Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#701
Мазафака

Мазафака
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
"Неста" продлил контракт с "Миланом".

Один из лучших центральных защитников мирового футбола Алессандро Неста продлил контракт с "Миланом" до 2011 года. Как сообщает РИА-Новости, детали нового соглашения между клубом и 31-летним игроком обороны пока не разглашаются. Неста перешел в "Милан" в 2002 году из римского "Лацио", воспитанником которого является. В 2004 году он завоевал "золото" чемпионата Италии, а в 2006-м стал чемпионом мира в составе сборной Италии. В среду, 23 мая, "Милану" предстоит сыграть финальный матч Лиги чемпионов против английского "Ливерпуля". Поединок пройдет в Афинах.

http://www.rian.ru/s...8/65709212.html
  • 0

#702
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
То Нino:Жду не дождусь кровной мести.

Сообщение отредактировал PhD: 19.05.2007, 23:57:36

  • 0

#703
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
милан сейчас команда сильнее чем 2 года назад.
будем надеятся
  • 0

#704
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну какого хрена он вечно лезет со своими прогнозами... его кто-то просит что-ли :eek:
Берлускони рад возвращению Юве - причем, имхо, очень искренне Интеру привет :spy:
  • 0

#705
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
У меня как раз 23го экзамен будет. Сдам экзамен, а вечером буду праздновать победу Милана :eek:
  • 0

#706
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

У меня как раз 23го экзамен будет. Сдам экзамен, а вечером буду праздновать победу Милана :spy:

Есть два варианта:
Не сдать экзамен :eek: и расстроется поражению Милана. Первого я тебе не желаю :D , а вот второму - дай бог :D :-/
  • 0

#707
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


У меня как раз 23го экзамен будет. Сдам экзамен, а вечером буду праздновать победу Милана :-)

Есть два варианта:
Не сдать экзамен :spy: и расстроется поражению Милана. Первого я тебе не желаю :D , а вот второму - дай бог :spy: :(

Вариант следующий видоизмененный. Сдать экзамен и радоваться поражению Ливерпуля
  • 0

#708
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений



У меня как раз 23го экзамен будет. Сдам экзамен, а вечером буду праздновать победу Милана :-)

Есть два варианта:
Не сдать экзамен :spy: и расстроется поражению Милана. Первого я тебе не желаю ;) , а вот второму - дай бог :spy: :D

Вариант следующий видоизмененный. Сдать экзамен и радоваться поражению Ливерпуля

Вот и свела судьба нас :( В первый раз мы с тобой на разных барикадах. Не желаешь с нами посмотреть?

зы.Давно не виделись :D
  • 0

#709
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений




У меня как раз 23го экзамен будет. Сдам экзамен, а вечером буду праздновать победу Милана :-)

Есть два варианта:
Не сдать экзамен :spy: и расстроется поражению Милана. Первого я тебе не желаю :D , а вот второму - дай бог :spy: ;)

Вариант следующий видоизмененный. Сдать экзамен и радоваться поражению Ливерпуля

Вот и свела судьба нас :( В первый раз мы с тобой на разных барикадах. Не желаешь с нами посмотреть?

зы.Давно не виделись ;)

С удовольствием :D
Действительно сто лет не виделись
  • 0

#710
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



У меня как раз 23го экзамен будет. Сдам экзамен, а вечером буду праздновать победу Милана :(

Есть два варианта:
Не сдать экзамен :spy: и расстроется поражению Милана. Первого я тебе не желаю :lol: , а вот второму - дай бог :D :lol:

Вариант следующий видоизмененный. Сдать экзамен и радоваться поражению Ливерпуля

Тоже билеты тянуть надо? :D

Эники-беники ели вареники *выбирает билет*
\me выбрал билет с вариантом 2 Сдать экзамен и радоваться поражению Ливерпуля :)

Сообщение отредактировал Disciple-X: 22.05.2007, 02:48:41

  • 0

#711
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Миланисты, где смотреть будете??
  • 0

#712
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
да уже почти нигде мест нету
в Альбионе 7000 за бронь
в Овертайме 2000 с человека(наверное уже все заняты)
в Сан - сиро забронированы
Асорти Арена тоже кажется
придется дома с пивом,а за победу(поражение - хотя навряд ли) можно в четверг в любой кафешки выпить с радости(грусти)
  • 0

#713
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
вопрос 1 - есть ли тут/знает ли кто миланистов из Атырау?
вопрос 2 - где в Атырау можно посмотреть финал?

моего друга-миланиста вызвали туда срочно. уже второй финал ЛЧ Милан-Ливерпуль вместе посмотреть не получается. ))
  • 0

#714
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Forza Milan!Болелы Челси с тобой. :lol:
  • 0

#715
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Forza Milan!Болелы Челси с тобой. :lol:


Ну вот, опозорил такую славную команду :-) Спросил бы сначало , а оно им надо? :)
  • 0

#716
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
На Евроспорте написано,что Алессаендро Костакурта повесил бутсы на гвоздь.Это как так?А финал ЛЧ? :lol:
  • 0

#717
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Мы сегодня на 12 человек ели ели забронировали в каком-то футбольном ресторане :lol: Там 2000 с человека, но мест вроде бы нет. Виноградова-Байзакова, еси чо ))

FORZA MILAN!!!!!!!!!!
  • 0

#718
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Forza Milan!Viva Italia!
  • 0

#719
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

вопрос 1 - есть ли тут/знает ли кто миланистов из Атырау?
вопрос 2 - где в Атырау можно посмотреть финал?

моего друга-миланиста вызвали туда срочно. уже второй финал ЛЧ Милан-Ливерпуль вместе посмотреть не получается. ))


БритФан
"Враг" :lol: (судя по нику ты ливер?), попробуй в Ганз-н-Роузис (ак жайык) или О'Нилс (у офиса аджипа). возможно там будут и ваши и наши болелы
я ответку с МЮ в Г-н-Р смотрел - там как раз музыка закончилась и я в футболке ван бастена (на аватаре) с другом смотрели и радовались на весь бар...
сам в этот раз к сожалению не смогу - работа...(одна радость в ночь работаю, спокойно посмотрю)

ale ale ale milan ale forza lotta vincerai non ti lasceremo mai...

Сообщение отредактировал Ex-CUBANO: 23.05.2007, 00:18:35

  • 0

#720
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
МИЛАН чемпы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.