Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#741
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
поздравляю с победой в ЛЧ 06/07
  • 0

#742
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

А может Мальдини как два года назад на первой минуте?Милан вперед!Пиппо,с тебя дубль!

И Пиппо меня услышал! :smoke: Великий Милан,великий Индзаги!

kirson, в общем что я имел ввиду, говоря про Филиппо Индзаги.
Хоть времени в обрез, но похер всё, я уже считаю дни до начала финала.
Филиппо Индзаги, я так думаю, в силу своего такого раздолбастского характера немного в тени своих более звездных собратьев по Скуадре Адзуре, Ювентусу образца конца 90 ? х и Милана времен Шевы.
Хотя, именно Индзаги вытащил Милан в финал 2003.
Но это его последний финал в качестве суперфорварда (так же как и ЧМ был его последним крупным турниром).
В финале 2003 он был в тени Шевы.
В 2005 году Пиппо вообще был не при делах ибо Креспо ? Шева была ударной связкой в конце того сезона.
И вот сейчас, учитывая, что Пиппо не играл в финале ЧМ ? для него это последний финал.
И этот уникальный игрок так и не поставил финальную точку в своей богатой карьере, хотя я его считаю лучшим форвардом Италии начала 200 ? х годов.
Да он любит красивых женщин и из за этого теряет концентрацию временами.
Но у меня есть такое ощущение что именно он в финале преподнесет подарок тиффозерии.
Кака может не выдержать такого успеха, котроый на него обрушился по ходу этого сезона.
Он бразилец и так или иначе эмоционален, а вот Пиппо обязан просто наконец стать героем.

Как в воду глядел!
  • 0

#743
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
А Пиппо в своем стиле забивал!Ну кто еще так умеет?В нужное время в нужном месте!
  • 0

#744
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
хоть и не самый зрелищный матч...
а почти половина Милана так не раскрыла все свои карты (Кака, Зее, Пирло) но все же достаточно уверенно раскатали уж какой-то мертвый Ливер... ждал большего от красно-белых. и тем не менее
Билли, как игрок, в 41 год получает кубок ЛЧ!!!!
Паоло в 38!
Зее уже в 4 раз (в третьей команде)!
Кака 10 голов в этом розыгрыше!
Пиппо дубль в финале!
  • 0

#745
шароманка

шароманка
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
ура!!! милан чемпион! поздравляю :smoke:
  • 0

#746
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
даа..... КАЛЬЧО ЖИВ И ЛУЧШИЙ В МИРЕ!!!!!!


Елух, PhD, а Пиппо нас не разочаровал! это ЕГО ФИНАЛ! он его ВЫИГРАЛ и заслуженно! как мы ему 2 страницы назад пророчили!

FORZA ITALIA!!!
FORZA MILAN!!!

Сообщение отредактировал kirson: 24.05.2007, 03:54:36

  • 0

#747
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ревашн получился... и в основное время... Молоднцы оправдали все ожидания....
  • 0

#748
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Блин , в Стамбульском финале не так переживал за красно-чёрных как в сегодняшнем.
Так подняться ,несмотря на всякие санкции могут только великие клубы.
Милан не стал сушить игру (хотя были моменты,но Ливерпуль не давал ,прессингуя на всех участках поля) ,после первого гола я думал что они будут этим только и заниматься.
Кака не выдал той игры как с МЮ, но сделал своё чёрное дело.Своевременный пас на Пиппо когда забивали второй гол.А его финт когда он оставил не у дел двоих защитников? Монстр!
А Пипо? Пипо красавчег, несмотря на то что я материл его весь матч.То зацепиться за мяч не может, то скорости не хватает.Но его второй гол....это нечто.
Хитро.Очень хитро

Всех с победой.

ЗЫ от Милана я ещё больше офигеваю :smoke:
  • 0

#749
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
во-во! Кака всего 3-4 раза за всю игру блеснул а Пиппо так ваще 1 раз по настоящему (2 гол) и один раз когда ему как настоящему нападающему повезло (1 гол). Пирло 1 раз толком ударил. Зее больше в защите накрывал. Неста в подкатах красив. Дида порадовал - работы намного было но спас конкретно.
Карло - недооценен пока, но поднять с колен клуб и довести до триумфа!!!!

Ливер - так и не дождались штурма от них, ну и хорошо!

Интер - ваш скудетто все-таки картонный!
  • 0

#750
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Игра не очень. Но Милан предстал более опытной что-ли командой. Кака умница - он достоен получить приз лучшему игроку мира.
  • 0

#751
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Милан - чемпион! Ура! Поздравляю всех Миланоманов!
  • 0

#752
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Уснул на втором матче! Скучно играли!
Проснулся за 3 минуты до второго гола Индзаги.

Но в принципе, Милан браво!
  • 0

#753
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
принимайте и мои поздравления! :dandy:
  • 0

#754
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Поздравляю всех болельщиков Великого Клуба Милан с победой!!!

Forza Milan!

:dandy:

#755
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Forza Forza Forza!!!

обожаю моих мальчиков, Мальдини как всегда великолепен (как мужчина))))

Сообщение отредактировал Diabla: 24.05.2007, 09:34:45

  • 0

#756
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
FORZA GRANDE MILANO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что хочу сказать ? мы убили Ливерпуль его же оружием.
В чистую Анчи переиграл Рафу, тот думал щас Милан будет давить а мы их на скорости перегоним.
Фигле два ? у нас есть ?пенсионеры? Пиппо, Мальдини, над котроыми тут смеялись фанаты АПЛ, которую мы вынесли с патрахами.
3 против 1, мля это сказка. Я до сих пор не верю в это, но это так.
Кирсон, Инальчик, вспомните мы же говорили про Индзаги, ну надо же помоемому кроме нас никто в мире не верил в то что тот ИЗДЕВАТЕЛЬСКИ вколотил второй мяч.
Победили тактически, никаких реваншистских настроений я не заметил у Милана, там типа порвем, разорвем ? всё сделали как в шахматах.
Правильно всё ? у Ливерпуля нет ни Рональдиньо, ни Кака ? они в атаке играют так стандартно, чтоб еслиб не мандраж Янки, то вообще моментов бы не было у них.
Всех с победой ? это серьезно, очень серьезно ибо мы свидетели того как пишется футбольная история. Этот Милан ? 2007 станет легендарным со временем,

Три финала
2 кубка за 4 года.
меня лично колбасить начало с воскресенья, когда забили 1 гол я даже абсолютно не обрадовался, а когда второй я сказал: всё баста, мы победили, когда Ливер отквитал 1 гол, я сказал, а вот теперь фиг с два, никаких 6 минут в стамбуле не будет?
Форца Милан?.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое главное: АБСОЛЮТНО ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА ЛУЧШЕЙ КОМАНДЫ МИРА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.
И еще я рад что не было феерии в исполнении Милана а ля сб. Бразилии как с МЮ.
Нужен был только результат и мы его сделали.

#757
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
И еще:
Вчера я провел исключительно день по итальянски.
1. не стал ходить как дундук в футболке ? 10 Руй Кошта (мой любимый игрок)
2. поужинал с камрадами в итальянском ресторане на Дзержинского ? Октябрьская. Сам оплатил счет и сказал камрадам, что типа еси Милан вдует,то следующий год я вообще не буду платить, а если выиграет с меня все дела. Без вариантов.
3. Купил там же в ресторане бутылочку Пьянцци (мне кажется что Анчи именно пьянцци подарил сэру Алексу Фергюссону после ответки с МЮ), выдул бутылку в течение матча (не дождался конца матча, хотя сэр Алекс обещал открыть бутылочку после победы Милана). Ну я сказал, ну сэр Алекс за ваше здоровье и за победу Милана когда Мальдини поднял 5 кубок над своей головой.
4. вообще не пошел с корешами смотреть футбол, ибо это вульгарно сидеть на валидоле в баре.
5. потом смотрел Скай Италию и наслаждался, там разобрали каждый момент матча, супер и все комментаторы кличали ?Грацио, Пиппппооооооооооо?
6. я понял, что Филиппо Индзаги - лучший нападающий на этот день. Столько г?.вна ему было высказано. А он ---- слов нет.

#758
Мечтатель

Мечтатель
  • Гость
  • 23 сообщений
мы так болели за Милан, орали, прыгали, это было нечто
всех болельщиков поздравляю с победой!
мы утерли нос всем ненавистникам Милана, такой путь прошли и выиграли!
У меня на работе никто не верил, и перед каждой игрой Милана с другими командами пророчили вылет Милану.
Однако теперь они молчат в тряпочку, и наслаждаются моей радостью.
FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :dandy: :laugh:
  • 0

#759
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Пиппо,с тебя дубль!


елы-палы, сколько вам Индзаги задолжал то, чтобы так выполнять :laugh:

Forza Forza Forza!!!

обожаю моих мальчиков, Мальдини как всегда великолепен (как мужчина))))


по поводу выделенной фразы в вашем посте, можно поподробнее ? :lol:

зы. уж грешным делом подумал, что это Анчелоти на ЦТ зарегился, правда выделенная фраза внушила сомнения :dandy:

с победой, миланисты !

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.05.2007, 10:19:40

  • 0

#760
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
ну и фартовый же этот пиппо. до ужаса фартовый.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.