайних защей забыл. ))

в нашей схеме как раз вроде wingers нужны, способные по всей бровке мотаться. Слева так уж точно.
  • 0

#13740
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений
кстати недавно была дискуссия насчёт романа Пато с Барби.
Как думаете, нормально это, трахаться там где получаешь деньги?
Я вот к примеру слышал историю, что Баджо в своё время продали из Юве потому что он спал с молодой пассией Аньелли. Ну или не спал, но эта пассия визги издавала от одного его появления на поле.

Сообщение отредактировал пожиратель блеска: 06.04.2011, 13:32:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.