Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#7701
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
как легко быть героями против Сиены, правда? просто катастрофа, размечтались о скудетто называется :smoke: чем бы этот сезон не закончился, в актив его заносить нельзя, два просранных ВОТ ТАК дерби этого не позволяют. очень хочется кого-нибудь прибить.
  • 0

#7702
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Россонера

сперва иммунитет Диде и Сильве, а потом прибивать испугавшуюся защитную молодежь и Фавалли? :smoke: Рино которого не видно было. Пирло - без мысли в глазах? Образину? Боррю - который всю игру спиной к воротам пробегал?
когда во втором тайме Р80 и Зее играли в центре - наши проходили до штрафной, но потом почему то Р80 ушел налево, Бэкс направо и давай навешивать на одинокого Боррю к окружении 3 интеристов и шансы на гол сразу упали до плинтуса
  • 0

#7703
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Мои соболезнования ребята!=( маразм крепчает, даунизм побеждает?=) ужос=( Р80 ху зат герл?=) Та фигня война вы не перживайте, эт нам плакать надо=(

#7704
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Рахмет Диде, что 3 не пропустили, ну и штангам рахмет :-)
15 минут второго тайма были еще нормально (и это против 10-х черно-синих!!!)

ЗЫ. Судья - мудень!
ЗЫ2. Как же мы зависимы от Несты!

Сообщение отредактировал Альтернатив: 25.01.2010, 09:47:10

  • 0

#7705
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Неплохо нас Интер погонял. Особенно первые 20 мин (ИМХО тоже нас ждет против МЮ только вот МЮ будет играть в таком темпе все 90 мин).

проиграл Лео дуэль Моуринье вчистую.
  • 0

#7706
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Судья изо всех сил тащил Милан, но все равно не вышло. :(
Ну что ж, можно смело поздравлять Интер со скудо. :-)
  • 0

#7707
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Када я увидел, что Несты нет..и Интер начал первый тайм..ВОТ ТАК, КАК ОН НАЧАЛ...я сказал ему (Интеру) -базароф нет!
Они совершенно выключили Роника...((( или он сам выключился)
Почему Абатэ..делал то, что должен был делать Бэкс?((
и совершенно ненужный гол Пандева...(( вполне берущийся мяч)
"моя плакаль"..(((
  • 0

#7708
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
скорости не было у вас. вообще. когда интер бежал в контры, было видно насколько они быстрее ваших. шалдар всетки так быстро бежать не могут.

з.ы. ронни мешок, пенку не забил..
  • 0

#7709
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Мдэ...ну начнемс:

1. Тренерскую дуэль вчистую выиграл Маур
2. Без Несты никто играть не хочет или не может, хз
3. Одинокий Боря на острие никакой, ну не Пиппо он и все тут
4. Интеристы волейболистя мля :-)
5. Первый гол Абате привез, за ним висяк, хотя во втором тайме вроде чего то хотел
6. Пирло без комментариев, просто нет слов
7. Рино никакой, Бекс ваще не бегает тупо вешает,
8. Ну и была непруха, вроде во втором тайме заинграли, а вот както не поперло...


зы: Вы видели рожу Маура перед финальным свистком? животнае! :(

#7710
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
фигасе судейство в Кальчо каким может быть. :-) Ну чисто РФПЛ наяву.


ЗЫ. Крупнее могли слиться, ой как крупнее. Так шо...
  • 0

#7711
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
barmaley_ast
по Пирло, Бексу, Боре не согласна. Делали все, что могли в этой ситуации. Все, что более менее опасного проводилось, проводилось за счет этих троих, хотя косяки естно были, а у кого их не было, Бекс тупо устал, менять надо было его, а вообще замены были невтемачные, и по времени не те. Пиппо бы не помог вчера. ну и защита, конечно, мрак. Тьяго еще слишком молод, что пахать за себя и за того парня, а Абате, ну бывает, нервы наверное. И Р80 за пеналь винить нельзя.
  • 0

#7712
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Наверное просто Елух неудержался и всё-таки посмотрел матч или читал онлайн трансляцию.
  • 0

#7713
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Точно, во всем виноват Елух :-) ИМХО Интеристы тож расстроились что больше нет интриги в СериАле
  • 0

#7714
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Начало 2 круга тока, а вы уже поникли что скудетто у Интера. Ну выиграл Интер матч и что? Ну споткнется где нибудь. Надо бы теперь Леонардо найти к-н слова чтобы снова подбодрить игроков. Думаю особенно в этом нуждается Р80! Так что выше нос и впирет!
  • 0

#7715
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Мауриньо зажигает на страницах ГДС!

насчет судейства - ну тут все понятно, но я то иностранец я поработаю и уйду а вам тут жить...
заметка:
соглашусь что судья был Главным героем и практически игроком АСМ.

насчет игры - я доволен, мы могли бы програть даже если бы только играли в 6-ом, а в 7-ом бы выиграли!
заметка: ай маладца португезе! :-) хотя соглашусь наша защита в 4-ом (как мушкетеры: раненый старик и три неопытных юноши, а скажут то, скажут что было четверо!) против милито-пандева ничо сделать не смогла

Лусио согласился со своей симуляцией, а Снейдер то чо взорвался?

Боря ни за один мяч толком не зацепился! головой ударил всего 1 раз по-настоящему.
Пирло, Янку, Р80 мяч на 3ий ярус хотели запнуть?
Бекс и Антонини больше мешали друг другу во втором тайме.
Антонини оробел или чо в первом тайме, его Р80 руками погнал на забегание а тот в кусты!

Интер показал себя машиной, жестко и надежно встречал на своей половине, а впереди свободные художники развлекались вовсю
  • 0

#7716
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

barmaley_ast
по Пирло, Бексу, Боре не согласна. Делали все, что могли в этой ситуации. Все, что более менее опасного проводилось, проводилось за счет этих троих, хотя косяки естно были, а у кого их не было, Бекс тупо устал, менять надо было его, а вообще замены были невтемачные, и по времени не те. Пиппо бы не помог вчера. ну и защита, конечно, мрак. Тьяго еще слишком молод, что пахать за себя и за того парня, а Абате, ну бывает, нервы наверное. И Р80 за пеналь винить нельзя.


Пирло играл без искры в глазах...вот мне почему то так показалось...
Бекс просто навешивает, но не бегает, вообще...
Боря видно, что старался, но вот не получалось у него ничего, может изза нехватки опыта

Насчет замен согласен, вообще они были мне непонятны
Пиппо имхо мог бы чтонидь придумать...этож Пиппо, тем более было видно, что он готов вступить в бой

#7717
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Бекс и Антонини

Абате?
у тебя есть уже оценки от GdS? скинь, пожалуйста, если есть, хочу сравнить кое-какие свои ощущения.

Бармалей,
как мне показалось искры ни у кого не было в глазах, НИ У КОГО!!!

Сообщение отредактировал Rossonera: 25.01.2010, 12:13:29

  • 0

#7718
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
мля, позор... кто тут в скудо верил, блин :(

а удаление, я считаю, вполне заслуженным: Снайдер должен был остановиться... и судья ему об этом говорил, а он продолжил аплодировать, за что и был наказан... вполне заслуженно

со Снайдером был бы разгром, имхо... и я об этом думал, начиная с первых минут матча... такой интер было не остановить :-)

Tinho, а причем здесь скудо ??? просто сухое поражение в дерби в 6:0... никакое скудо теперь не спасет... такие поражения смываются кровью следующих лет только... ну и Карло мстить будет :rotate:

а в целом опустошение полнейшее
  • 0

#7719
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Шевченко смотрел и плакал
Карло Анчелотти смотрел и вздрагивал: как же мы их пройдем в ЛЧ, за счет чего или кого?
  • 0

#7720
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Rossonera
Ну Роник вроде как чтото пытался вымучить, Боря видно старался, Абате после своей ошибки забегал, ну и конечно Дида, вообще лучшим у нас был вчера именно Дида!

насчет игры Интера, я бы не сказал, что они играли как то прям превосходно, во втором тайме ввобще забились и играли только на контратаках, первые минут 15-20 только вели игру, потом отдали инициативу. Хотя это конечно и принесло плоды, но думаю такая команда должна играть совсем по-другому


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.