Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#11041
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

100% повтор трансфера Роника и продажи Кака через год.

А при чем тут Ронник и Кака? Рониика вы взяли по его рыночной цене. Если бы он отжигал, как в былые годы и не было бы заявлений Пепа, что он ему не нужен, цена его уж точно была бы на уровне 60 лямов. А так все по чесноку.
А Кака ушел вовсе не в Барсу, а в реал за баснословные деньжища, да еще и с травмой, о которой та сторона по их заявлениям не знала. Вы даже в наваре, причем в хорошем, если учитывать, что Ронник-то за Вас заиграл, показал то, что перестал такое показывать в последние годы в Барсе. А Кака наоборот сдулся в реале, хотя испанский чемпионат больше его, нежели итальянский. Вот и судите, раз Кака в Италии феерил, уж в Испании точно не затерялся бы. Я вот в его травму верю, из-за которой он не показал своего футбола. Уж я то за Кака давно слежу (за селесао болею).
А вот случай Ибра-Пато совсем другой. Хапануть Ибру за 24 ляма это сказка. Вот увидите. Это игрок формата итальянских клубов. Он для Вас не то, что для Барсы. Он не заиграл и в принципе Пеп его не выгонял. В услугах нуждался. В претемпораде использовал во всех матчах. А значит цена его не должна была падать. И при всем при этом Галиани сумел уломать Росселя за 24. Вот я и говорю, что у Вас цифры хорошие, не то, что у нас. А по Пато лишь может опция и то на джентльменском уровне. Потому как в официалке ничего такого не проходило. Еще Вашему бразилу нужно заслужить внимание Пепа, чтобы им заинтересовались. А для перепродажи в другой клуб используя опцию первой покупки Барса не станет. Если бы преследовали такую цель, показали бы миру как нужно брать Озила за 15 и пихать его в реал/мансити за 25-30 в следующем году ;)
  • 0

#11042
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Просто падонак,
Вжик имел в виду, как вели себя наши в том числе и на трансферном рынке перед продажей Кака (как потом оказалось), а не деньги, навар и место куда это Кака ушел. очень напоминает.
  • 0

#11043
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Падонак, купили Роника за 20, продали Кака за 65. Аналогично может получиться и с Пато. Купили рабинью за 18, продадим Утенка за ~40.
Хотя, по заявам Лысого, у клуба были долги около 100 мильенов и мы их за счет продажи Шевы и Кака как бэ закрыли, так что Пато может и останется, хотя конечно, паршивая душенка, мечтает играть за Реал... :-)

#11044
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

хотя конечно, паршивая душенка, мечтает играть за Реал...

Ты это обобщил имея ввиду все паршивые душенки или имел ввиду только утиную душу? :laugh:
  • 0

#11045
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
эээ..ацтавить! Пато казал..я "умру" в "Милане".. :D
не будет этава..не продадут... :smoke:
  • 0

#11046
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Это я обобщаю! :D
Баха же писал, что все без исключения футболисты с детства мечтают играть за Реал...

Ладно, уже ничего не изменить, все равно пока заправляет старая гвардия, да и Робинье, если Роник-Пато-Ибра здоровы, светит только выход с лавки во втором тайме, так что жить можно.

#11047
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Вон оно что!
Робиньо это оказывается подарок глорью болельщикам от Берлускони!
Его, так сказать, прихоть!
Дежа вю.....

Сообщение отредактировал Vzhiq: 01.09.2010, 13:06:29


#11048
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
пусть в одно место себе это подарок засунет.
Каха точно ушел оказывается, уламали таки. по какой схеме, продали или как?
в любом случае спасибо ему, хотя б за 2006.
  • 0

#11049
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
С Дженоа сделки наши вообще темный лес!
Вроде контракт подписал на 2 года. Скорее в счет оплаты Принца ушел...

Кахе спасибо за все!
За ЛЧ03, за скудо04! Удачи ему в Генуе!

#11050
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Робиньо гооврит: "Мне кажется, что "Милан" подойдёт мне идеально. Возможно, это лучший вариант для меня на данный момент, тем более, если выбирать из итальянских клубов. У "Милана" большая и прекрасная история, и я постараюсь сделать всё возможное для того, чтобы вернуть команде вкус больших побед"

сильно... :D
  • 0

#11051
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Че сильного та?
Я, я, я, мне подойдет!
Блин, напомните хоть один яркий эпизод Робиньи на клубном уровне?
Вот я нифига подобного не видел!
С грандам чел походу теряется еще хуже чем все наши игроки вместе взятые.
А вот филонить и пижонить это него всегда пожалуйста!

#11052
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да...есть такое...хотя штрафной в ворота Челси в его первый сезон в Англий..я до сих пор помню)) :D
  • 0

#11053
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Вот читаю я фанатские форумы, российские, буржуйские:
процентов 90 ссут кипятком от рабиньи и радуются, что слили Борю, а каждый десятый, кто не очень-то и радуется, сходу клеймится вечнонедовольным пессимистом... в лучшем случае.

Странно...
У меня родилось хокку:

купил нам Берла рабинью
ликует глородуша-рабыня
доколе мля мы терпим?

#11054
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
поэт...)) да я заметил на щёт восторгов... :smoke:
  • 0

#11055
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

эээ..ацтавить! Пато казал..я "умру" в "Милане".. :D
не будет этава..не продадут... :smoke:


а "родюсь" в "Реале"
  • 0

#11056
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
пацанчеГу ..каторый с Ривер Плейт пришёл...22 номер дали.. :smoke:
  • 0

#11057
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Вот это да, всё лето плакались Миланисты, и натевам! Получите, распишитесь.
Но не понятно зачем было Боррьело отдавать в аренду...
По сути можно будет ставить Робиньо-Пато-Ибра-Роник а под ними Пирло(Зеедорф)-Боатенг(Амброзини)
Хотя не думаю, что в Италии рискнуть такую атакующую игру ставить. Но если поставить....думаю Милан свернул бы горы ;)
  • 0

#11058
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кароче, моск уже болит думать о команде! :D
Куда рабинью ставить будут я никак не вкурю!
Пивзахисть однозначно Макс-Пирло плюс кто-то из Рино/Флама/Принца! Без этого ахтунг и аццкая нагрузка на защиту, которая не имеет ни одного высококлассного флангового защитника, кроме 33-летнего Дзамба.
Получается, что атакующая группа три человека:
Ронег, Пато и Ибра.
Никого из них на банку садить не будут, только если отдохнуть матч-другой, значит рабинья на лавке.
Но он, рабинья, может органично сменить любого из нашей великолепной атакующей троицы, а значит играть будет достаточно, чтоб не ныл...
А вообще, интересное получается нападение...
Конечно, все эти грандоимпотенты будут нервно курить, когда весной, на поздних стадиях ЛЧ из спячки выходит наш убийца баварий-ливерпулей, великий, ужасный и беспощадный Пиппо! :D

хотя опять же, за 18 млн., потраченных на рабинью, можно было бы взять отличного крайнего защитника, которого так просил Аллегри...

#11059
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Вжиг..философ))
мы ж не МанСити..)) найдём каво куда пристроить)))
у меня всё ещё радужные перспективы перед глазами на щёт этава сезона))) так и будут по моему ...весь сезон)) :D
  • 0

#11060
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Глорье... Тьфу!

Шютк. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.