Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1061
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
мне вчера привезли с Милана шарф А.С. Милан
завидуйте
  • 0

#1062
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ниче, скоро ПаТо начнет зажигать и все будет нормуль
  • 0

#1063
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
да уж....никакого просвета....
даешь Маура? :)
  • 0

#1064
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

да уж....никакого просвета....
даешь Маура? :smoke:

Ты про Милан ? кататью, мля я готов был распилить телик. Но мля я щас я со всей тупой очевидностью скажу что мы просрали лето, ИМХО, дело кажется не в том кого можно было купить, а то как мы вообще планировали трансферы летом.
Пато ? это конечно огромный и жирный плюс, но плюс пока что только как то, что Милан увел его из под носа КалДерона и Челси. (очень хотелось бы аналогий с трансфером Шевы в свое время, но все таки шева переходил в ранге почти суперстара после сезонов улетных в ЛЧ)
В остальном, (читай ? Эмерсон, Ба) это вообще не трансферная политика.
Вообще,представлялось, что летний закуп Милана (судя по загадочным летним инсинуациям галиане) имеет какую то концептуальную глубокую идею непонятную соперникам с легким налетом ?засранства? победителей ЛЧ. Все ждали последний день трансфертного окна с ужасом что щас произойдет что то ужасное и великое.
Но оказалось до банальности все просто: нет у Милана нападения. Джилардино можно дать еще 5 лет шансов но это ничего не даст.
Анчелотти Брайда и Берлускони великие и легендарные люди (про Галиане промолчу) которые не беспочвенно считают Милан гениальным живым организмом и поэтому наверное боятся что ли внести туда инородное, но в любом случае в матче с Катанье и Палермо форвард мирового уровня не помешал бы однозначно.
А может до банальности все просто. Хозяин жмотится и все тут хоть тресни. При том что купить можно было реально: Рибери, Тони, Яквинту, Хунтеалара, Анри.
Рибери, Тони, Хунтеаалар ? это уже серьезное реальное усиление.
Даже с учетом 30 летия Тони. Как раз таки сезона 2-3 он еще мог играть на высшем уровне, да и вообще для Милана 30 лет самый молодой возраст.
Кстати, Рибери продали за не такие уж и высокие деньги для сегодняшнего футбола+ он совсем неплох в Баварии. Про то, что куда его ставить не вижу вообще вопроса ИМХО.
Уж лучше пусть голова болит у Анчи куда его ставить, чем думать как догнать Интер.
Тони подходит для ?кризисного стиля? Милана с забросами с флангов.
Вобщем вопрос кого купить летом не стоял в принципе, ИМХО. Потому что классный игрок погоду не испортит. А играть на Сан сиро в 1 напа с середняками кальчо ? вот что самое обидно. Да ладно бы с 1 напом, так еще и пропускаем что уже не обидно а печально.
Но самое печальное то что следующим летом опять нам не видать никого если Галиане будет туго так планировать закуп как в этом году с Эмерсоном. Мля я в тихом а?.е.
И кста менять Анчи на Маура ? это все равно что менять Кака на Жо.
и еще одно ИМХОстное Зы: все я тупо фтыкаю только в ЛЧ а на сериал забью болт и пох.

Сообщение отредактировал Елух: 01.10.2007, 17:19:17


#1065
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
снова долго запрягаем, раскачиваемся, а когда начинаем рубить всех, то уже поздно, конкуренты уже далеко впереди :smoke: чет про ДиНатале грили, мол купим. Ну посмотрим, посмотрим, давно пора напа брать. Еще Роналдо ентот все никак не вылечится Насчет пассивности трансферной политики согласен
  • 0

#1066
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
В прошлом году за счет Кака выиграли Лигу, в этом может и не получиться.
Нормальные у вас форварды, уж точно не хуже Тони, Яквинту, Хунтеалара, Анри, мое ИМХО в 2 форварда надо играть, там и Джила может заиграет.
  • 0

#1067
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Начался второй этап голосования на Award-2007.

Проголосуйте за сайт http://llf.ct.kz/.

Попросите знакомых и близких.

Спасибо!!!
  • 0

#1068
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

мне вчера привезли с Милана шарф А.С. Милан
завидуйте



пора бы самому привозить, большой мальчик уже ;)
Ливерпульский поинтересней :-)

#1069
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
неужели Милан проснулся наконец-то... ураааа... с победой
  • 0

#1070
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Смотрел, как Милан раскатал Лацио вчера. Кипер Лацио бедолага, 2 мяча в домик пустил. Джиллардино аж 2 сподобился забить (второй гол, комбинация с Зеедорфом по-моему, Амброзини и удар слету Джиллы класс!) и еще пенку заработал. Ну а первый гол Амброзини ваще шедевр :smoke:

Сообщение отредактировал chpok: 08.10.2007, 13:06:24

  • 0

#1071
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Наконец достойная победа Милана! УРААААА! Так держать!
  • 0

#1072
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Да прорвало :rolleyes:

#1073
hasas

hasas
  • Гость
  • 34 сообщений
игра с лацио дествительно ого-го.
первый гол особенно потряс. зажег амброзини!!!

пенсионеры разыгрались.

а вообще трансферное окно просрали.
поэтому считаю что вам надо купить вагнера лава!!!

представьте нападение (если папа карло выпустит) - ф. инзаги - вагнер лав.
мне кажется зажгут

а вообще - так просто зашел пофантазировать. :laugh:
  • 0

#1074
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

!

пенсионеры разыгрались.

поэтому считаю что вам надо купить вагнера лава!!!


а вообще - так просто зашел пофантазировать. :(




Ух ты еще Адин.
Уважаемый этой осенью не модно говорить про возраст Милана ибо это баян прошлой зимы. Так как статистика матчей Милана на стадии плей офф ЛЧ превратила любой диалог пор возраст Россонери в пустую и абсолютно бессмысленную трату времени (приводить статистику не стану, для этого достаточно найти матчи Милан – Бавария, Милан – все матчи кальчо с января почти за исключением матча с Удинезе накануне финала в Афинах, Милан – МЮ и Милан – Ливерпуль).
И еще, я бы пожелал чтобы ваш Спартак встретился с Миланом на стадии плей офф ЛЧ и там бы вы воочию убедились в проблемах возраста Милана. Но к сожалению такое возможно не скоро.
Он топ: в матче с Лацио самыми старыми из основного состава были Неста и Зеедорф.
Зато играли сразу три бывших капитана Лациале Неста Оддо и Фавалли.
Оддо и Фавалли «успешно» привезли один гол Милану, видимо по старой памяти.

Зы Про Вагнера лава рассмешили. Неужели у РПЛ такой короткий словарный запас, что Вагнер Лав предлагается супергранду в связку к великолепнейшему Пиппо.

#1075
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Дида получил 2 матча дисквала в ЛЧ. хоть я и переживаю за "Милан", но поделом.
  • 0

#1076
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Зы Про Вагнера лава рассмешили. Неужели у РПЛ такой короткий словарный запас, что Вагнер Лав предлагается супергранду в связку к великолепнейшему Пиппо.

Гы, игроком сборной Бразилии брезгуют :(
И при чем тут словарный запас?
  • 0

#1077
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Однажды Милан подписал игрока ОСНОВНОЙ сб ,Бразилии и одного из лучших бомбардиров Испанского чемпионата некоекого Рикарду Оливейру.
А Вагнер лав пусть играет в ЦСКА, либо продаст сам себя в Милан в футменеджере 2007.
Такого «добра» нам не надо.
А словарный запас – ну это же очевидно. Такие набившие оскомину фразы: пенсионеры, Вагнер лав и прочие приминительно к Милану вызывают скуку.

Осетр пера, нащет Диды вообще интересно получается.
Дида еще 2 года назад был лучшим в Италии после Джи – джи. Вообще планировалось, что по окончанию сезона 2006/2007 Дида, кафу Сержиньо покинут Милан. Был даже заключен предварительный контракт с Буффоном, НО..
Милан вдруг неожиданно для всех и в первую очередь для руководства Милана выигрывает ЛЧ и где то на подходе к ответке с МЮ, руководство решило продлить контракт с Дидой еще на пару лет. Предыдущее соглашение истекало в июле 2007 года.
Почему продлили? Ну это очевидно, нужна была полная мобилизация команды перед ответкой с МЮ и Дида там кстати сыграл блестяще.
Поэтому в этом году Милан никого не покупал ибо существует правило Сильвио Берлускони : «После победы в ЛЧ команду менять нельзя». Так было всегда после 1994г. после всех побед начала 90 – х годов, после 2003 года.
так что тифозерии придется терпеть Диду до 2008 года.
кстати кандидатом на место воротника Милана явл. Акинфеев, Фрей, вивиано.
голкипера ЦСКА сватает в Милан лично Фабио Капелло - и эт ооф. инф.

#1078
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ухаха, пока суть да дело, Милан сливает эмполи дома на сан сиро 0-1, п…ц.
Мне хрочетсяч сказать что нибудь глубокомысленное, но ничего кроме нихароших слов в голову нелезет.
Вообще я заметил когда любимый клуб проигрывает Фаны тупеют, когда выигрывают еще больше тупеют.
мда финиш.

#1079
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
кто игру видел? совсем свет туши или как?
  • 0

#1080
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

кто игру видел? совсем свет туши или как?



я видел.
туши свет.
Джилардино - ноль
Кака не было.
туши свет и я боюсь за матч с шахтером


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.