Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#7661
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Dron2708, мне лично пофигу что там в Италий считают))) Ювентус щас напоминает борщ, так что Миланское дерби это матч года для меня)))

Дорасти до великого клуба? :spy: интресное высказывание))) я хоть и фан Милана но Интер мне симпатичен))) земляки как никак)))

Казы Картаевич, а в голкипере норм смотреть?) я там ни разу не был просто :laugh:

А по теме надо обыгрывать Интер и Фиалок и начать гонку заново :D
  • 0

#7662
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
gazzetta dello sport вести с полей
интер проблемы в середине поля
Мунтари, Станок, Мотта, Крин - аут. кузены питают надежды на восстановление Станка и Мотты. а пока у них Дзанетти и Эстебан в середину
наши проблемы в защите:
Зее все лучше и лучше. Дзамба - аут. Неста не сдается - все наши надежды еще и на завтрешнее обследование
если Зее не играет есть Рингио. Бекс вместо Пато.

думаю в худшем варианте у обеих команд - на бумаге нам полегче.
да и дома надо отыгрываться за "гостевое" 4-0 :weep:
  • 0

#7663
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Казы, меня заявите на турнир я буду играть :weep:
Сколько стоит участие?
  • 0

#7664
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ой чую и Мунтари у них поправится, и Мотта :weep: Да и Неста думаю поправится. есть вариант, что все это игра в кошки-мышки. Хотелось бы все-таки сильнейшие составы с обеих сторон, чтоб потом не было никаких там тра ля ля.
  • 0

#7665
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений


Если мы не выйграем в воскресенье (тьфу тьфу тьфу), то придётся Елуха связывать и насильно заставлять смотреть Великое противостояние итальянского футбола :)

Даже в Италии это не считают ВЕЛИКИМ дерби.Доростите до великого клуба потом о чем-то кричите :weep: :D


1
в Италии 3 клуба имеют множество титулов (европейских и своих) с разрывом от остальных. и в воскресенье встречаются 2 из них.
2
по идее в Италии 4 дерби на высоком уровне. не спорю что все 4 очень принципиальны и интересны, НО:римское - тут с титулами на двоих негусто. туринское - оно тока тока возродилось и по большому счету имеет местечковый масштаб. генуэзское - кому оно кроме генуи интересно? миланское - отличается от остальных тем что оба участника это гранды европейского футбола и вызывают интерес всей европы а то и мира.
3
набрал в гугле sfida della madonnina - первая же ссылка - итальянский сайт с заголовком "Супер-дерби"...

вывод
реальность с вашими словами не имеет ничего общего.
  • 0

#7666
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

ой чую и Мунтари у них поправится, и Мотта :weep: Да и Неста думаю поправится. есть вариант, что все это игра в кошки-мышки. Хотелось бы все-таки сильнейшие составы с обеих сторон, чтоб потом не было никаких там тра ля ля.


да вроде Мунтари как и Дзабротта безнадежны.
Мотта, Станок, Зее и Неста - вот если они будут тогда как говориться "лоб-в-лоб" пацанская игра будет... :)
  • 0

#7667
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Ариго Сакки в авторской колонке, попробовал проанализировать нынешний "Милан" Леонардо, и выделил 12 шагов, которые помогли Россонери подняться со дна на вершины :
...
9. - Увеличение скорости игры, ритма, паса, смена менталитета
...

Если не ошибаюсь, Елух же все время обратное твердил, что мол скорости у вас никакущие
http://vse.kz/index....&...&p=11363268
http://vse.kz/index....&...&p=10632609

Это что ж получается, Сакки ни фига не смыслит в игре Милана? :weep:
  • 0

#7668
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
формально вы в гостях играете,сможете обламать Мауру статистику домашних игр? :weep: имхается Мотта-Станок поправятся к дерби,так что игра будет интересная.
кстати если седня Камерун проиграет,Этоо может принять участие в дерби,тогда уже игра без отмазок)))

Сообщение отредактировал athletic: 21.01.2010, 13:26:50

  • 0

#7669
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Это что ж получается, Сакки ни фига не смыслит в игре Милана? :weep:

чпок :)
увеличение скорости игры не значит, что скорость высокая, просто раньше она была еще меньше :D да и Елух больше по одному персонажу прохаживается, по тому, кто особо быстрым то никогда не был :D
  • 0

#7670
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...вывод
реальность с вашими словами не имеет ничего общего.

В ухо ему, полосатому, в ухо. :( :laugh:
Или перепоручите мне эту миссию, в воскресенье от вашего имени... :D :D

2Златан. Ты в списке.
Сооотый, ты где? Подтверждайся. :D
  • 0

#7671
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
КК, ты там по блату сделай так, чтоб Миланисты выиграли турнир))) такой аля Берлускони :laugh:

#7672
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

КК, ты там по блату сделай так, чтоб Миланисты выиграли турнир))) такой аля Берлускони :laugh:

или такой аля роналдиньо! :(
  • 0

#7673
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
че то елух пропал.. его что уже убрали? :(

Сообщение отредактировал Random: 21.01.2010, 19:48:19

  • 0

#7674
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Фана Интер выкрали Елуха, что бы заставить его смотреть матч))))
  • 0

#7675
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
с Нестой по-прежнему непонятно ;) вроде улучшения есть, но не настолько хорошие, чтоб окончательно говорить о том, что в дерби он будет. Ближайшие сутки будут решающими. Если не дай бог все будет плохо, в паре с Тьяго играть будет скорее всего Каладзе. Так что отсутствие Сандро становится катастрофическим для нас.
Тем временем, многие эксперты предсказывают ничью.
  • 0

#7676
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Жаль что Каха уже не соответствует уровню Милана..
  • 0

#7677
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Минус один,

вот честно, если вдруг что, то лучше уж дедуля Фавалли.
  • 0

#7678
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Минус один,

вот честно, если вдруг что, то лучше уж дедуля Фавалли.

+1.
С Фавалли как-то поспокойней. В прошлом сезоне неплохо дыры в центре латал. Однажды даже в паре с Бонерой неплохо отожгли.
Главное центр перекрыть - тут вся надежда на наших мегаопорников. Может, "благодаря" травмам в атакующей группе придется насыщать середину, что в случае дерби даже хорошо! Ну а если центр отдадим, то и Сандро не поможет. ИМХО

ЗЫ. Всем привет!!!

#7679
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Да это Галлиани блин....так спецом шоб абонементы продавались...жути нагоняет)))) пиарщеГ блин...

(очень хотелось бы верить своим словам ;) )
  • 0

#7680
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

ой чую и Мунтари у них поправится, и Мотта :) Да и Неста думаю поправится. есть вариант, что все это игра в кошки-мышки. Хотелось бы все-таки сильнейшие составы с обеих сторон, чтоб потом не было никаких там тра ля ля.

ты в это веришь?
при равных составах и при том что мы играем лучше будут разговоры типа мизинец ноги был в оффсайде ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.