Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#8741
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Мозгояичная теория канешна интересна но согласен я только с тем что отсутствуют 4 и 5 пункты.
  • 0

#8742
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

1. наличие яиц и команды:
2. наличие яиц у тренера;
3. наличие яиц у руководства.

ггг Пасха рулез!!!
  • 0

#8743
leo-2

leo-2
  • Гость
  • 12 сообщений
Сдувается Милан потихоньку
  • 0

#8744
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

1. наличие яиц и команды:
2. наличие яиц у тренера;
3. наличие яиц у руководства.


ггг Пасха рулез!!!



ухахах, не думал что яйца будут интерпретированы в пасхально - религиозном аспекте.
я имел ввиду другие яйца, обозночающие половую принадлежность субъекта в разрезе величины и крутизны оных.

#8745
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Сдувается Милан потихоньку


я об этом уже три страницы ору, а мне никто не верит

#8746
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
смена поколений проста, все будет путем, пару сезонов побудем в статусе терпил...и все наладится :laugh:

#8747
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я вот тоже не совсем понимаю критику Пиппо:
сидит себе на лавке за копейки, выходит, когда надо, втыкает как может, причем без лишних слов и пафосной бравады.
И вообще, чо за гон на стариков?
Руи, Панкаро, Костакурта, Мальдини и другие явно команду ко дну не тянули!
Последние сезоны все траблы из-за травм (врачей фсат!)
и того факта, что некие зубатки и прочие боре-хунтелаары просто не догоняют где они оказались и как надо выкладываться!
(промолчу про всяких оливейр, дигао, фогелей и аморуз...)
Короче моя имха: старую гвардию беречь, нужные позиции точечно усилить, врачей линчевать и набрать новых!
Ну и маладежь наигрывать! Абате и Астори должны в среднесрочной перспективе расматриваться как потенциальная основа.
Хоть большинство и не одобряет наших пацаноф.
З.Ы. Если Лео свалит, пусть будет носатый Мауро!

#8748
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

З.Ы. Если Лео свалит, пусть будет носатый Мауро!

я боюсь, что Мауро уже настолько привык быть пусть и хорошим, но все же помощником, вторым, что может просто не потянуть. Ему надо было уходить, когда его звали главным в клубик поменьше, но семья прежде всего, как бы ничего тут не скажешь.
если уйдет Лео, то в виду того, что качественного молодого материала скорей всего не будет, а придется работать с тем, что есть, то мы опять возвращаемся к кандидатуре Аллегри, вот уж кто мастер лепить что-то пристойное из того, что под рукой. вспомнить Кальяри, который вечно боролся за выживание, и что Кальяри представляет собой сейчас, и ведь там даже Матри крутым смотрится :)
  • 0

#8749
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
М.Аллегри никогда не назначат..
Потому что любой тренер придет и скажет,что нужно усиление.
Либо с таким составом, будет просить снизить планку требований к Милану.
Чем лео занимается?
Он говорит – дайте денег на Эрнанеса, Джеко.
Ему отвечают – Йепесом
Придет Аллегри скажет – хочу форварда оттянутого, хочу флангового защитника, и хочу убыстрить полузащиту и сделать её более жесткой. он скажет чт оему нужна вариативность состава
Ему ответят мычанием про чемпионов, что этот состав выигрывал ЛЧ, рвал всех и вся, что на лаве сидят настоящие чемпионы, особо не выступают, мало просят и сидят себе тихо смирно и прочую ересь, когда на дворе 2010 год и нам порвали одно место на ОТ и мы в дерби выходили на поле, раздевались и ложились раздвинув одно место!!!


Либо, боссы скажут, окей ребята, мы в жопе, давайт забудим что мы МИЛАН, что мы вставляли всем, что у нас играли великие игроки и мы делали историю европейского футбола, но теперь всё - мы Катанья и будем всегда раздвигать ноги.
тогда уже пох кого назначат, хоть Газаева

Сообщение отредактировал Елух: 07.04.2010, 10:39:41


#8750
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
вот именно, что Аллегри много не просит, он выжимает максимум и даже больше из того, что есть. насчет планки - а разве она уже не снижена? по-моему уже давно, просто громогласно и публично никто этого не объявлял, началось это давно, не в этом году, когда руководство начало удовлетворяться в сериале тем, что мы попадаем в зону лч, ну выиграли нечаянно идиоты лч в 2007, ну хорошо, но больше целей таких никто и не ставит, задачи такие "войти в зону ЛЧ, а в ней пройти как можно дальше". просто произошло это тихо-мирно, и как бы само собой.
Вчера случайно на Евроспорте наткнулась на нашу молодежку до 17, в Голландии турнир какой-то. Хет трик Андреа Ганц, не трудно догадаться чей сынок :D госспади, такие бестолковые, ужас просто :laugh: негр один ничо так, ганец Боатенг, хоть и не скажешь что ему 17 нет, выглядит как папа всех остальных на поле, ну или очень старший брат, нападенцы ну более менее (все равно, конечно, дети еще и судить их по взрослым меркам тяжело), а вот пополнение защитников из примаверы похоже ожидать ближайшие лет 10 не стоит :laugh: мрак полный.
  • 0

#8751
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
одно дело выжимать из Кальяри, другое дело Милан. пока он будет выжимать из Милана, его самого отожмут тифози, жуурналисты и прочие
тут уж Аллегри просто так не придет, уж поверь.
если Юве даст ему бюджет и они распишут среднесрочный план, то думаю с учетом того, что вопрос по тренеру летом таки встанет нехило у Ювентуса.
у нас же рокировка Тассоти - Лео вполне вероятна.
Лео походу встал в позу и без покупок не будет дальше работать с Миланом.

Сообщение отредактировал Елух: 07.04.2010, 11:25:15


#8752
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Лео походу встал в позу

я может злая и несправедливая, но похоже Лео встал в позу, потому что у сб.Бразилии, месте его возможной последующей дислокации, маячит домашний ЧМ. великолепная возможность стать тренером чемпионом мира.
Насчет Аллегри - дай помечтать, а? :D
  • 0

#8753
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
пфы...пусть вали т лео куда хочет.
тоже мне тренер.
не спорю, костюмы и шарфы от D&G классно на нем сидят, но лучше б в шортах грязных выходил и Милан выигрывал.
про Аллегри я 1 -й на этой ветке сказал, чо Аллегри наш клиент.
но его не будет, потому что мир гавно

#8754
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Да уж хто тока об Аллегри не мечтает :mad: эхххх к нам бы его.....Чел реально крут...

Не одни вы такие Милаисты, у нас кажись дела похуже будут, хотя черт его знает.... Надоело грузиться жду ЧМ, да и там дела не фонтан, но посмотрим.... :fie:

Сообщение отредактировал boyskaut: 07.04.2010, 14:25:19


#8755
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Какау, 29 лет, бесплатно, зп 7,5 млн в год, контракт на 3 сезона. что скажете? жесть! Р80 сопьется от зависти, ему то зп сократить хотят, он теперь получать будет раза в 3 меньше великого Какау. надеюсь это все таки опечатка))

Сообщение отредактировал Rossonera: 07.04.2010, 15:06:48

  • 0

#8756
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
неплохой Нап - корявенький но забивной. на фоне деревянного Погребняка в Штутгарте смотрелся очень даже неплохо.
Правда ленивый парнишка - что весьма странно для напа сборной Германии - Бразильские корни дают о себе знать.
  • 0

#8757
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
да на одну его сезонную зп можно 10 штук таких купить. Судя по всему, именно ему мешает Пиппо. интересно просто, вот на фига он нужен, если есть еще и адийа, может лучше ему шансы иногда давать. ощущение, что у Галла руки трясутся, когда он слышит "а косто дзеро", берет не глядя, надо оно не надо.
  • 0

#8758
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
а что, вполне вероятный вариант

show must go on

#8759
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
нашим боссам пох на просьбы тренероф, они понакури сами покупают кого попало, и Аллегри них.. не сможет сделать
вон даже Анчи убежал...думается он почухал, что маразм все таки добрался до лысого с берлой...

#8760
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Почитал статью чертовски понравилось

Когда Баджо играл еще за “Интер”, его спросили, видит ли он среди действующих игроков своего наследника? Роберто, чуть подумав, указал на своего юного одноклубника Андреа Пирло, которого тогда вообще мало кто знал. Почему Пирло? Почему не Дель Пьеро или Тотти? Ответ мы узнали несколько лет спустя, когда эта пара вместе играла уже за “Брешию”.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.