Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#7641
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Всегда буду рад возвращению Кака - великий игрок, сделавший многое для команды будет встречен с распростертыми объятиями. И уверен заиграет снова на прежнем уровне с учетом того что Роник не всегда стабилен и в любой момент может удариться во все тяжкие.
  • 0

#7642
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
для всех Россонери есть отличная новость.
я не буду смотреть дерби :D
когда я смотрю дерби по телеку мы проигрываем.
когда не смотрю - выигрываем. :)
при том,что не смотрю всегда по обстоятельствам не зависящим от меня (поездки и прочее).
поэтому я очень рад,что не буду смотреть :-)

#7643
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,
а это правило (про не смотреть) только на дерби распространяется? :) а то если нет, то мы че нить придумаем, как тебя лишить всех остальных просмотров :D
  • 0

#7644
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Значит Елух не смотрел последние матчи.
  • 0

#7645
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Значит Елух не смотрел последние матчи.



речь только о дерби.
так я стараюсь весь Милан смотреть
специально же не смотреть дерби в надежде что выиграем я б не смог.

#7646
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Если мы не выйграем в воскресенье (тьфу тьфу тьфу), то придётся Елуха связывать и насильно заставлять смотреть Великое противостояние итальянского футбола :)
  • 0

#7647
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
но только в будущем сезоне :)
  • 0

#7648
Urfinjus

Urfinjus
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Агент боснийского форварда «Вольфсбурга» Эдина Джеко назвал стоимость футболиста и заявил, что все сообщения прессы о возможном отъезде его подопечного из Германии являются обычными слухами.
«Джеко стоит очень много. Согласно одному из пунктов контракта, за него придется заплатить 40 млн. евро», - цитирует Сильвано Мартину Tuttomercatoweb.
  • 0

#7649
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи намерен посетить несколько клубов серии А. 61-летний специалист уже побывал в расположении "Милана", однако не стал навещать "Интер", соседа и принципиального соперника россонери. Липпи обосновал свое решение тем, что в составе чемпиона страны находится слишком мало итальянцев.

"В "Интере" играет мало итальянских футболистов. А моя работа - общаться с игроками сборной. Завтра я поеду навестить другие команды. Но это будет не "Интер". Единственная тому причина - это недостаточное количество итальянцев в этом клубе", - приводит Milan Channel слова Липпи.


Не стал выкладывать в теме кузенов, так только утихли споры по поводу "итальянности" Балотелли :)
  • 0

#7650
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я выложил у них. пусть просвещаются.
  • 0

#7651
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
да закажите Елуха, и Милан всегда будет выигрывать дерби :)
  • 0

#7652
Urfinjus

Urfinjus
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ариго Сакки в авторской колонке, попробовал проанализировать нынешний "Милан" Леонардо, и выделил 12 шагов, которые помогли Россонери подняться со дна на вершины :

В воскресенье мы узнаем закончится чемпионат или нет. Летом фанаты Милана были разочарованы продажей Кака и новым курсом, который предполагал сокращение расходов и не предвидел большие покупки. Межсезонье добавило опасения, когда Россонери проиграли почти все товарищеские матчи.

Да и само начало сезона, поражение от Интера и матчи, вплоть то игры с Ромой, тоже вызывали только грусть - многие спрашивали : "Может ли Милан упасть ниже? Мы и так на дне" - но именно в матче с Ромой началось возрождение великого клуба.

Вот они - те шаги, что помогли Милану вернутся на вершину:

1. - Возрождение "больших" игроков, новые стимулы. Как оказалось, ставка на Рональдиньо не оказалось напрасной. Теперь мы видим того самого Гаушо, его поддерживает публика, хвалят критики и тренер. Он полон уверенности в себе и задан большой целью - попасть на Чемпионат Мира. Мы видим Несту, который вернулся после тяжелой травмы и Диду, на котором многие уже давно поставили крест.

2. - Интеграция талантливой молодежи, такой как Тиаго Сильво и Бориелло, которые внесли свежую струю в команду: огромное желание, энтузиазм, силу и самоотдачу. Поглядите на Абате и Антонини - это именно та свежая и молодая кровь которая и нужна была Милану.

3. - Класс и опыт возрастных игроков, которые решили доказать, что Милан - это не только Кака, и что клуб и после его продажи сможет показывать больше результаты. Именно вокруг таких игроков и строится новый Милан. .

4. - Сплав опыта и молодости. Тренер дает шанс каждому игроку проявить себя

5. - Спокойный климат в раздевалке и доверие руководства. Смелость самого Леонардо, который выбирает только тех игроков, которые могут принести большую пользу в данный момент.

6. - Новая схема, которая позволила проявить лучшие качества каждого их игроков (сперва 4-3-1-2, после 4-2-4 и теперь 4-3-3

7. - Рост уверенности в своих силах и сыгранности состава.

8. - Возвращение Бекхема, который помог разнообразить тактические схемы и прибавил вариативности

9. - Увеличение скорости игры, ритма, паса, смена менталитета

10. - Индивидуальное мастерство всегда было важно в футболе, но сейчас Милан может забивать как силой исполнителей (Рональдиньо, Пато, Зеедорф, Пирло) так и силой команды и замысловатых комбинаций

11. - У прежнего Милана владение мячом было лишено движения и скорости, так же игра без мяча оставляла желать лучшего - сейчас этого нет

12. - Раньше игроки делились на тех кто отбирает мяч и тех кто завершает атаки, сейчас же Милан это единое целое
  • 0

#7653
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Кто Матиаза сюда пустил? :laugh:
а по теме народ где нить в Алмате сбор на просмотр матча будет?)
а Елуха действительно придётся принести в жертву :D

Сообщение отредактировал Night_ELF: 20.01.2010, 17:39:31

  • 0

#7654
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

а Елуха действительно придётся принести в жертву :D

его раньше надо было на Курбан айт пожертвовать :laugh: шютк

по сабжу: удачи вам в дерби!
  • 0

#7655
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...где нить в Алмате сбор на просмотр матча будет?)
...

Несколько постов назад я пригласил миланистов и интеристов на просмотр в Голкипер (Сатпаева-Баумана). :laugh:
  • 0

#7656
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Жаль, что я уехал с Алматы в ноябре...) а то бы поорали FORZA!
придёццо здесь орать кричалки и в телик с другом (он интерист))))...
по теме: шо то настр у всех оптимистичный на воскресенье я смарю...ну дай Аллах...дай Аллах...

З.Ы. если то, что Елух говорит правда, то спасибо ему за то, что не будет смотреть дерби))))
  • 0

#7657
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Если Милан проиграет то Елух все таки смотрел матч :laugh:
  • 0

#7658
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
и вправду, надо будет с ним чтонибудь сделать))

#7659
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Если мы не выйграем в воскресенье (тьфу тьфу тьфу), то придётся Елуха связывать и насильно заставлять смотреть Великое противостояние итальянского футбола :D

Даже в Италии это не считают ВЕЛИКИМ дерби.Доростите до великого клуба потом о чем-то кричите :laugh: :spy:
  • 0

#7660
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
1.эт он ща о чём, народ?
2.а как это дорасти до великого клуба?
3. докажите пожалуйста обратное..раз уж сказали..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.