Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#1041
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Приятно поразили жесты Кака после забитого с добивания с пендаля и Зеедорфа после замены ..... зачетно по отношению к соперникам......

А что за жесты? Просто матч не смотрел!
  • 0

#1042
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Поздраявляю !
Гол Янкуловски- действительно был на заглядение.
  • 0

#1043
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

А что за жесты? Просто матч не смотрел!


Кака забив гол ... двумя пальцами показал себе на спину, где внизу у каждого игрока матча была надпись "Пуэрта"... тем самым показав кому он посвещает свой гол.....

Зеедорф уходя с поля снял футболку и показал стадиону надпись на футболке "Пуэрта"..... тем самым выразив соболезнования болелщикам Севильи.....
  • 0

#1044
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

а итальяшки только материться в спину умеют......ИМХО...

Всю нацию под одного уравнял? :)
  • 0

#1045
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

мои поздравления болелам Милана !!!!!!!!!!..... хотя я болел за Севилью......

Приятно поразили жесты Кака после забитого с добивания с пендаля и Зеедорфа после замены ..... зачетно по отношению к соперникам......

Зы: Хотел похвалить итальяшек за красивый поступок..... потом опомнился какие Кака и Зеедорф итальяшки.... а итальяшки только материться в спину умеют......ИМХО...



В чем прикол, в теме итальянского клуба гадить про итальянцев, выигравших ЧМ 2006 г.
Можно подумать, что весь ЧМ это лягание Матраса и Зидана. Это все равно, что ныть про аргов победивших кого то там на ЧМе за счет гола рукой Марадоны, хотя в случае с Италией все было абсолютно по честному.
Ну не болеешь за Италию ? ну и бог с тобой, что гадить то.
Зидан между прочим сам там нарвался и мог бы потом в раздевалке разобраться и получить по честному по чесноку.

#1046
PakedO

PakedO
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Млин!
Пропустили вперед Юву и Рому :laugh:
посмотрим 15 сен! Матч в гостях с Сиеной! Нужна победа
  • 0

#1047
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Млин!
Пропустили вперед Юву и Рому :)
посмотрим 15 сен! Матч в гостях с Сиеной! Нужна победа



смотрел матч против Фиорентины, Муту злой вообще :-) Милан немного сдал

#1048
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Я тут после матчей Милан ? Сиена и Милан ? Бенфика малость задумался о тактике Милана и вообще развитии итальянского футбола.
Так вот, вся прогрессивная Италия (ну команды, которые конкурентноспособны на внешнем рынке, сб. Италии и Милан, остальные не конкурентноспособны), так вот вся прогрессивная Италия стала пирлозависимой. И Милан и сб. Италии.
Без Пирло не было бы ЧМ 2006 и еще оказывается я понял это только щас без Пирло нету и Милана. В той же степени что и без Кака, Неста и Гаттузо.

Зы: хотел добавить еще и Джилардино но вовремя опомнился

#1049
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
я об этом уже год как думаю...нет такого уровня замены.Если минус Гаттузо... :-/

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.09.2007, 10:30:03

  • 0

#1050
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



Приятно поразили жесты Кака после забитого с добивания с пендаля и Зеедорфа после замены ..... зачетно по отношению к соперникам......

А что за жесты? Просто матч не смотрел!



Салем, может он хотел объяснить жестами, что его зовут ХУАН :lol:

Сообщение отредактировал Castaway: 21.09.2007, 19:25:54


#1051
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений




Приятно поразили жесты Кака после забитого с добивания с пендаля и Зеедорфа после замены ..... зачетно по отношению к соперникам......

А что за жесты? Просто матч не смотрел!



Салем, может он хотел объяснить жестами, что его зовут ХУАН :lol:

Блин не смешно ваще :-)
Жесты были в честь памяти Пуэрто.

Сообщение отредактировал Azrael: 21.09.2007, 20:35:00

  • 0

#1052
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
извините, я тут мимо проходил, и случайно прочитал, что

команды, которые конкурентноспособны на внешнем рынке, сб. Италии и Милан, остальные не конкурентноспособны

не могли бы Вы объяснить что это значит?

пожалуйста :lol:
  • 0

#1053
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
а кто в последнее время выигрывал в Европе что то (из итальянских команд) и выходил в финалы кроме Милана?
последний был насколько я помню Лацио, в прошлом веке.
Про сборную знаешь сам :lol:
  • 0

#1054
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
был еще финал Юве-Милан.
  • 0

#1055
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Каражигитов Улан, ну был конечно такой финал и даже был Интер еще в 2003 году в ½ финала, но последние ТЕНДЕНЦИИ в кальчо говорят о том что евроветер дует из Англии и Испании.
Кстати, Милан если уж по сабжу, легче играет с испанскими и англицкими клубами нежели чем с доморощенным итальянским катеначчо.
В чем причина?
В бабках. Со сменой правительства Берлусконни на правительство Проди, Италия зажала олигархов и остался только Моратти.
Семейство Аньелли вряд ли тоже в ближайшие лет 5 будет тратить большие деньги на трансферы, тоже самое Милан.
В этом году при доходе в 200 миллионов евро, Милан потратился в чуть больше 27 миллионов. Средний бюджет трансфертный Севильи иАстон Виллы.
Что говорить про Парму, Сиену и Ливорно. Там вообще болото.
На ЧМ 2006 победила ?золотая молодежь? Италии конца 90 ? х годов, когда серия а была сильнейшей в мире.
Так что в целом плохо дело, хотя подвижки уже есть: очень внимательно надо смотреть на развитие ситуации с Фиорентиной и Удинезе. Там мне кажется всё золото Италии следующего поколения.
Милан тоже не отстает. Пока еще возимся с Джилардино, Бонера и легионерами Гургуффом и Пато. Очень интересный молодняк у Юве. Про Интер молчу там вообще клуб из аргентины. Ни одного итальянца нету.
Так что пока Интер и юве не возьмут ЛЧ или хотя бы не выйдут в ½ финала, можно говорить о конкурентноспособности Италии в лице только пока Милана.
А то что Юве сослали в серию Б вообще капец. Клуб вряд ли будет на что то серьезно претендовать в Европе в ближайшие лет 5, а Интер есть Интер и там глубокие траблы необъяснимые когда речь заходит об 1/ 4 финала ЛЧ.

#1056
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Очень интересный молодняк у Юве.

говорят :), у Юве самая лучшая школа молодёжи
  • 0

#1057
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Очень интересный молодняк у Юве.

говорят :), у Юве самая лучшая школа молодёжи

так и есть :)
примавера Юве всех в италии делает.
  • 0

#1058
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
ЧТо то не нравиться мне Милан в начале сезона, так больно становиться когда смотрю результаты игр! Неужели опять нишиша в Италии, и победа в ЛЧ? Нет уж ЛЧ за Барсой, пусть так что выдают победную серию!
  • 0

#1059
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Tinho Насчет ЛЧ не согласен. Этот год будет ?волчьим?. Выиграет команда с потрясающим футболом, а именно АC Roma. Никто пока в мире так не играет. И даже прошлогодние 7-1 пойдут на пользу. И еще у Интера юбилей, они тоже могут порадовать своего Массимо Маразматти. Я лично ставлю на две команды из кальчо в 1/2.
А Милан есть Милан щас грязь потопчут, потом к зиме проснуться и весной погонят.
Ну а в принципе ничего страшного то не произошло, ведь реально судья там ошибся в матче с палермо . Просто Милан всегда весенняя команда была и уже пора привыкнуть. Странно было бы если бы с осени Милан стал всех валить. Тут бы я задумался и испугался.

#1060
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
В догонку: стратегия клуба такова чтоб кака джила каладзе неста вышли на пик формы к зиме ? весне, когда начнуться главные матчи года..
Вот я заметил что все клуппы отЖыгавшие осенью к весне сдохли, а выглядивший осенью мертвецки пьяным Милан к весне протрезвел и выдал мега матч на Джузеппе Меацце с МЮ и все забыли про холодную осень 2006.

И еще разок: Галиане лысый г@@@@. Запарил уже быдло лысое.
Ну как можно было заработав ТАКИЕ деньги летом НИКОГО не купить и теперь у нас обрывки нападающих бегают по полю. Джила вообще уже не попадает по мячу и вообще не знает что с ним делать .Рональдо по ходу уже запарил лечиться за счет налогоплательщиков, а Пиппо только может один раз в неделю. Капец.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.