Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#8681
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
райкаард! франк райкаард!
  • 0

#8682
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
даешь сакки =) лол
  • 0

#8683
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
По слухам Сакки уже занят, национале после Липпи :) а Райки вряд ли захочет втягивать себя в авантюру, Р80 опять же, с которым хотят контракт продлевать на 2 года.
  • 0

#8684
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
1. М.Аллегри
2. Ф.Райкаард

покупки: форвард (джеко), полузащитник (.....хз кто), ЦЗ, фланги. дида OUT, Маркетти -IN.
приграмма минимум.
если нет, идет всё в жопу.
задолбало ныть в этой теме 2 года уже

#8685
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

полузащитник (.....хз кто)

а куда аквилани подевался? =)
  • 0

#8686
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

полузащитник (.....хз кто)

а куда аквилани подевался? =)

за Ливерпуль ныне играет данный игрок, в данное время более полирует лавку в связи с частыми травмами.
Сылашл седня по радио что Какха расторгнул контракт с клубом по обоюжному согласию. Правда ль?
  • 0

#8687
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

полузащитник (.....хз кто)

а куда аквилани подевался? =)

был бы ты в пределах досягаемости, дырокол уже бы летел тебе в голову :bored:
  • 0

#8688
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Вы не врубаетесь что ли?
Акви супер игрок. идеальная замена Пирло.

#8689
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений


полузащитник (.....хз кто)

а куда аквилани подевался? =)

за Ливерпуль ныне играет данный игрок, в данное время более полирует лавку в связи с частыми травмами.
Сылашл седня по радио что Какха расторгнул контракт с клубом по обоюжному согласию. Правда ль?


ага.. воть...
"Милан" и грузинский защитник Каха Каладзе достигли договорённости о расторжении контракта, срок которого истекал в июне 2011 года. Как сообщает Calciomercato News, 32-летнему футболисту будет выплачена компенсация в размере ? 3,2 млн.
  • 0

#8690
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Ливер за Аквилани бабла неплохо отвалил...не думаю чтотак просто отдадут...да и наши боссы не очень то тратится любят(((
  • 0

#8691
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Вы не врубаетесь что ли?
Акви супер игрок. идеальная замена Пирло.

ну видимо я не врубаюсь точно :D а насчет замены Пирло, где он его заменять будет? в лазарете? у нас там койки лишние организовались что ли? ;) ну серьезно, даже если принять условно, что он супер игрок, ясно же, что слишком он травматичен, а это для Милана сейчас немыслимая роскошь. так что Баба яга против (с)))
Насчет Кахи - добрые люди подсказали, что по рунету ходят такие новости. честно, в итальянских источниках я такого не видела нигде, даже в голимой желтизне типо гол ком. так что с выводами подожду.

Сообщение отредактировал Rossonera: 01.04.2010, 10:10:27

  • 0

#8692
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ливер за Аквилани бабла неплохо отвалил...не думаю чтотак просто отдадут...да и наши боссы не очень то тратится любят(((


Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил
  • 0

#8693
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Насчет Кахи - добрые люди подсказали, что по рунету ходят такие новости. честно, в итальянских источниках я такого не видела нигде, даже в голимой желтизне типо гол ком. так что с выводами подожду.

Так и на гол коме, и на кальчомеркатоньюс уже два дня этой новости. ИМХО, идеальное для обоих сторон решение, так как в его нынешнем состоянии его даже бобруйская Белшина не купит, думаю. А 3.2 лима - это за два автогола в составе сборной :shy:

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 01.04.2010, 13:30:48

  • 0

#8694
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

А 3.2 лима - это за два автогола в составе сборной :shy:

Уахаха! :spy: поржал

Хотя новость скорее утка, если и отпустят, то наверное летом.

Щас вы чо?!! на одном ТС далеко не уедешь!

Аквилани фтопку - дешевый подражатель!
Пирло уже в 22 командой дерижировал на пару с Руи, а Аквилани уже 25, а он все в подающих надежы ходит, точнее лечится

#8695
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Так и на гол коме, и на кальчомеркатоньюс уже два дня этой новости. ИМХО, идеальное для обоих сторон решение, так как в его нынешнем состоянии его даже бобруйская Белшина не купит, думаю. А 3.2 лима - это за два автогола в составе сборной :shy:

на голкоме ит этой новости не видела, а помойки типо кальчомеркатоньюс принципиально не читаю. тем более смысла нет, Каха вроде как уже опроверг. насчет идеального решения - а оно идеальное для кого? для Кахи было бы да, для Милана - вариант наиотвратительнейший. насчет бобруской Белшины не знаю, но купить его хотел Рубин, да и свободным агентом его много бы кто взял, так что про идеальное решение ты погорячился. а 2 автогола, это не за деньги, ты что, из любви к почти второй родине :spy:
  • 0

#8696
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Так и не понял за что штрафанули :shy:
а насчёт Кахи чё то не понятно... одни источники говорят что контракт расторгнут... а Брайда в интервью сказал что это утка)))
  • 0

#8697
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Night_ELF, типа сокращать имена клубов нельзя.
http://vse.kz/index....php?act=SR&f=28

Сообщение отредактировал Shnurkz: 01.04.2010, 14:42:02

  • 0

#8698
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
и Брайда, и Каха. но летом он скорее всего уйдет, просто про компенсацию бред какой то.
Насчет Астори, Вжику и Елуху должно быть интересно :shy: , ребенок официально объявил, что хочет домой, т.е. в Милан, играть и набираться опыта рядом с таким монстром, как Неста и очень надеется, что его заберут. надеюсь намек понят, а то там Рома уже на него глаз положила, хочет забрать, а нам как нашу долю запихать Мексеса, этого то ли мальчика, то ли девочку. вообще уже, внагляк спихивают то, что самим не надо.
  • 0

#8699
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera,

по Аквилани естественно я гипотетически и фигурально
в АСМ его не будет
в АСМ ваще никого не будет скоро
клуб призрак

#8700
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
отставить пораженческие настроения :shy:
лучше выпить сегодня за Кларенцио, у него ДР :spy: Здоровья тебе Зеюшка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.