Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#11061
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
хыыы.)) :D
  • 0

#11062
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Заявка на ЛЧ
список А
вратари:
Аббьятти, Амелия, Рома.
Защитники: Неста, Тиаго Сильва, Дзамбротта, Бонера, Йепес, Антонини, Янкуловски, Папастатопулос, Оддо.
Полузащитники:
Амброзини, Пирло, Гаттузо, Зеедорф, Фламини, Боатенг, Абате.
Нападающие:
Рональдиньо, Робиньо, Ибрагимович, Индзаги.

Список Б:
Пато, Страссер.

Сообщение отредактировал Vzhiq: 02.09.2010, 00:11:27


#11063
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ога...

Боря говорит:
"Мой выбор не был случайным. Я чувствую, что этот трансфер со временем превратится в полноценный переход, что аренда точно сменится постоянным пребыванием в Риме. "Рома" у меня в крови, поэтому я безумно рад, что все так удачно для меня сложилось. Не покривлю душой, если скажу, что сбылась самая заветная моя мечта. Болельщики? Я постараюсь сделать их счастливыми. Сенси? Я очень ей признателен. Она уделила мне много внимания, рассказывая о стратегии развития клуба и о планах на будущее. Именно она дала мне понять, что здесь я буду не обычным винтиком в огромном механизме, а важной и уважаемой частью дружного коллектива".


  • 0

#11064
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Слова радости вещает Боря
Но почему в них столько боли?
Вот она - плата за обизьяну...

#11065
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Заявка на ЛЧ
список А
вратари:
Аббьятти, Амелия, Рома.
Защитники: Неста, Тиаго Сильва, Дзамбротта, Бонера, Йепес, Антонини, Янкуловски, Папастатопулос, Оддо.
Полузащитники:
Амброзини, Пирло, Гаттузо, Зеедорф, Фламини, Боатенг, Абате.
Нападающие:
Рональдиньо, Пато, Ибрагимович, Индзаги.

Список Б:
Пато, Страссер.


а чё Пато в обоих списках делает?о.О и гдэ Рабинья? :spy:

А насчёт того что Робьньо не отжигал вы не правы, в период игры за Реал он очень хорош был, в принципе он негранённый алмаз. ИМХО Аллегри из него сделает отличного нападающего...

Кахе и Боре огромное спасибо и удачи
Хунт просто удачи
Ибра велкам
Робинью проходи но не забывай что ты в гостях

Сообщение отредактировал Night_ELF: 02.09.2010, 00:06:42

  • 0

#11066
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Найт Эльф, ошибочка вышла! :D
Исправил-с...

На счет абизяны уже и спорить ниахота, имхо, нигде он не закрепился, феерил только со всякими помойками, титулов особых не выигрывал. То, что хапнул Реал, он бы взял и без него. Подвиги в чемпе Бразилии не показатель.
С тренерами не уживается, репутация нытика и как вишинка на торт - слабый на передок!
Кароче, похотливое жывотное, которое еще и получать будет как Макс и Пирло вместе взятые! Тьфу!

#11067
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ща у нас там три кайфуши))
РонеГ..патом Обизянка...патом Принс))) :D
  • 0

#11068
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

1.09.2010 Милан. Только за сегодня было куплено 757 абонементов на Серию А сезона 2010-2011. Теперь общее количество владельцев билетов составляет 23370. Для сравнения - 25720 в предыдущем году. В Лиге Чемпионов число билетов достигло 17198, что уже больше 13200 сезона 2009-2010.

отжеж попёрло то а..) :D
  • 0

#11069
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Хера се... вот только обьясните мне какого Пато в списке Б: :spy:
  • 0

#11070
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Уругвайский защитник "Насьоналя" из Монтевидео Себастьян Коатес станет игроком "Милана" в январе, передает footballpress.net.

Ранее предполагалось, что 19-летний уругваец переберется в Италию до закрытия летнего трансферного окна, но в итоге сам футболист решил провести еще полгода на родине. О том, во сколько "Милану" обошлось приобретение Коатеса, пока не сообщается.


Изображение

вот он какой)))

Сообщение отредактировал Night_ELF: 02.09.2010, 01:45:16

  • 0

#11071
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
и сновa милaн с рeaлом в лч..думaю будeт побeдa домa и ничья в сaнтьяго..
  • 0

#11072
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

РонеГ..патом Обизянка...патом Принс))) :D

на всем этом фоне я Роника начинаю почти любить. и опять же на этом фоне он выглядит очень надежным парнем, ну подумаешь, нет нет бухнет, по крайней мере не нытик и не гнида.
Борька обилием мозга никогда не отличался, а сейчас он еще крайне обижен, ну и трудности перевода опять же :rolleyes:
  • 0

#11073
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Действительно, к Ронику теперь как-то по-другому относишься... :)

#11074
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Уругвайский защитник "Насьоналя" из Монтевидео Себастьян Коатес станет игроком "Милана"...

вот накуя?!
Чем этот Коитус лучше Астори?
Нее, Берла точно в Уругвае бабло отмывает!

#11075
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ну наконец то Ронег реабилитировался))
по Борьке: его слова ..его...обижен же просто...хотя...чё обижаццо то...(тут многа бла-бла-бла)
у нас теперь сравнительно другой Милан...как вы все успели заметить по последним 2 играм...будем дальше посмотреть, товарищи... :smoke:
  • 0

#11076
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

как вы все успели заметить по последним 2 играм

ну что ты все про эти 2 игры :rotate: одна из них товарняк, вторая с Лечче (!!!)
в принципе повезло Аллегри, что календарик пока позволяет привести в порядок голову, мысли, что-то придумать в плане как разместить на поле весь этот зоопарк, и т.д. меня беспокоит, что все усилия бросили на атаку, центр поля как был лысым, так почти таким и остался. то же самое в защите, твоего, Вжик, распрекрасного Йепеса я в расчет не беру, уж прости :-) по флангам вообще молчу.
скудо еще туда сюда, более менее реально, причем только с учетом возможных проблем у основных претендентов, а уж ЛЧ, извините, в 1\2 выйдут - будет чудо.
  • 0

#11077
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да при чём тут товарняк и Лечче..))) (к слову сказать..тот товарняк с Юве..не был пахож на товарняк..а Лечче огрызалась...и ещё как)))
я про скорость...про игру...про мотивацию...меня это радует...например ..в прошлом году мы могли бы так же выиграть..НО НЕ ТАК ИГРАТЬ! :smoke:
вощщм..всё равно вы не разобьёте мои радужные мечты!))) :D
  • 0

#11078
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

вощщм..всё равно вы не разобьёте мои радужные мечты!))) :D

да как бы такой цели вообще нет :-) я тебе больше скажу, мои настроения на этот сезон более оптимистичные чем были на этот же момент в сезоне прошлом, но выводы рано делать, как по нам, так и по соперникам.
А Аллегри все-таки голова, нравится мне этот дяденька пока что.
  • 0

#11079
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
на щёт Аллегри..согласен...но всё таки Лео..надо было оставлять...ИМХО :smoke: (бла-бла-бла)

Костакурта говорит:
"Думаю, с приходом Ибрагимовича и Робиньо, "Милан" просто обязан играть в атакующий и яркий футбол. Не знаю, будут ли они выигрывать, но от самой их игры болельщики должны получать удовольствие"


  • 0

#11080
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да я ваще был в эйфории пока абизяну не купили!

Я вот че думаю, Сампа Поли бы отдала за 18 милионов?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.