Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#7721
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
barmaley_ast, не будь Рокки дебилом эта команда играла бы совсем по-другому :D
  • 0

#7722
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Чё сказать, Интер молодцы, вдесятером перебегали 11 миланистов)))
хотя борьба еще не законченна, впереди еще 17 туров, но 6-0 по сумме 2-х матчей это конешно жесть
  • 0

#7723
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
как вчера Черданцев чётко подметил: "Ну кто бы хотел оказаться сегодня на месте Рокки? Я? Вы? Никто!.."..
и это правда...
в матчах такого уровня потеряться 6 секунд...
тут и команды ..и тренера..и тиффози...это же пресс апупенный...
так что...судья молодец..ИМХО.
З.Ы. Надо было соглашаться када Жозе предлагал перенести дерби)))...
А вчера.. я стоял и хлопал ему...Сэзару...и Милито. потому что, это ФУТБОЛ!
в двух дерби не забить ни одного гола...это слишком...((((
по искрам в глазах: их не было вчера ни у кого из наших...один момент, када Роник разозлился и начал фестивалить в центре...и всё...
  • 0

#7724
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

barmaley_ast, не будь Рокки дебилом эта команда играла бы совсем по-другому :(


да ну его...я вообще его до сих пор понять не могу, сейчас начнут говорить, что он не сам ушел-его продали
по идее так и есть, но его желание, привязанность к команде должно было какую то роль сыграть...в общем для меня он Иуда! :D

#7725
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Ну Роник вроде как чтото пытался вымучить, Боря видно старался, Абате после своей ошибки забегал, ну и конечно Дида, вообще лучшим у нас был вчера именно Дида!

стараться это к сожалению одно, дерби на старании не выигрывают. ну и Дида, считаю, мог от второго гола спасать, так что имхо он не лучший.

а в целом опустошение полнейшее

+1
расстройства больше, чем в августе.
  • 0

#7726
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений


Ну Роник вроде как чтото пытался вымучить, Боря видно старался, Абате после своей ошибки забегал, ну и конечно Дида, вообще лучшим у нас был вчера именно Дида!

стараться это к сожалению одно, дерби на старании не выигрывают. ну и Дида, считаю, мог от второго гола спасать, так что имхо он не лучший.


а тренер на что? он же и психологически должен был подготовить игроков, а по его виду можно было сказать типа: "ну давайте парни идитека поиграйте, а я тут посмотрю" :D

Насчет второго гола: тут Дида теоретически мог вытащить, но удар с такого расстояния изза стенки не всякий ловуха может вытащить...так, что вины его тут нету...

#7727
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

стараться это к сожалению одно, дерби на старании не выигрывают. ну и Дида, считаю, мог от второго гола спасать, так что имхо он не лучший.
расстройства больше, чем в августе.


както Р80 больше в одиночку старался в первом тайме, мало ему помогали, да и 1 в поле не воин.

к сожалению не могу найти оценки игроков - у ГдС сайт нелогичный совсем :D

со вторым голом судья помог интеру - нарушения было ближе к углу штрафной а мяч поставили на 5 метров ближе к центру.
если у пандева мяч красиво нырнул за стенку то уж в первом голе мне кажется Дида мог спасать...

АСМ играющий навесами - больной сон! мягкие забросы - да это наше, но их было всего 2 реально интересных

перепутал флангами Абате с Антошей, но оба были на одном уровне вчера. "не две пары в сапоги" (с)
  • 0

#7728
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
bruce neeka
они сейчас на сайте оценки не вешают, приходится иными путями искать. но я уже печатную версию нашла :D там нас, конечно, размазали по полной.
  • 0

#7729
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Да, после вчерашнего дерби вынужден признать что лучшая команда в Италии сейчас - Интер, и жаль, что Милану скорее всего не удастся догнать "такой" Интер :D
  • 0

#7730
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Насчет второго гола: тут Дида теоретически мог вытащить, но удар с такого расстояния изза стенки не всякий ловуха может вытащить...так, что вины его тут нету...


На повторе показалось, что если бы Рональдиньо, находясь в стенке, прыгнул, то мог бы перевести мяч на угловой

Сообщение отредактировал ADR: 25.01.2010, 20:43:00

  • 0

#7731
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Rossonera

выложишь оценки обеих команд?
  • 0

#7732
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Оценка команде Интер 8, Моуриньо 8, Лучший игрок команды Пандев8. Сезар 8, Майкон 7, Лусио 6,5, Самюэль 7, Сантон 6,5, Занетти 7,5, Камбьяссо 7,5, Мунтари 6,5, Снейдер 6,5, Милито 7,5, Мотта 6, Балотелли б\о
Оценка команде Милан 5, Леонардо 5, Лучший игрок команды Пирло 6,5. Дида 5,5, Абате 5, Сильва 6, Фавалли5,5, Антонини 5, Гаттузо 5,5, Амброзини 5,5, Бекхем 5, Борриелло 6, Роналдиньо 5, Зеедорф 5,5, Янкуловски б\о
кошмар конечно. комментарии к оценкам вообще лучше не читать.
  • 0

#7733
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
нда...справедливо в среднем по больнице
я бы на свой вкус пару оценок нашим перетасовал

Снейдеру вообще зачем оценку ставить? но жеж подставил команду (и это мы такие нулевЫе, что не воспользовались подарком).
Сезару работы было на 20 минут НОРМАЛЬНОГО матча!
Сантона не видел на поле, а вот его старшие товарищи кмк, отработали по полной.
Милито бы поставил 8 - его проходы и отработка в защите - прямой укор всей атаке АСМ!
  • 0

#7734
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Снейдер герой матча :rotate: его удаление сыграло с нами плохую шутку, к сожалению. И наверное Милито 8 не поставили как раз-таки потому что нашим защам поставили так низко. типо не его заслуга, а провал обороны :rotate: Р80 на балл снизили на пенальти, а так бы 6 была.
  • 0

#7735
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
ага а то что Милито по 60-70 метров успевал из защиты в контру сбегать - это наши так медленно бегают? :rotate: эххх.

вот какая победа хоть немного скрасит боль от вчистую проигранных сфид-делла-мадонина?
  • 0

#7736
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

его удаление сыграло с нами плохую шутку, к сожалению

во-во, я почему то к концу матча думал, что было бы много лучше, если бы Интер играл бы полным составом... это реально сыграло только Интеру и на руку... и Вася также думает )) http://www.sports.ru...qkrq/63419.html
  • 0

#7737
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
кому как, а мне никакая. дерби - это дерби.
  • 0

#7738
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

вот какая победа хоть немного скрасит боль от вчистую проигранных сфид-делла-мадонина?

1/2 ЛЧ! :rotate:
  • 0

#7739
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

вот какая победа хоть немного скрасит боль от вчистую проигранных сфид-делла-мадонина?

ну если только красиво выигранный на всех следующих этапах кубок ЛЧ (что маловероятно )))
ну и плюс месть Карлито, ну так, по старой памяти :rotate:
  • 0

#7740
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
когда перед пенкой показали физиономию Роника, я как будто почувствовал, что не забьет :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.