Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1121
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Тиммон согласен.
Английские FANS тоже не подарок, именно от них пошло все самое худшее (LFC долго страдало от своих же болел. Мы помним и Хиллсборо, и Эйзель :) :) )
Итальянцы - молодцы, футбол для них религия, но ведь есть и исключения....
  • 0

#1122
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Не видел матч, не знаю как все проходило,но 9 желтых карточек и одна красная думаю показатель упорнейшей борьбы,да и первоклассного мастерства не может не быть...Вспомнился матч Милан-Рома 32-ого тура сезона 2003-2004,когда Милан обыграл Рому, главного конкурента и оформил чемпионство.1-0(Шевченко,2).Точнее момент из этого драматичного судьбоносного матча...Примерно на минуте пятой добавленного времени после стычки Несты и Тотти, последний был не прав,на что ему и указывал Алессандро,Тотти в сердцах крикнул:Я, по крайней мере, не кинул своих когде денег не было!(понятно намекание на переход символа Лацио в Милан).Не знаю почему но это много не обсуждалось на российских форумах,да и вообще этому не уделили внимания,но вот в итнете об этом говорили очень много...Вот он ,интригующий завораживающий дух кальчо!Если бы серия А подчинялась законам драматургии,то лучше и не придумаешь...
Кстати,Тотти,говоря о переезде Зидана и Роналдо в Испанию,сказал,что они ушли побежденными.И хочется полностью согласится с величайшей десяткой, ибо они ушли туда где потребность в победах удовлетворять гораздо легче,ибо разносить в пух и прах Хетафе и Мурсии в составе Мадрида или Барсы гораздо легче,чем в составе АСМ,Юве или Интера додавливать Эмполи и Модены, ибо последние очень редко когда плывут и очень редко Индзаги,Трезеге или Тотти унижают их хет-триками или покерами,то ли дело Леванты и прочие,когда гранды размазывают их по полю без сопротивления и проблем...
Ну а то,что слили Роме,не беда,надеюсь все видели Шахтер на Сан-Сиро...Отличная,укомплектованная команда,но...В общем та же судьба ждет всякие там Ливерпули,Реалы,Манчестеры и т.д...Forza Milan!

Сообщение отредактировал PhD: 29.10.2007, 02:12:00

  • 0

#1123
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

...Примерно на минуте пятой добавленного времени после стычки Несты и Тотти, последний был не прав,на что ему и указывал Алессандро,Тотти в сердцах крикнул:Я, по крайней мере, не кинул своих когде денег не было!(понятно намекание на переход символа Лацио в Милан).Не знаю почему но это много не обсуждалось на российских форумах,да и вообще этому не уделили внимания,но вот в итнете об этом говорили очень много...Вот он ,интригующий завораживающий дух кальчо!Если бы серия А подчинялась законам драматургии,то лучше и не придумаешь...
...Forza Milan!


А еще матерацци и каладзе побакланили реально в раздевалке после евродерби 2005 по моемому и каладзе оторвал матраса по полной.
Еще каладзе в свое время накидал Монтеле после того как тот чо то ляпнул на поле.
Так что Каладзе еще тот типок и поэтому кстати его и держат в Милане в силу характере.
А гаттузо вообще сказал в интервью, что он мол Гаттузо просто ангел в сравнении с грузином.
И кстати, все сделки Милана оформляются только в ресторане Каладзе в Милане, потому что Галеане и Брайда (топ менеджеры Милана) в течение уже нескольких лет находятся под следствием миланской и римской прокуратуры, а ресторан Каладзе единственное место, куда руки и уши прокуратуры не могут дотянуться,
Ну это так типа офтопик.




елух реально много букв.

Я тоже не осиливаю его посты, просто тупо пропускаю :mad: :rolleyes:





Ну смысл в том, что позиция «кальчо разруливает» не совсем верна ИМХО.

#1124
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
И еще один офтопик уже по сабжу.
Много букв в теме кальчо очень даже объяснимо и я вообще считаю, что очень мало идет обсуждение таких траблом Италии как судейство, моджигейт, война севера и юга, дерби и прочее и прочее. Без всего комплекса этих проблем тяжело понять почему судья назначил пенальти в ворота Юве в матче с наполи и почему Милан рвет Шахтер и через три дня выглядит УБОЖЕСТВОМ на сан сиро в матче с Ромой и кто виноват,
Если б в свое время лысый Галеане не «поучавствовал» в разгоне «Forza Leone» то мы бы имели совсем другую картину отношения Милана к внутреннему чемпионату.
То есть можно констатировать счет и игру а в Италии еще нужно разобраться во внутренней подоплеке вопроса,ИМО.

#1125
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

А еще матерацци и каладзе побакланили реально в раздевалке после евродерби 2005 по моемому и каладзе оторвал матраса по полной.
Еще каладзе в свое время накидал Монтеле после того как тот чо то ляпнул на поле.
Так что Каладзе еще тот типок и поэтому кстати его и держат в Милане в силу характере.
А гаттузо вообще сказал в интервью, что он мол Гаттузо просто ангел в сравнении с грузином.


Вот как делают настоящие мужчины, бакланят в раздевалке, а не на поле... И не строят из себя потом обиженных, и не орут на весь мир о том, что были нанесены оскорбления его матери, сестрам и т.д.

#1126
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Вот как делают настоящие мужчины, бакланят в раздевалке, а не на поле... И не строят из себя потом обиженных, и не орут на весь мир о том, что были нанесены оскорбления его матери, сестрам и т.д.

А ты все никак не успокоишься :mad:

По сабжу матч смотрел, правда не совсем внимательно.
Честно говоря, у Милана не клеилось. Дида пропустил в ближний угол, справедливости ради, стоит сказать, что удар был неожиданный и достаточно сильный. Роме бы одного нормального напа вместо Вучинича. А Де Росси пижон! Так хотелось, чтоб его Милан наказал за пижонски нереализованный пенальти...
  • 0

#1127
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Видимо следует ждать Маура
  • 0

#1128
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
М-да..После поражения от Селтика(1-2) последовала феерическая победа в Риме над Лацио(5-1),затем было поражение от Эмполи(0-1), а затем был поставлен на колени Шахтер(4-1), после чего был слив на Сан-Сиро Роме 0-1. Вчера же была уничтожена Сампдория(5-0), видимо, в следующем матче будет поражение...Что-то какая-то идиотская цикличность....Пора кончать с этим....
  • 0

#1129
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

видимо, в следующем матче будет поражение...Что-то какая-то идиотская цикличность....


А ты ставочку не забудь поставить ... :D Ну ты меня понял надеюсь .
  • 0

#1130
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений


видимо, в следующем матче будет поражение...Что-то какая-то идиотская цикличность....


А ты ставочку не забудь поставить ... :D Ну ты меня понял надеюсь .

Поставлю, наверное.Только на победу великого Мальдини и компании, но никак не на поражение...В Гол+Пасе... ;)
  • 0

#1131
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ну ну, только будь осторожен, эта компания может не быть к тебе таким добрым.
  • 0

#1132
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Хотя нет,лучше поставлю в Олимпе...Надеюсь,ты не против?
  • 0

#1133
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Переобулся ;)

Не думал, что Каладзе так бакланит, респект :D

#1134
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
А если честно не удивился результу в Генуи.
Ждем ничьи или поражения с Торино и феерии в Донецке ИМО
Зы а Джила то разошолся, через матч дубль, может на сан сиро усадить его на лавку, аккурат к матчу с кротами


Castaway, у каладе характер, елки взрывоопасный ИМХО.
с ним нельзя на повышенных тонах, он теряется и начинает слету бить в репу.

#1135
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Хотя нет,лучше поставлю в Олимпе...Надеюсь,ты не против?

Дело твое, я против только того, чтоб ты мне тыкал.
  • 0

#1136
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

А если честно не удивился результу в Генуи.
Ждем ничьи или поражения с Торино и феерии в Донецке ИМО
Зы а Джила то разошолся, через матч дубль, может на сан сиро усадить его на лавку, аккурат к матчу с кротами


Castaway, у каладе характер, елки взрывоопасный ИМХО.
с ним нельзя на повышенных тонах, он теряется и начинает слету бить в репу.



:smoke: интересно он с Гатузо цеплялся???

#1137
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Елух а что такое "Forza Leone" ?

в гугле ничего путевого не дало...
знаю что FDL - Fossa Dei Leoni (Львиное Логово) - общество болел АСМ было распущено в 2005 г просуществовав с 1968 г

Сообщение отредактировал bruce neeka: 02.11.2007, 23:00:46

  • 0

#1138
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
И что это значит???
что у них нет общества и фанклубов???

#1139
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
Роналдо в строю. Скок у него мячей в Серии А за все его выступления и в ЛЧ?
  • 0

#1140
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
в последнее время меньше чем сначала :smoke: Он наверное похудел раз уж в строю :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.