Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1101
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
От меня кажется ускользнул этот момент. Товарищи Миланисты, сообщите пожалуйста, что с Роналдо? Насколько я помню, последний раз живым его видели в Вашей команде. Куда он пропал? Травма?
  • 0

#1102
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

От меня кажется ускользнул этот момент. Товарищи Миланисты, сообщите пожалуйста, что с Роналдо? Насколько я помню, последний раз живым его видели в Вашей команде. Куда он пропал? Травма?

Да, у него травма! Должен был выйти в матче с Эмполи, но отложили кажется до Сампы!
  • 0

#1103
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Рональдо я видел последний раз на фотке с Берлусконни.
он (Рональдо) разкучерявился в прямом и переносном смысле.
што это за гусь сейчас загадка с 3 неизвестными

По сабжу: 2-0 на джузеппе меацце аккурат к выходным было бы супер.

#1104
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений


В 1997 г Интер подарил скудо Ювентусу потому что у Юве был юбилей
В 1999г. Юве подарил скудо Милану потому что у Милана был юбилей
В 2000 г. вся кальчо подарило скудо Лацио (надо же даже Лацио подарили) ну вы короче догадались
в 2008 году будет юбилей Интера и Юве с Миланом просто дарят его в этом году Интеру.

как грицца - Ноу комментс :smoke:

Так это ж вроде чуть ли не полуофициально. Например 99 Милан был ваще никакой и этот чемп считается самым непонятным в истории (превед Дзакерони). Интеру 100 лет, и вряд ли кто-нить им помешает даже если и у кого-то будет возможность. У Юве период становления и Раньери скорее всего персонаж временный, разве только скудетто выиграет. Рома и прочие фиорентины не имеют стабильности. Кто-то удачно сравнил характер Ромы с характером её капитана, Пупсик одним словом. А Милан сольет еще пару-тройку матчей каким нить сиенам, ливорнам, а после зимы очухаются, вынесут нескольких фаворитов, дойдут до 1/2 ЛЧ. Одной феерии, типа МЮ, хватит, чтобы мы, болельщики, простили все косяки осени. Тем более связка Роналдо-Пато-Кака должна быть просто убойной! Вообщем спортивного интереса до января у меня нет - 3-4 место займём полюбому, а в до серьезной ЛЧ еще полгода

#1105
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
интерестно боруссия подарила ювентусу ЛЧ тоже на 100 лет?
или может просто юве сильный
  • 0

#1106
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Парамоунт, такое чувство, что вы там в Испании свято верите, что товарняков не бывает :smoke: как дети, ей-Богу!

Мне пох, что в Испании творится...
  • 0

#1107
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да? я чото забыл за кого ты там... ну или во франции или в англии... кароче ты меня понял :smoke:
  • 0

#1108
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
за Ливерпуль он
  • 0

#1109
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Бу-гагагагга :-)

Правда глаза колет???? Да, ладно Вам обижаться... :smoke:
Просто дешевые понты, типа

Вообщем спортивного интереса до января у меня нет - 3-4 место займём полюбому, а в до серьезной ЛЧ еще полгода

или вроде

в 2008 году будет юбилей Интера и Юве с Миланом просто дарят его в этом году Интеру.

напрочь отбивает интерес к кальчо, при всем моем уважении к Итальянскому футболу.

Сообщение отредактировал Paramount: 24.10.2007, 20:29:34

  • 0

#1110
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

за Ливерпуль он

И эта... Финалы ЛЧ (2005, 2007) тут ни при чем.
  • 0

#1111
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


за Ливерпуль он

И эта... Финалы ЛЧ (2005, 2007) тут ни при чем.

В таком случае и тут можно провести паралель. в 5-году Ливерпуль взял пятый кубок, в 7-году Милан седьмой :smoke:
  • 0

#1112
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

В таком случае и тут можно провести паралель. в 5-году Ливерпуль взял пятый кубок, в 7-году Милан седьмой :-)

Анарбек, ну и дальше: в 8-ом году восьмой, в 9-ом девятый... потом можно дать кому-нить выиграть :smoke:

не видел матча сегодня, но Милан как всегда в своем стиле - непонятно, что от него ожидать в каждом конкретном матче )
ЗЫ посмотрел голы... Зеедорф умничка, такие красавцы положил !!!!!

Сообщение отредактировал Тиммон: 25.10.2007, 05:40:56

  • 0

#1113
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
что слышно о роналдо? когда на поле хочет выйти?
  • 0

#1114
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

От меня кажется ускользнул этот момент. Товарищи Миланисты, сообщите пожалуйста, что с Роналдо? Насколько я помню, последний раз живым его видели в Вашей команде. Куда он пропал? Травма?



Мороженное и хотдоги толкает перед матчами наверное, выручки нет, все сам съедает :-)
Говорят что схуднул парнишка :smoke:

#1115
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Что ж, с нетерпением ждем в гости Рому!Вот он момент истины,Серия А рулит!Супер игра двух супер грандов!
  • 0

#1116
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ребята, не будем гнать на кальчо, только потому, что мы тут решили, что в этом году скудетто будет «подарено» Интеру.
Подарить Интеру скудетто в Италии имеет совсем другой привкус и смысл нежели чем
Подарить скудетто в том смысле, в котором мы вкладываем ИМО.
Если б кальчо было застойнешим г…м и болотом, ИМХО Италия вряд ли стала бы ЧМ в Германии.
Причем в Италии играют 22 итальянца включая 1 итальянца аргентинского происхождения. И дело тут не в нацвопросе, а в том что футбол в Италии и вообще итальянская школа футбола ИМХО САМАЯ сильная в мире наравне с испанской бразильской и аргентинской.
Правда итальянская школа поставляет «товар» исключительно на внутренний рынок также как и испанский, правда щас крутые перцы - испанцы играют многие в Ливерпуле и Арсе, а Итальянцы в других чемпах играют уже на излете карьеры.
НО в 2006 году на ЧМ 22 чистых игрока кальчо взяли и дернули всех. ИМО это уникальный случай в подтверждение развития внутренних нац чепионатов, а не по примеру Бразилии и Аргенитны, которые десятилетиями доказывали, что лучшие в мире игроки – это по ходу легионеры.
Вон в сб. Англии и в сб. Испании валом игроков из внутреннего чемпионата, но от этого толку как от старого велосипеда, ИМХО. Поэтому дело даже не столько в кол – ве а в качестве вообще всего процесса
Так что кальчо – это уникальное явление в мировом футболе.
И считать что там типа все рулится и разруливается – бред сивой кабылы.
Если б все рулилось- то Юве не оказался бы в серии б, а наполи, Торино, Брешия и Больнья не плавали бы годами в итальянских помоях.
И вообще правосудие определяется не наличием воров, а способностью властей их обезвредить (капитан Жеглов).
Просто культура футбола в Италии совсем другого плана. Многие люди любят только матчи типа Юве – Торино, Рома – лацио, Милан – интер, Дженоа - сампдория. И вся жизнь протекает в этом нескончаемом дерби. А там Милан – МЮ это отстой ИМХО для них. Куда важнее предательство Р. Баджо. Когда он уходил из Фио в Юве. И до сих пор из за этого флорентийцы безумно ненавидят Ювентус.
Или уход Шевы, которому готовили «легендарные лавры» а – ля безумной 9 ки Милана Ван бастену. Знаете сколько миланистов реально злорадствуют Шеве и челси, капец просто. А уж про его жену уже анекдоты ходят. Более блондинистой блондинки не встречалось в природе. Но самый прикол, как Шева подписался под эту авантюру его жены, Берлускони и РА.
А берлускони хитрейший жучара, мать его.
Так что ИМХО кальчо не разруливает, кальчо РЕАЛЬНО рулит.

Зы Милан сольет Роме со счетом 3-2.

#1117
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
елух реально много букв.
+1 частично. +0,3 я бы сказал
  • 0

#1118
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

елух реально много букв.

Я тоже не осиливаю его посты, просто тупо пропускаю :) :)
  • 0

#1119
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Подарить Интеру скудетто в Италии имеет совсем другой привкус и смысл нежели чем
Подарить скудетто в том смысле, в котором мы вкладываем ИМО.

Ну и Какой же смысл в данном подарке ??? Объясни, пожалуйста (только попроще, а то твой ход мыслей местами непонятен.)

Просто культура футбола в Италии совсем другого плана. Многие люди любят только матчи типа Юве – Торино, Рома – лацио, Милан – интер, Дженоа - сампдория. И вся жизнь протекает в этом нескончаемом дерби. А там Милан – МЮ это отстой ИМХО для них.

Скажи по-чесноку - лично тебе что интересней смотреть:
1. матчи из серии АСМ - Реджина, Интер - Пьяченца и т.п.
или
2. ACM-Inter, SSLazio - ASRoma

Какая нах "Итальянская культура боления"...чем, скажи, она отличается от культуры боления Испанских болел или Англов? Если тащить мопед на трибуны, а потом его скидывать на бошки своих же болел, то нах такую культуру боления :)

Имхо, твои посты - одна философия. НЛ :)
  • 0

#1120
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Какая нах "Итальянская культура боления"...чем, скажи, она отличается от культуры боления Испанских болел или Англов?


не знаю, как испанская... но английская культура боления очень сильно отличается от итальянской... не на уровне фанатов, а на глобальном уровне простых болельщиков... англия проигрывает и очень сильно в этом... жил и там, и там - есть что с чем сравнивать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.