Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#781
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Поздравляю.
Какой то заклятие. В 2005 мы взяли пятый кубок в 2007 вы седьмой :dandy:
  • 0

#782
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Игра конечно была чисто финальной, от обороны.
Запомнился момент, сидевший недалеко от меня мужик в кабаке уснул где-то в середине второго тайма. когда Идзаги забил второй гол, он так лениво поднял голову, посмотрел, и дальше уснул. ))
А вообще браво "Милан" взяли опытом и везением.
А "Ливерпуль" был неплох, жаль, что не побежал во втором тайме.
  • 0

#783
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Игра конечно была чисто финальной, от обороны.
Запомнился момент, сидевший недалеко от меня мужик в кабаке уснул где-то в середине второго тайма. когда Идзаги забил второй гол, он так лениво поднял голову, посмотрел, и дальше уснул. ))
А вообще браво "Милан" взяли опытом и везением.
А "Ливерпуль" был неплох, жаль, что не побежал во втором тайме.



блин, долго не мог вспомнить, кто из моих близких болеет за "Милан" и кому я привез часы "Милан" иззза высокого бугра)

Оказытца, Элу! Вот!
с победой, миланцы и миланки! честно говоря, мне лично было пофигу, кто победить. Я лишь хотел, чтобы "Ливерпуль" проиграл)

с победой)
  • 0

#784
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
поздравляю россонери!

всех адекватных болельщиков Милана - с победой! обе команды были достойны кубка, но Милан хотел его больше, чем Ливерпуль.
зы: Миша, руки не было, был банальный рикошет. плохо же ты знаешь алматинских красных...

лукавишь, если судить по матчу, Ливер тоже очень хотел этот кубок, особенно Көйт :)

у меня такое чувство что Инзаги весь матч прикидывался :lol: игроком Серий С (а есть такой?) никакого дриблинга, никакой техники, и даже былую скорость растерял оказывается. особенно после того как после кроса мяч попал ему прямо в ноги, а он секунд 2-3 стоял и смотрел удивленно на мяч (быть бы голу если б не Инзаги), пока его не выбили защитники красных :-) тогда я невольно подумал: "просто пипец!"

Пирло специально пробил в Инзаги? думаю это - Баян! каким я знаю Инзаги, как раз это (быть точкой рикошета в нужном месте) и есть "фишка" Пипо-гол ;) этаки мешок с песком находящися в очень привлекательных с точки зрения рикошета местах :laugh: а второй гол, думаю Рейна просто офигел от действия бездействия своих защитников, которые отпустили уходящего от них пешком Ветерана Милана.
в любом случае Инзаги теперь стал действительно великим, нисмотря на все его недостатки
и особенно удивительно что Ливерпулю забил именно этот футболист и в финале ЛЧ :dandy:

КОТ-БЕГЕМОТ
+1
после полуночи 17 июня ожидаю тоже самое в ветке Реала.

Бахабай, Виктория тебя убьет! :D
  • 0

#785
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Kirson, я выскажу свою догадку еще, уже когда башка протрезвела малость.
Мало того что угадали мы реально с Индзаги, ну это ладно, просто по наитию, уже очень он хорош ? чистый итальянский форвард?. Гений офсайда и выплывать из офсайда ? неуловимый джидай, ёмаё.
Так вот. Мне еще кажется Анчи исключительно тактически подошел к этому матчу.
Ливерпуль то, как оказалось абсолютно не знает что делать с территориальным преимуществом и инициативой. Нету выдумки и нестандартных ходов ? как у МЮ например когда КРональдо меняется флангом с Гигзом, чето мутят втихоря, смещаются в центр, гнобят защиту.
Поэтому Милан отдал инициативу, потому что сам Милан играет в атаке либо как дровосеки - побежали, навесили, побежали обратно, либо шедевреально когда у Кака получается хоть что то. У Кака получилось оставить не удел 4 защитников и вывести Пиппо.
2 реальные угрозы ? 2 гола ? 7 кубок наш.
ИМО моё еще такое, Мальдини должен уйти, но он еще будет сезон, а жаль, лучше щас чем потом.

#786
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений


Игра конечно была чисто финальной, от обороны.
Запомнился момент, сидевший недалеко от меня мужик в кабаке уснул где-то в середине второго тайма. когда Идзаги забил второй гол, он так лениво поднял голову, посмотрел, и дальше уснул. ))
А вообще браво "Милан" взяли опытом и везением.
А "Ливерпуль" был неплох, жаль, что не побежал во втором тайме.



блин, долго не мог вспомнить, кто из моих близких болеет за "Милан" и кому я привез часы "Милан" иззза высокого бугра)

Оказытца, Элу! Вот!
с победой, миланцы и миланки! честно говоря, мне лично было пофигу, кто победить. Я лишь хотел, чтобы "Ливерпуль" проиграл)

с победой)


Не ну тебе то отдельная благодарность. Часы оказались фартовыми)))
  • 0

#787
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Поздравляю.
Какой то заклятие. В 2005 мы взяли пятый кубок в 2007 вы седьмой :laugh:

в 2008 возьмут восьмой, дальше больше :dandy:
найду сегодня свою старую фотку с Пиппо в обнимку (еще в 96 году, он тогда в Аталанте играл) :lol:
  • 0

#788
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Поздравляю от всей души!
Прикиньте не поверьте вчера в пабе смотрели 7пацанов,1 из них болел за Милан-отсальные понятное дело за Ливер.
и этот 1-был я.Вот была умора после игры.
  • 0

#789
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я знал что наши победят! Ни минуты не сомневался! Италия - The Best! Milan Foreva! :dandy:
  • 0

#790
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Пиппо,великий Пиппо,как ненавижу демагогов,которые говорят:Да вот корявый,симулянт,ни скорости,ни техники,ни дриблинга.Суцко пусть молчат!Зато это все банально и предсказуемо,а вот как сделал Пиппо в финале,такое не повторит никто в мире!
Млин всем говорил,что Пиппо сделает свое дело, а многие(даже фаны Милана) негодовали из-зи того,что в стартовом составе не Джила,а Пиппо.Но Индзага доказал,что он лучший!Дубль в финале ЛЧ в почти 34 года.Grazie Inzaghi!
  • 0

#791
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Мальдини,не игрок а бог.Без малого 39 лет!Кто там из ливерпульских назвал Мальдини пенсионером.Да Паоло,кажется всех перебегал кто вдвое моложе него.Блестяще,просто блестяще!Что ж,теперь на победу в Серии А и на восьмую победу в Лиге Чемпионов!Тем более,что Паоло великий остается!!!Ура!С 20 января 85-ого по нынешнее врем-лучший защитник мира!!!
  • 0

#792
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Неста,символ Серии А последнего десятилетия.Величайший защитник был безупречен как всегда.Какой Кюйт,какой Джеррард,когда в защите Сандро Неста!Может в душе он навсегда Лациале,но как настоящий профессионал он отдает Милану все.Какие шикарные подкаты,игра головой.Алессандро,спасибо,что ты есть!Пока в составе Неста можно не волноваться за защиту величашего клуба на земле!
  • 0

#793
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

ИМО моё еще такое, Мальдини должен уйти, но он еще будет сезон, а жаль, лучше щас чем потом.

По матчу то у мальдини ой как много было ошибок, много за него работал Неста
очень понравилась игра ОддО
  • 0

#794
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Зеедорф,Кларенс,еще одна легенда мирового футбола.Как хорошо,что такой игрок выбрал Милан(привет землякам из Интера кстати).Человек,орвавший в клочья мюнхенскую Баварию и Манчестер Юнайтед.Ах как были обыграны защитники мюнхенцев,и какой последовал удар.Всякие Бэкхэмы и Джеррарды отдыхают.Их удары детский лепет по сравненю с пушкой Зее.Ван Дер Сар,наверное,был в ахуе после твоего гола!4 кубка с 3 разными командами.Успех там, где есть Зее.Неповторимый Кларенс!


ИМО моё еще такое, Мальдини должен уйти, но он еще будет сезон, а жаль, лучше щас чем потом.

По матчу то у мальдини ой как много было ошибок, много за него работал Неста
очень понравилась игра ОддО

Может, у Янкуловски? :dandy: Мальдини форева!Живое миланское все!

Кака,брависсимо!Как манкунианская защита была буквально порвана бразильским кудесником.Пусть Реал и не мечтает,Кака-миланист до мозга костей!!!Ему только 25, все впереди.Веди Милан к новым победам!

MODERATORIAL [BritFan]

+ за нарушение п.1 Локальных правил

Сообщение отредактировал BritFan: 29.05.2007, 11:33:22

  • 1

#795
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Индзаги стал третьим игроком по количеству голов в еврокубках.!Брависсимо!
  • 0

#796
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Kirson, я выскажу свою догадку еще, уже когда башка протрезвела малость.
Мало того что угадали мы реально с Индзаги, ну это ладно, просто по наитию, уже очень он хорош ? чистый итальянский форвард?. Гений офсайда и выплывать из офсайда ? неуловимый джидай, ёмаё.

ну молодец он - никуда не денешься. приятно что мы угадали (рука, ять, болит - по столу долбашил как очумелый когда 1. Инзаги забил 1, 2. Дида взял рас-на-рас с Джерардом, Инзаги забил 2... =)))

ИМО моё еще такое, Мальдини должен уйти, но он еще будет сезон, а жаль, лучше щас чем потом.

нене! не надо! пусть еще с нашим Сашкой порубится в серии а!!! =))) эдакая классика :)
  • 0

#797
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Че-то ребята вы какие-то неадекватные, понимаю радость, но судить надо более адекватно, а так вас никто уважать не будет. :)
Пересмотрите матч, ваша защита с Нестой лоховала несколько раз, просто мы этим не воспользовались.
  • 0

#798
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
факт, дырки в защите были. но второй гол милан забил исключительно благодаря ошибкам 4х защитников Ливера.
  • 0

#799
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

факт, дырки в защите были. но второй гол милан забил исключительно благодаря ошибкам 4х защитников Ливера.

перебор, не 4-х, а двух центральных, а вообще Рафа зря заменил Маскерано, тот классно играл против Кака, тогда бы скорей всего и не было второго гола.
  • 0

#800
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
первый гол


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.