Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#11001
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Хунтелаар свалил? пПц бидняжко, нигде не пригодился :laugh:
  • 0

#11002
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
скорей бы закончился сегодняшний день и мы бы больше никого не купили. приличных имен все равно нет, а вот робиньо очень хочется избежать :(
  • 0

#11003
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Трансферное окно закроется в полдень дня знаний, так что время еще есть... :)

Кстати, у рабиньё на родине погоняло "принц".
Млять, прям одни монаршие особы!

#11004
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Трансферное окно закроется в полдень дня знаний, так что время еще есть... :)

везде пишут что сегодня в 19.00 по европе. так что в любом случае скоро все решится.
не знаю, менять своего воспитанника, трудягу парня, который по любому забивает, как бы иронично к нему не относились, на какую-то непонятно с чего зазвездившуюся обезьяну, я считаю это такой смачный харчок в нас всех и во все те ценности, которые Милан проповедовал ранее. По разному тут отнеслись и к Кевину и к Ибре, но одно знаю точно - раз уж надел нашу майку, то пусть все у тебя получится, играй во благо клуба и т.д. но тут если придет, то извините, буду болеть, чтоб обосрался и был изгнан с позором, впервые в жизни такое.
  • 0

#11005
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
a ронaлдиньо тeм врeмeнeм стaрeeт и никому нe нужeн из грaндов..токa в сшa или брaзилию путь открыт..
  • 0

#11006
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
по моeму Пaто в этом сeзонe должeн рaскрыться и покaзaть всeм клaсс..кaк пeдро в прошлом сeзонe..
  • 0

#11007
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да неее, вряд ли. Куда уж Пато до вашего великого Педро!

На счет рабиньи:
Россонера, +1.
Я лично стараюсь без эмоций реагировать на все новости, но если махнем Борье на абизьяну это будет жесть! Кто бороться впереди будет?
Бразилам легче на фланг свалиться, чем в штрафной толкаться да и Ибра не большой любитель.
Мля, это все гнида Райола мутит!

#11008
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
мдaa уж...этa обeзьянa(робиньо) способнa своeй игрой нaпомнить о сeбe тaк, что рeaл сновa зaхочeт eго купить..))
  • 0

#11009
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
спасибо тебе Капитан Очевидность

теперь я знаю что ждет Роника и Пато

Сообщение отредактировал Минус один: 31.08.2010, 20:36:32

  • 0

#11010
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Каху кажись уломали в Дженоа уйти...

Боря отказался уходить в аренду, только если продадут.
Рома суетится, но бабла у них нет, предлагали Баптисту, но наши отказались.

Блин, закрывайся быстрей, трансферное окно!

#11011
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
С Робиньо вас :)
  • 0

#11012
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
офигеть) чудеса менеджмента. Ибра и Робиньо в года 2-3 назад переходили за 50-60 млн, а тут одного арендовали с возможностью купить за 24 ляма, а второго купили. охренеть. поздравляю с лучшей атакой в Европе =) по именам по крайней мере.
P.S. как бы Пато не затерялся. хотелось бы, чтобы наконец-то стал бы уже звездой. мочите кузенов =)
  • 0

#11013
barcelona10messi

barcelona10messi
  • Частый гость
  • 84 сообщений
поздрaвляю вaс с иброй и робиньо!!лeт чeрeз 2-3 купитe зaдeшeвe озилa, ронaлду, и вeрнeтe кaкa..
  • 0

#11014
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Марко Боррьелло перешел в "Рому".

Форвард "Милана" Марко Боррьелло перешел в "Рому". Отметим, что Боррьелло отказался перебираться в "Ювентус" на правах аренды, сообщает Sky Sport Italia. Сумма сделки и зарплата игрока не разглашаются.


хорошие переговорщики у вас.
за 3-4 дня превратить убогое нападение в одно из самых креативных и громких по именам.
поклон.
  • 0

#11015
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну не надо так утрировать, падонак!
Нападение было нормальное, не фонтан, но нормально.
И если замена Хунта на Ибру - качественный прирост, то жертва Борьем за Рабинью по-моему полный ахтунг!

А Борю жалко, реально трудяга и пахарь!

#11016
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Мои поздравы с Робиньо! У вас там очередной бразильский карнавал намечается, но в этот раз с элементами скандинавского каратэ! :D
  • 0

#11017
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Епт, мы рабинью купили оказца! Контракт подписан на 4 года! Зарплату вспоминать не хочется...
На основную команду потратили получается около 4-5 милионов чистыми:
лям за аренду Принца, чуток за Сократа добили и разница Робиньо минус Хунт.
На след год выкупаем Амелию, Ибру и Принца за ~ 33 (24+6+3) минус 13 за Борье :cry:
итого 20! :eek:
мда... Лысый отжег нипадеццки!

Ибра заиграет 100%, ДНК, как модно нынче, подходящий, а вот Робиньо...
Интересно, что обо всей этой вакханалии думает Аллегри? Неужто согласился на такой размен?

#11018
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Откуда такая математика? Реально не догнал. Хотя кажеся догнал, получается удача :smoke:
  • 0

#11019
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Откуда такая математика?

интересная математика совсем не здесь, а там откуда родом я ;)
только вот цифры не так там актуальны!
  • 0

#11020
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Ибра еще ладно... но чёт всех нападающих распродали это конешно пипец...
Действительно наше нападение теперь грозное но только на бумаге, а вот на деле это большая головная боль для Аллегри... и чует моё сердце Лысый в след году продаст Пато, ибо нафиг он все эти покупки делал бы...Пришол Роник ушол Кака, пришол Робинью чую уйдёт Пато... так и будем побиратся... получается Лысый Милан не на само обеспечение поставил а тупо бабло из него качаент... Обидно :(

P.S. Сбор понравился... есть предложение почаще собиратся, например на ЛЧ и важные матчи в сериале :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.