Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#8721
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а я бы оставил Пиппо до конца его жизни
  • 0

#8722
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ну это уже садо мазо и некрофилия - Пиппо до конца жизни..
нужны молодые амбициозные с желанием засунуть свои яйца во все щели
а Пиппо уже обожрался всего,
пинает в свое удовольствие.

кстати, наш Берла поэтому такой тормоз что тоже всего объелся.
балосы есть, власти валом, всего добился
его Милан выиграл все что угодно, нах еще вкладывать - скукота же.
это мы хотим чтоб Милан рвал всех и покупал нормальных игроков каждый год.

Сообщение отредактировал Елух: 06.04.2010, 11:01:36


#8723
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Пиппо в составе никак не мешает наличию молодых и амбициозных нападающих, если их не будет, то никак не потому, что есть Пиппо. Роль четвертого форварда с маленькой зп отводится ему уже не первый год, и воду он не мутит, если его откровенно не игнорят. Поэтому пусть будет сколько сам захочет, в конце концов много ли на свете людей, делавших за нас дубли в финале ЛЧ? когда надо, он выходит и честно делает свою работу, не уходит в запои, не впадает в депресии, в общем ведет себя прилично. вот такое мое мнение, никому не навязываю, но и отступать от него буду. вообще мне просто страшно представить, что с ним будет, когда он повесит бутсы на гвоздь.
  • 0

#8724
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
А что?
Давайте.
Пусть все играют сколько хотят.
Зеедорф пусть до пенсии, Пирло, Рино, Пиппо, Дида, Макс – все играли в финалах выигрывали ЛЧ.

и когда нибудь настанет момент (а он уже временами настает) что пока наши добегут до чужой штрафной, какие нбудь безмозглые молодые тупорылые ребятки десять раз успеют возвратиться назад, сбегать вперед. попить кофе, да еще поволяться на газоне.

#8725
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
за предложением оставаться Пиппо у нас и дальше, ты не видишь основную мысль. Пиппо сейчас никому не мешает, что, он мешает Боре или Хунту? смешно же. а кто пойдет на роль 4-го напа и за такую зп, Джеко наверное, или Торрес, да?
Всем надо искать замену, искать молодых и амбициозных, но почему при этом надо выкидывать тех, кто еще может выйти на замену, когда надо и выполнить свою работу на 5 с плюсом?

Сообщение отредактировал Rossonera: 06.04.2010, 11:34:06

  • 0

#8726
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А может быть Хунт и Боря так хреново этот год играют именно от того, что 4-м напом сидит шал, которому в жизни ничего уже не надо, воду не мутит, особо ничего не требует. Зачем тому же Хунту напрягаться, все-равно конкуренции нет. Так что соглашусь с Елухом, уж пусть лучше будет так, что хрен пойми - кто первый нап, а кто четвертый, и пусть каждый свой анус рвет, чтобы быть первым. Пословицу про сытого кота сама знаешь
  • 0

#8727
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну разумеется, Пиппо во всем виноват :dandy: этим бы двоим меж собой для начала разобраться, кто из них первый, кто второй, а потом уже аж на четвертого оглядываться. и кстати, насчет хреново играют, вопрос еще.

Сообщение отредактировал Rossonera: 06.04.2010, 11:42:51

  • 0

#8728
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Про вину Пиппо речь не идет. Речь о том, что между напами должна быть конкуренция, причем максимально жесткая. Уверен, если сейчас в Милан позвать Джеко и Торреса, то Хунт и Боря каждый свой выход будут использовать так, что поле Сан Сиро надо будет пожарной бригадой тушить. А так смотришь, бегают на расслабоне пацанчики, залетит - хорошо, нет - тоже неплохо. Таже ситуация отчасти и в Юве.
Ну а держать человека в команде за прошлые заслуги - это вообще, ИМХО, непрофессионально. Даешь пользу - сиди, если на твое место есть более сильный специалист, будь добр, освобождай свято место. Законы конкуренции никто не отменял
  • 0

#8729
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Уверен, если сейчас в Милан позвать Джеко и Торреса, то Хунт и Боря каждый свой выход будут использовать так, что поле Сан Сиро надо будет пожарной бригадой тушить.

а что, ты считаешь вот эта ситуация реальная? т.е. что у нас и Хунт, и Боря, и Джеко, и Торрес разом все? тогда о чем тут вообще говорить?
Пиппо как 4-й форвард соответственно этому статусу пользу приносит, так что не надо тут, что он сидит и просто зп получает. Его желания играть и забивать хватит на пару-тройку молодых да резвых, а то смотрю перевернули уже все с ног на голову.
В общем, как я и сказала, это мое личное мнение, спорить с ним не надо, имеете свое, да ради бога.
  • 0

#8730
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Ребята, я давно смотрю Милан, и нынешний Милан настолько не живой, чо просто жесть.
я конечно не видел уход МВБ, Донадони, Массаро.
но они уходили по разны м причинам.
Донадони и массаро доигрывали в других командах, Альбертини тоже кстати.
есть только одна династия имеющам право заканичть в Милане карьеру до пенсии хоть- это Мальдини.
всй остальное онкурентная среда.
я уже вою от такого бессилия Милана.
мне плевать кто будет играть.
я хочу побед над ИнтеромМЮБарсойреалом.
ни Пиппо, ни Зее, ни Пирло не могу этого дать увы

#8731
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
пора бросить мечтать и жить реальностью, а то договорились до того, что в Милане дожны разом играть Торрес и Джеко, и Боря и Хунт. реальность такова, что можно выгнать старых развалин Пиппо, Зее, Пирло и прочую братию, но на их место придут Йепесы, а не Торресы. когда это осознаете, сразу пройдет желание кого-то выпинывать.
и еще, старый Пиппо мне дороже и милей Бори и Хунта вместе взятых, он бы и клубу больше пользы принес, если б его Лео не игнорил, им обоим расти до него как до луны, все равно не дорастут.

Сообщение отредактировал Rossonera: 06.04.2010, 12:04:55

  • 0

#8732
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
ну а что теперь тупо молчать и молча смотрть на это бред?

#8733
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну почему, можно пойти болеть за МЮ, Челси, много клубов хороших, ну или смириться, что когда старые пердуны наконец свалят, будем мечтать о зоне ЛЕ.
  • 0

#8734
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

и еще, старый Пиппо мне дороже и милей Бори и Хунта вместе взятых, он бы и клубу больше пользы принес, если б его Лео не игнорил, им обоим расти до него как до луны, все равно не дорастут.


мне тоже он милей, всех румяней и светлей.
но, история великого клуба это история великих футболистов, ктороые приходят и уходят.
когда этот цикл происходит во время и постоянно, то клуб остается великим и настоящем, а не в рошлом.
мы же застряли между прошлым и будущим..


мля как пафосно я наюзал сабж, но ткакбэ так в общем

Сообщение отредактировал Елух: 06.04.2010, 12:11:49


#8735
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

ну или смириться, что когда старые пердуны наконец свалят, будем мечтать о зоне ЛЕ.



:dandy: мда, какая ты сентиминтальная.
а я вот нет.
я верность собственной невесте храню в сухом прохладном месте

#8736
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
потому што он попросту нам недоступен :p
  • 0

#8737
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
в данный момент реальность такова что Милан борется за скудо,, а я Юве в жопе! так что хватит Пиппо обсуждать!
  • 0

#8738
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
еще раз: Пиппо никто не осуждает, не обсуждает, ибо он велик, прекрасен и гениален.
речь в принципе о круговороте футболистов в природе.

#8739
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

в данный момент реальность такова что Милан борется за скудо,, а я Юве в жопе! так что хватит Пиппо обсуждать!

Только вот в то, что Милан возьмёт это Скудо верит 14% тиффози. Интер - 45%, Рома - 41%.
Ну и я верю.
Только не завидная это доля - ждать когда кто-то там впереди подскользнётся а мы шустренько займём его место. Не по чемпионски это.
Была же возможность плюнуть на предрассудки и разгромив Наполи вместе с их нелепым Гамшиком возглавить первенство... опять я за своё...
Остаётся верить в то что ослабленный противостоянием с ЦСКА, Интер проиграет несколько матчей, Рома на волне радости будет играть как в начале сезона. А Милан развернет свои старые крылья и взлетит над всеми.
  • 0

#8740
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
какое скуд, вы о чем?
чтоб выиграть чем нужн совокупность фактов в комплексе
1. наличие яиц и команды:
2. наличие яиц у тренера;
3. наличие яиц у руководства.
4. наличие мозгов у тренера;
5. наличие мозгов у роководства.

у нас только пункт № 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.