Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1301
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Превед Миланчег!!! :spy:)
  • 0

#1302
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Превед Миланчег!!

чо делать-та, куда бежать :spy:
  • 0

#1303
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Превед Миланчег!!! :fie:)

ураааааааа!!!!! это будет мой дебют на Эмирэйтс!!!!! :D)))
постараюсь купить билеты в фан-сектор Милана... иначе придется играть в последнего героя ))))
  • 0

#1304
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
ОБЩИЙ БАЛАНС ИГР:
Всего 266 матчей.
Побед "Милана" – 103
Побед "Интера" – 92
Ничьи – 71
Разница "Милана" – 424-393
Разница "Интера" – 393-424

инфо к дерби
  • 0

#1305
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
хехе
забавные выходные. и тебе миланское дербе и тебе классико... =)

пиред Милан!
  • 0

#1306
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
я бы такому варианту был бы только рад... первый год прям до ненависти был зол (особенно после того, как он целовал герб Челси после первого же забитого гола), а теперь... а теперь простил бы, да и думаю большинство болельщиков простит, если он опять заиграет в свою силу

Адриано Галлиани: «Не исключаю, что когда-нибудь Шевченко вернется в «Милан»

да и сам Андрюха скучает
  • 0

#1307
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Превед Миланчег!!! :()

ураааааааа!!!!! это будет мой дебют на Эмирэйтс!!!!! :))))
постараюсь купить билеты в фан-сектор Милана... иначе придется играть в последнего героя ))))


Да брось Тима, Лондон безопасный в этом отношении :fie:
Конечно интересней будет в этот сектор для тебя попасть, будем слушать как
ты на итальянском суппортишь :D

#1308
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

будем слушать как ты на итальянском суппортишь :D

нужно хорошенько вспомнить язык... хотя гимн я знаю, материться на итальянском умею - чего еще надо :(

блин, все-таки умеют в Милане чтить своих звезд... а "этот" взял и ушел :fie:

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил накануне, что футболка с номером "3" будет навечно закреплена за Паоло Мальдини после завершения футболистом карьеры игрока.

Напомним, ранее сам футболист неоднократно заявлял, что закончит с футболом летом 2008 года.

Однако тут же Галлиани не исключил возможности, что когда-нибудь этот номер будет востребован, однако, как заявил руководитель, это случится в одном-единственном случае: "Футболка с номером "3" вернется на поле в том случае, если один из двух сыновей Мальдини станет игроком "Милана".


  • 0

#1309
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Следующим летом еиу будет уже 32...Хотя для миланлаб возраст не проблема :fie: Готовимся к дерби,и к весне,к Арсеналу...
  • 0

#1310
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Однако тут же Галлиани не исключил возможности, что когда-нибудь этот номер будет востребован, однако, как заявил руководитель, это случится в одном-единственном случае: "Футболка с номером "3" вернется на поле в том случае, если один из двух сыновей Мальдини станет игроком "Милана".


Прикольно :fie:


ПС У нас номер 3 тоже зарезервирован, для Факетти...скоро ни в одном дерби не будет №3 :D

Сообщение отредактировал chingashow: 23.12.2007, 02:58:47

  • 0

#1311
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

будем слушать как ты на итальянском суппортишь :(

нужно хорошенько вспомнить язык... хотя гимн я знаю, материться на итальянском умею - чего еще надо :)

блин, все-таки умеют в Милане чтить своих звезд... а "этот" взял и ушел :D

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани подтвердил накануне, что футболка с номером "3" будет навечно закреплена за Паоло Мальдини после завершения футболистом карьеры игрока.

Напомним, ранее сам футболист неоднократно заявлял, что закончит с футболом летом 2008 года.

Однако тут же Галлиани не исключил возможности, что когда-нибудь этот номер будет востребован, однако, как заявил руководитель, это случится в одном-единственном случае: "Футболка с номером "3" вернется на поле в том случае, если один из двух сыновей Мальдини станет игроком "Милана".


Тима когда ты только успеваешь за всем этим следить и итальянский учить, респект :fie:

#1312
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тима когда ты только успеваешь за всем этим следить и итальянский учить, респект :fie:

по-итальянски я десять лет назад говорил лучше чем по-русски и английски вместе взятые ) теперь забыл правда, все-таки столько лет без практики :D
а по поводу следить: просто пишу в последнее время здесь много )))) вот вернусь домой и снова не до цт будет )
  • 0

#1313
SFA

SFA
  • Гость
  • 31 сообщений
Сегодня не будет, Рони и Пато... а так хотелось бы посмотреть!
  • 0

#1314
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Итак, матч двух сборных мира начался.12-ая минута.Пока 0-0.
  • 0

#1315
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Милан выиграет 2:1. Интеристы слабохарактерная команда..

#1316
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Тима когда ты только успеваешь за всем этим следить и итальянский учить, респект ;)

по-итальянски я десять лет назад говорил лучше чем по-русски и английски вместе взятые ) теперь забыл правда, все-таки столько лет без практики :)
а по поводу следить: просто пишу в последнее время здесь много )))) вот вернусь домой и снова не до цт будет )


мне до конца цт 3 дня осталось :) Респект за итальянский :)
а в метро в шарфике на игру в Лондоне будешь ехать??? я через весь
Лондон гордо в Ливерпульском ехал :)

#1317
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Пирло!!!!Штрафной!!!Интер перекладина
  • 0

#1318
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Милан выиграет 2:1. Интеристы слабохарактерная команда..

Да...мы выиграли...и мы выиграли только засчет продуманой тактики, лучшей техники, общей физической подготовки, удачи...и нам даже не нужнем был характер...хотя у нас его и нет ;)

Ладно, не унывайте... :)
Уже давно известно, что АСМ не ставит на сериюА и проводит матчи этого чемпа не в полную силу...может в ЛЧ повезёт :)

ПС.. Пирло классный гол забил, а вот Кака сыграл невнятно...хотя это не его вина, передачи ему было двать нукуда, только он и Инзаги/Джила впереди :)
  • 0

#1319
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Последний сезон великого Франко Барези(1996-1997) был омрачен 11 местом в сериале.Похоже последний чезон Паоло Мальдини может оказаться таким же...Короче, попадаем в следующую ЛЧ через победу в нынешней ;) А там хоть 15-ое место в Серии А, пофиг. :)
  • 0

#1320
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Да...мы выиграли...и мы выиграли только засчет продуманой тактики, лучшей техники, общей физической подготовки, удачи...и нам даже не нужнем был характер...хотя у нас его и нет

липовые вы чемпионы


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.