Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#13661
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


спасибо всем миланистам что "поздравили нас Ювентинцев с победой", мы то хоть не забыли поздравить!


я наверно не так выразилась, но это было поздравление.. иду в миланстор :p


Передай Айнуре незачет, сходить на матч Милан-Интер, и не сходить на матч любимой команды, ради которой она по идее ехала, это незачет полной степени! -10000!!! :fie:
  • 0

#13662
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
турати отменяется..устала, да и поздно :( тут столько соблазнов
  • 0

#13663
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Айнура будет на домашней игре Юве.. Бока ты чего такой недовольный?
  • 0

#13664
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

кстати, Кассано-то дайванул сцук. вот все успел пацан за 10 минут. и не вспотел кажись =))

вчера по скаю большой разбор был всяких моментов. в том числе и этого. в рассмотром под всеми углами, с разных камер, замедленными съемками и т.д. вердикт однозначный - второй гол из правильного положения, пенальти был 100%. там даже невооруженным глазом видно и тычок в копчик коленом, а уж про руку на шее и толчок я молчу. так что никаких сомнений. Гадзетта параллельно как обычно тоже мовиолу делала. вердикт тот же. и это с учетом сколько там интеристов работает. больше всего вопросов возникло по мячу в нашу ворота, пересек линию или нет, технически оказалось сложно проверить, но сошлись, что не пересек все-таки, по крайней мере полностью точно нет. нырок Робиньо - нырок. Пенальти за руки Майкона то, что не дал, тоже допустимо. мог дать, мог не дать. в дерби, когда те уже летят, матч в начале, наверное, правильно, что не дал. хз.
  • 0

#13665
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

вчера по скаю большой разбор был всяких моментов.


А ССЫЛКА ЕСТЬ?

#13666
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

супер видео... Кларееееенс, обожаю его :rolleyes:

плюсуюсь)) гений))
вроде продляют его и на след.сезон ;) хотя теперь все переговоры отложили на конец мая.
кстати, по Аллегри - на дерби стало окончательно ясно, что сенаторы его приняли) видели, как Рино его за морду трепал? а Рино, он по морде кого попало не трепет :laugh:


Рус, на почту гадзетту могу отправить воскресную. по работе в студии щас гляну, если в архив не ушло еще видео)

Сообщение отредактировал Rossonera: 05.04.2011, 08:56:41

  • 1

#13667
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Жаль... :(
Так хотелось чтобы хоть один гол был левым.
Это ведь вызывает неприятные ощущения у болел-соперников...

#13668
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Вжик, чтоб были неприятные ощущения такой гол должен быть победным ;) как когда нам рукой забивали, ога. а так какая в сущности разница - 1-0,2-0, 3-0. все те же 3 очка и победа))
  • 0

#13669
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кстати, про Астори новостей нет, в свете событий с Мексесом?

#13670
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ты все еще надеешься, наивный? :rolleyes:
  • 0

#13671
пожиратель блеска

пожиратель блеска
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Кстати, про Астори новостей нет, в свете событий с Мексесом?

Чё-то слышал. Какого-то Наинголлана хотят взять а денег нет, поэтому решили дать взамен Астори и 10 лимонов сверху))
  • 0

#13672
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Верю! :)
Других ведь халявных вариантов на рынке не осталось, придется рассматривать полухалявные.
Я бы грека впарил этому Челлино, добил бы кэшем и всего-то делов! :rolleyes:

#13673
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
а можно написать название видео про Зее? я ссылку не вижу..
что Берлускони сказал Кассано? простил?
  • 0

#13674
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
набери в ютубе "Seedorf VS Inter 2011"
  • 0

#13675
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
на видео, когда Зее накручивает Камба и по-моему Панду - Лео смешно двигается в своей зоне...
  • 0

#13676
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Там есть момент когда он прокидывает мяч между двумя интеровцами?
  • 0

#13677
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
болельщики злорадно смотрели как Лео быстро ушел со стадиона..я только утром по телевизору видела как Рино трепал Аллегри :D еще подумала что смахнул суровуюмужскую слезу.

так хотелось на миланелло, но впереди Венеция!
  • 0

#13678
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Там есть момент когда он прокидывает мяч между двумя интеровцами?

ога есть...


з.Ы. Элис, давай домой быстреее)))) мы саскучились! :laugh:
  • 0

#13679
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Изображение
зачотная фотка :lol:
  • 0

#13680
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Специальный корреспондент итальянской сатирической передачи «Strisia la notizia» Валерио Стаффелли сразу после окончания матча «Милан» - «Интер» вручил тренеру нерадзурри Леонардо Золотого Тапира.
Тапир - премия не из самых приятных, над обладателем его принято посмеиваться, иногда добродушно, а иногда не очень. Кто-то воспринимает это с иронией и начинает подыгрывать, а были случаи, когда номинанты в ярости разбивали его об пол в торжественный момент вручения.
Леонардо принял его спокойно и с достоинством.
"Возможно, я этого заслуживаю. Это был матч, который начался плохо, а дальше было еще труднее."
На инсинуации въедливого Валерио, не думает ли Леонардо, что его теперь уволят, как Бенитеса, бразилец предпочел не отвечать.
А вот на вопрос, остается ли после 13 лет в «Милане» его сердце красно-черным, сказал следующее:
«Я не вычеркиваю ничего. Я ничего не забываю. Это тяжело, но страдания помогают расти».
Возникает наивный вопрос, как получилось так, что Стаффелли вручил статуэтку так оперативно? У меня есть следующие версии: 1. Он знал, он знал. 2. У него всегда с собой Тапир. 3. На месте Леонардо мог быть Аллегри. 4. Напьется – будет. Кстати, Стаффелли - миланист, и наверняка вопросы свои задавал с присущим "особым цинизмом".
Если Леонардо собирает статуэтки в комнате на комоде, то золотых поросеночков у него будет уже два. В прошлом году за оба проигранных дерби (ох уж эти дерби!) он удостоился первого.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.