Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#7141
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
не иуда правильно поступил лично для себя - каждый чел ищет там, где больше платят.
есть исключения, но они редки.
у иуды век не долог - еще год, два потом поедет в сан паулу.
короче хрен с ним.

что касается Хунта - надо его в основу ставить вместо Пато.
а Пато отдохнуть.

Роник пусть слева, Абате весь фанг, Флам страхует правую зону.
Хунт выдвинут вперед, Бориелло чуть ниже пытается накрутить противника.

всё утверждено!
щас отпраляю схему Лео

#7142
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мое ИМХО - Хунта и Пиппо в основу. Конкуренция, ну и конечно наша основная пара отдохнет.
Тем более, с нашей схемой "4-3-хрен пойми" можно поэкспериментировать.

#7143
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мое ИМХО - Хунта и Пиппо в основу. Конкуренция, ну и конечно наша основная пара отдохнет.
Тем более, с нашей схемой "4-3-хрен пойми" можно поэкспериментировать.

#7144
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
имхо сейчас Хунту как раз таки и надо дать шанс попробовать свои силы со старта.
или если выпускать то пораньше и вместе с Пиппо, неплохая парочка получилась))

#7145
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Мое ИМХО - Хунта и Пиппо в основу.

Пиппо дисквалифицирован. И мне кажется, что Хунт со старта все-таки не выйдет, хотя может и стоило бы. И еще беспокоит наличие Абате, которого так и тянет оставить нас в 10-м))) слишком старается, хотя ответственность может и остудит его голову.

Сообщение отредактировал Rossonera: 02.12.2009, 15:58:20

  • 0

#7146
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

которого так и тянет оставить нас в 10-м)))

я бы это к Фламини отнес тоже - каждый его подкат заставляет вздрогивать... как вспомню как нас судья простил в первой игре с Марселем - там дисквал на несколько игр имхо.
  • 0

#7147
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

которого так и тянет оставить нас в 10-м)))

я бы это к Фламини отнес тоже

кстати, да. но Фламини пока крепкий лавочник, поэтому может и пронесет, а вот Абате волей судьбы Оддо теперь пока что крепкая основа.
  • 0

#7148
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
а я помню как марселец бен арфа кажется (10 номер) на ДМ обошел Абате, а тот чуть майку не стянул с француза.
даже Дешам подбежал к резервному арбитру и на арбитре продемонстрировал, как Абате вцепился в майку.
вообще Абате конечно отморозок - скорость, характер, наглость, но пока мозгов не много.
недавно пересматривал отрывками матч Милана в нете 1994 года - боже какая техника у Мальдини, подкаты шедевреальные, подключения по левому флангу, капец...
щас таких нету.
Абате конечно на фоне Паоло - колхозник.

#7149
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,
ну строго говоря на фоне Паоло мало кто не покажется колхозником :-) Ничо, Абате мозг отрастим, или вправим, слава богу пока есть кому. Нормальный парень будет, воспитанию поддающийся.
  • 0

#7150
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Елух,
ну строго говоря на фоне Паоло мало кто не покажется колхозником :-) Ничо, Абате мозг отрастим, или вправим, слава богу пока есть кому. Нормальный парень будет, воспитанию поддающийся.



ну вобщем да.
конечно Абате - Сильве - Бонере (надеюсь) повезло, что им посчастливилось играть с Нестой.
тоже ведь как Паоло игрок с просто потрясающим видением игры, просто гений чистой красоты.
рядом с ним наши орки должны научиться чему нибудь, а не только у иуд бабло считать.
что касается Фламини, то путь будет самим собой.
против плаксивых изнеженный игрочил Флам самое то - быстро вырвет ноги.
пониться один такой игрочила приехал на ДМ в 2007 году и потом очень сильно плакал и просился к мамочке после знакомства с Рино.

#7151
cerjo

cerjo
  • Гость
  • 39 сообщений

а я помню как марселец бен арфа кажется (10 номер) на ДМ обошел Абате, а тот чуть майку не стянул с француза.
даже Дешам подбежал к резервному арбитру и на арбитре продемонстрировал, как Абате вцепился в майку.
вообще Абате конечно отморозок - скорость, характер, наглость, но пока мозгов не много.
недавно пересматривал отрывками матч Милана в нете 1994 года - боже какая техника у Мальдини, подкаты шедевреальные, подключения по левому флангу, капец...
щас таких нету.
Абате конечно на фоне Паоло - колхозник.



:-) :weep: :D

MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции...на первый раз

Сообщение отредактировал Glubberer: 02.12.2009, 17:01:03

  • 0

#7152
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Я не читал эти интервью, но если он правда так сказал...Песец...Сделает все, чтоб Милан не вышел из группы?!ЖРИ!
Марсель впиииииииирееееееддд!!!!
  • 0

#7153
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
PhD
ты знаешь, если б я кое-какие вещи не услышала своими собственными ушами, не поверила бы :-/ но и слышала, и читала. но в конце концов считаю, что как игрок другой команды он имеет право говорить и делать все, что угодно. ему надо вживаться в новый коллектив, завоевывать симпатии тифозерии, его понять можно. он же нам уже ничего должен. и "иуда" на мой взгляд это слишком сильно все-таки)))

Сообщение отредактировал Rossonera: 02.12.2009, 17:21:47

  • 0

#7154
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну сказал бы, мол, пусть и Реал и АСМ выйдут в следующую стадию, или там, Милан дал мне много, но сейчас я игрок Реала...но не также.ужас
  • 0

#7155
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

"иуда" на мой взгляд это слишком сильно все-таки)))



иуда - это нормально.
вспомните историю про Иуду Искариота (как установили библеисты, на самом деле на арамейском Иуда из города Кариот правильно, просто в Риме не правильно прочитали греческий перевод первых Евангелий).
Так вот, Иуда, когда Иисуса мусора повязали понял, что он скрысячил и раскаялся.
совесть замучила Иуду и он от переживаний повесился.
наш же иуда вполне счастлив и сыт и не думает чтоб повеситься или там еще как нибудь причинить вред себе.
вот тебе "Я верю в Иисуса".

#7156
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Ну сказал бы, мол, пусть и Реал и АСМ выйдут в следующую стадию, или там, Милан дал мне много, но сейчас я игрок Реала...но не также.ужас


говорю же иуда и есть.

#7157
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Так вот, Иуда, когда Иисуса мусора повязали понял, что он скрысячил и раскаялся.
совесть замучила Иуду и он от переживаний повесился.

тада Берла - Иуда, а Кака - Петр (кажется так), трижды отрекшийся...
  • 0

#7158
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
2 Альтернатив:
Насчет Петра точно подмечено.
Насчет Берлы не знаю.
  • 0

#7159
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Так вот, Иуда, когда Иисуса мусора повязали понял, что он скрысячил и раскаялся.
совесть замучила Иуду и он от переживаний повесился.



тада Берла - Иуда, а Кака - Петр (кажется так), трижды отрекшийся...



Ну Берла вряд ли Иуда.
что ж он должен был сделать?
щас то многие факты уже очевидны и выставляют Рикки в очень таксзть неприятном свете.
Берла для него сделал оч много - там бабки, брата пристроить, помочь в делах.
ЗП подняли нехило до 9 млн в год.
а семейсво Рикки зимой хотело увеличить зп, после того, как Ибре поставили 12 млн.
Берл тогда сказал заип...ли идите в ж..пу!
приехали арабы и тут Рикки очканул.
а уж потом его с чистой совестью сплавили в РМ.
а Берла шикарный бизнесмен, хоть и педофил.
а уж провернуть шикарную сделку - он всегда умел.
щас я не могу его осуждать.
Берла вложил за 20 лет столько бабок в Милан.
теперь же идет предпродажная подготовка и очень скоро он сольет Милан и Фининвест

Сообщение отредактировал Елух: 02.12.2009, 18:15:52


#7160
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Сегодня посмотрел ваш последний матч - не нытьем, так каканьем, однако. Охотник то пальнул прилично из двустволки !
...Ронник никакашка, как бы это прискорбно не звучало. За/под/на него пашут, боже мой, ветераны Кларенс и Массимо, а его КПД равен практически нулю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.