Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#7101
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Эх, еще бы Джила не в штангу пробил, а чуть правее... Ваще эйфория была бы...

+1
падонаг, пачиму у нас так не играл? Я про то, как он защитников ушел...

#7102
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
нет это просто необъяснимо, думаю этот сезон долго никто не забудет, деревянные тоже умеют забивать))
кста, а кузенам то фартануло))

#7103
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

нет это просто необъяснимо, думаю этот сезон долго никто не забудет, деревянные тоже умеют забивать))
кста, а кузенам то фартануло))

нехай на кузенов фарт пенять. На себя надо надеяцо!))
а то нам прям не повезло!
Ух уж эти островитяне! Крови выпили. На очереди самые опасные из них.

#7104
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
да прост фиалки больше победу заслуживали...
нам тоже фартануло не спорю))

#7105
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

да прост фиалки больше победу заслуживали...

Это каким местом они это заслуживали? :D Одним моментом Джилы чтоль? Если даже Пранделли признаёт, что результат справедлив. Короче не понятно на чем основаны эти умозаключения :D
  • 0

#7106
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

да прост фиалки больше победу заслуживали...

Это каким местом они это заслуживали? :D Одним моментом Джилы чтоль? Если даже Пранделли признаёт, что результат справедлив. Короче не понятно на чем основаны эти умозаключения :D



тут все проста: я хотел бы, чтоб интер продул! :D

#7107
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


да прост фиалки больше победу заслуживали...

Это каким местом они это заслуживали? :D Одним моментом Джилы чтоль? Если даже Пранделли признаёт, что результат справедлив. Короче не понятно на чем основаны эти умозаключения :D



тут все проста: я хотел бы, чтоб интер продул! :D



Ты знаешь, как появился Inter FC?
короче более ста лет назад кучка лузеров - самозванцев отпачковались от великого АС Милана и втайне на задворках город Милан создали новую команду.
а почему создали?
потому что не попадали в основу Милана и к тому же их заставляли стирать гетры и чистить бутсы.
еще точно известно, что эти лузеры выкрали в раздевалки Милана пять мячиков и три комплекта формы и до сих пор не вернули...

#7108
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Ты знаешь, как появился Inter FC?
короче более ста лет назад кучка лузеров - самозванцев отпачковались от великого АС Милана и втайне на задворках город Милан создали новую команду.
а почему создали?
потому что не попадали в основу Милана и к тому же их заставляли стирать гетры и чистить бутсы.
еще точно известно, что эти лузеры выкрали в раздевалки Милана пять мячиков и три комплекта формы и до сих пор не вернули...



слышал, что то подобное, но не в таких подробностях))
всегда знал, что они лузеры, но вот раскрутились же как то))

#7109
cerjo

cerjo
  • Гость
  • 39 сообщений


Ты знаешь, как появился Inter FC?
короче более ста лет назад кучка лузеров - самозванцев отпачковались от великого АС Милана и втайне на задворках город Милан создали новую команду.
а почему создали?
потому что не попадали в основу Милана и к тому же их заставляли стирать гетры и чистить бутсы.
еще точно известно, что эти лузеры выкрали в раздевалки Милана пять мячиков и три комплекта формы и до сих пор не вернули...



слышал, что то подобное, но не в таких подробностях))
всегда знал, что они лузеры, но вот раскрутились же как то))


Ну еще 1 миллард вложили за 10 лет, футболиситов пачками покупали, маркетинг однака! :D
  • 0

#7110
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Есть видео дуплета Хунта?
  • 0

#7111
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
мне кажется "островитяне" несерьёзно просто отнеслись к появлению Хунта на поле))))..мол..аа..апять этот неудачнеГ))
и ваще: в обоих голах "виноват" СуперПипо!)) ИМХО.

З.Ы. а кто Лео шепнул на ушко про Хунта? :D
  • 0

#7112
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Есть видео дуплета Хунта?


тут есть
  • 0

#7113
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
2 гол просто эстетский!!!
  • 0

#7114
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

и ваще: в обоих голах "виноват" СуперПипо!)) ИМХО

Да уж, отожгли наши запасные! Ну это же здорово! Если не будет травм, то у нас четыре разноплановые боевые единицы в атаке. Хоть какая-то гибкость появится.
Главное соблюдать правильную ротацию. Хотя, конечно, Боря и особенно Пато к основе ближе

#7115
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Борьелло как-то открыто высказывал недовольство, когда его меняли... Как бы не быканул парень. :D

А Индзаги какой классный пас выдал при первом голе, ночью как-то упустил это.

Сообщение отредактировал Альтернатив: 30.11.2009, 14:02:09

  • 0

#7116
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Борьелло как-то открыто высказывал недовольство, когда его меняли... Как бы не быканул парень. :D

вряд ли. Боря наш бывалый, прошел уже огонь, воду и как там еще.

#7117
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Эх как бы Лео дотукал наконец что Хунту надо поболе шансев давать!!!
  • 0

#7118
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

Кстати, спешиал просьба к Россонере: можно пожалуйста оценки от ГДС выложить?

Squad.7, l'allenatore Leonardo7, il migliore Huntelaar8, Dida6, Abate6, Nesta6, Silva6, Zambrotta5,5, Flamini5,5, Ambrosini6,5, Seedorf6, Pato4,5, Borriello5, Ronaldinho6, Inzaghi6,5

если это надо и кому-то интересно, свистите, могу, когда возможность будет, выкладывать.
По матчу имею только одно мнение: вот раз в год уснешь, а тут палка стреляет!!! :spy: Пришлось довольствоваться обзором. Хунт молодец, и голы такие забил, качественные :-) Пиппка - 2 ассиста, ну прям сказка одна, а не нападение :kiss: Лео, кстати, сегодня признается, что выпустить наконец Хунта ему посоветовали игроки со скамейки, кто-то (очень интересно мне знать кто) сказал "вот сейчас надо его выпускать", ну вот и выпустили, надеюсь, на этом все и не закончится. Понравилось, как праздновали голы, чуть не задушили беднягу :)
Народ, насчет Ринки просьба, давайте пока не будем его никуда отправлять ;) Там волну подняли больше журналюги, чем факты на самом деле есть. Рино не нравится на лавке? На какой лавке, пардон? Он травмирован. Он там что-то буркнул по своей калабрийской привычке, мол меня никто не любит, желтизна подхватила и понеслось. Это ж Рино, ему ж надо периодически давать понять, какой он нужный. А уж тем более, он пинками двери на виа Турати не открывал и не требовал, чтоб его выставили на трансфер, это опроверг уже кто только мог. Так что спокойствие. пока что по крайней мере.
  • 0

#7119
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений




Народ, насчет Ринки просьба, давайте пока не будем его никуда отправлять :spy: Это ж Рино, ему ж надо периодически давать понять, какой он нужный.


ну не знаю, он мужик в штанах, я лично не пойму его.
да и после дерби - как то никак к Рино отношусь то есть ровно.
кстати, история из этой оперы.
есть у меня друг.
У друга была бизнес контора своя по продажи всякой хрени и запудривания мозгов населению.
устроил он красивую шокапец девушку 90 -60 - 90. все дела, тупая как пробка, из моральных принципов - только стринги.
ну и "работал" с ней, платил зарплату неплохую и чиста наслаждался жизнью.
потом эта девушка начала ныть, то мол то не так, это не то - типа сама не знаю что хочу.
а он ей - дура, вы женщина, что вам еще надо, ибо снабжал её нехило, за границу там, шмотье, квратиру снимал, мать её перевезли и тэдэ и тэпэ.
короче терпел он, терпел - страдал ибо нехилая была девушка в некотором, очень тонком смысле и в определенной сфере женского бытия.
короче, досала она его и послал он её подальше.
потом, растроился, как же жить без удовльствий.
потом нашел себе более тюнингованную модель герлы и был щастлив и доволен.
судьба той особы неизвестна в общем.

#7120
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

досала она его

что пропущено? ))

ЗЫ. Проучительная история, тока я не понял, мораль - Рино носит стринги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.