Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#7761
Rivaldo

Rivaldo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

и еще, сплю и вижу как АСМ попадает в следующем круге ЛЧ на интеристов и просто ставит всех в позу без вазелина, Мауру затыкают все дырки грязными затычками последей путаны...
занавес, все счастливы, Галиани счастливо качает лысой гривой, Лео слезно вылизывает бутсу Пато... эх! много бы отдал за это



еще надо добавить, что победа в ЛЧ и Серии А остается за нами))) а если реально посмотреть, то ЛЧ вполне по силам выйграть, ну МЮ уж точно. Бэкс 100пудово забьет свой коронный со штрафного(метров с 25-30) шестым чувством чувствую)))

а в матче с интером героем стал судья))) ну вообще дол**еб, творил все, что хотел...

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.01.2010, 12:08:59

  • 0

#7762
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Снейдер заслужил красную только за то, что не прочувствовал нерв игры. В конце концов не за Актобе же играет :D

Относительно МЮ - не понимаю откуда такие шапкозакидательские настроения? МЮ будет двигаться в той манере, в которой действовал Интер - с молниеносным переходом из атаки в нападение - Надеюсь Милан попробует противопоставить то, чего не отнять у россонери - использовать разрывы между линиями.
  • 0

#7763
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Побаливаю за Милан, вот и выражаюсь (хотя когда с Арсом играет, я за Арс всеми руками :D )
  • 0

#7764
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Повредничаю немножко :rotate:

с молниеносным переходом из атаки в нападение

Это как? ;)
И вообще, рано что-либо предполагать. И АСМ, и МЮ нестабильны сейчас.
Кстати, мне тоже ваш Боррьелло понравился.
  • 0

#7765
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
:rotate: ну ты меня поняла вредина ;)
  • 0

#7766
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Побаливаю за Милан, вот и выражаюсь (хотя когда с Арсом играет, я за Арс всеми руками :D )


Тоже повредничаю ;)

За што ты там руками? :rotate:
  • 0

#7767
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Заявленные на сегодня:
Abbiati, Roma, Abate, Antonini, Bonera, De Vito (n°56), Favalli, Jankulovski, Kaladze, Thiago Silva, Zambrotta, Ambrosini, Flamini, Gattuso, Pirlo, Borriello, Di Gennaro, Huntelaar, Inzaghi, Verdi (n°58), Zigoni (n°17).
чет понять не могу, будем за кубок драться или нет? :rotate: Вроде всех кого можно в бой все-таки кидают.
Неста в ауте еще на пару недель. Возможно с болонками уже будет.
  • 0

#7768
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Надо бы. хоть какой нить трофей бы оторвать :rotate:
  • 0

#7769
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

и еще, сплю и вижу как АСМ попадает в следующем круге ЛЧ на интеристов и просто ставит всех в позу без вазелина, Мауру затыкают все дырки грязными затычками последей путаны...
занавес, все счастливы, Галиани счастливо качает лысой гривой, Лео слезно вылизывает бутсу Пато... эх! много бы отдал за это


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.

  • 0

#7770
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


и еще, сплю и вижу как АСМ попадает в следующем круге ЛЧ на интеристов и просто ставит всех в позу без вазелина, Мауру затыкают все дырки грязными затычками последей путаны...
занавес, все счастливы, Галиани счастливо качает лысой гривой, Лео слезно вылизывает бутсу Пато... эх! много бы отдал за это



еще надо добавить, что победа в ЛЧ и Серии А остается за нами))) а если реально посмотреть, то ЛЧ вполне по силам выйграть, ну МЮ уж точно. Бэкс 100пудово забьет свой коронный со штрафного(метров с 25-30) шестым чувством чувствую)))

а в матче с интером героем стал судья))) ну вообще дол**еб, творил все, что хотел...


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил. Если вы цитируете пост, содержащий нарушение правил, вы также эти правила нарушаете.

  • 0

#7771
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Кстати, мне тоже ваш Боррьелло понравился.



продадим за дорого! :cool:

#7772
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
После такого дерби побаиваюсь МЮ, Фергюсон матёрый волк, может поже поставить Лео в тупик...
Минус один, самое реальное Кубок Италий))))

Сообщение отредактировал Night_ELF: 27.01.2010, 12:50:38

  • 0

#7773
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
"Милану" нужен Жирков

Легенда "Милана" Жозе Алтафини высказался по поводу последней игры "россонери". В миланском дерби "Интер" смотрелся лучше в обороне и опасней в атаке и это не стало для меня неожиданностью. Если посмотреть на возраст обеих команд, то подопечные Жозе Моуриньо намного моложе, что и отразилось на скорости матча. У "Милана" сейчас одна проблема, защита, которая постоянно критикуется и это не удивительно, я бы даже сказал, это предсказуемо. Я не понимаю почему Леонардо не приобрел молодых крайних защитников. В возрасте 33 могут играть избранные, но не все! Вот Мальдини был избранным, он играл на команду и бился не жалея себя и соперников. Команде необходим игрок, я даже назову его фамилию, Жирков! Этот парень по настоящему великолепен! Дриблинг, скорость, все что нужно для крайнего защитника и полузащитника. Кстати "Милан" мог бы сэкономить, ведь русский может закрыть все левую бровку. Мой совет Берлусконе, нужно купить Жиркова и еще двух игроков, желательно полузащитника и нападающего, - цитирует Жозе Алтафини Novantesimo.


goalsoccer. ru
  • 0

#7774
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Легенда "Милана" Жозе Алтафини высказался по поводу последней игры "россонери"......Я не понимаю почему Леонардо не приобрел молодых крайних защитников.

Может потому что ему просто не дали хоть кого-то приобрести :rolleyes:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 27.01.2010, 22:51:25

  • 0

#7775
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Молодой еще Жиркофф )))
  • 0

#7776
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
блин..86 минута...0-1(((((
  • 0

#7777
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
всё((((
  • 0

#7778
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
С проёпом!
Кто смотрел матч? Как сыграли Симоне Верди и Ди Дженнаро (кстати кто это)?

ЗЫ. Елух ваще забросил смотреть что ли...
  • 0

#7779
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну на кубок по большому счету лично мне всегда было плевать, в этот раз хотелось задержаться только для того, чтоб обкатывать там молодежь. команде, судя по всему, ну тоже не особо хотелось. Но есть во всем этом одно "но" - судя по лицо Лео, ему хотелось пройти дальше, хоть как говорится и малой кровью, и не было бы все это знаком, что как в первом круге после дерби у нас наступит тяжелая полоса. впереди еще мерзкий Ливорно, которым мы в первом круге так и не забили. надо рвать, там Рома уже в спину дышит.
Альтернатив
оба выпускники нашей молодежки. Верди сейчас все еще бегает за примаверу, причем веьсма успешно. Ди ДЖеннаро планировался как подмена Р80, но в связи с травмой не сложилось, и теперь никто ему игровое время давать уже не будет. В очередной раз планируем напнуть его :kiss:
  • 0

#7780
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
я смотрел только последние минут 10-15 двух таймов (после матча Челси)...
игра наших ваще не впечатлила...я даж думал..Милан ли это вообще? пресс Удинезе был явен и упорен....
единственно, что очень радует..так это возвращение Кристьяна...и вчера он немало тащил..жду его возвращения в основу!!!
Если Лео поставил бы его в дерби, а не Диду..то счёт был бы другим.ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.