Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#7121
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

досала она его

что пропущено? ))

ЗЫ. Проучительная история, тока я не понял, мораль - Рино носит стринги?



мораль в том,что смысла Рино жаловаться на жизнь нет.
к тому же после дерби, уж кому кому а Рино лучше помолчать и доказывать на поле свою значимость

#7122
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
может он по КА скучает, отсюда и слухи? У Лео-то щёчек нет, а потрепать коуча за них оч хочецца иногда...
  • 0

#7123
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Вот-вот! Я о том же.
После косячного дерби сидеть бы и помалкивать!
И с примером елуха согласен: Рино конечно, душа команды и заводной, как игрушечная обезьянка с тарелками, но:
1) далеко не мега-опорник, а игрок с очень узким диапазоном действий.
2) криатиф=0, что в современных условиях слишком большая цена, даже за такое пламенное сердце.
3) ну и конечно зар. плата. На одну ее можно всю катанию содержать.


Хотя, не знаю... Грустно будет если уйдет

#7124
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Что же вы так на Гаттузо, уже и не нужен оказывается, уже и не мега игрок.
А ведь он в свое время со сломанной ногой на лавке сидел и поддерживал команду.
  • 0

#7125
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

сидеть бы и помалкивать

хмм, а кто-то может привести его интервью или хотя бы просто цитату, что именно такого сказал Рино, на что можно было б ему сказать "Сиди, Рино, и помалкивай" ? :-) После дерби, ага, еще скажите, что дерби просрали по его вине.
Елух, твоя история весьма интересная и может для кого-то поучительная, но к Рино никакого отношения не имеет, ибо из моральных принципов у него не только стринги :rotate:
Предлагаю обсуждать, осуждать и выгонять человека тогда, когда для этого действительно будут предпосылки, пока же их нет, буря в стакане воды по большому счету.
Condor,
как говорится +100 ))

Сообщение отредактировал Rossonera: 01.12.2009, 09:52:03

  • 0

#7126
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

сидеть бы и помалкивать


После дерби, ага, еще скажите, что дерби просрали по его вине.



хронология событий:
во время дерби .Рино получает травму бедра и дико рычит.
Лео просит Зеедорфа выйти на поле, но походу в ногомяче нельзя слету со скамейки вылететь на поле.
игрок должен разомнуться, почесать джаз, разогреться - чем собственно зее и занялся.
Рино же от психотоксикоза начинает гнать и валит Этоо.
пенальти поставило жирную точку и Милан посыпался.
Рино уходяс поля БРОСАЕТ на поле капитанскую повязку и орет на Зеедорфа и Леонардо.
Занавес. не припомню чтоб Мальдини - Амброзини - Костакурта так поступали.
почему Рино так поступил и подвел команду?
что он хочет. прося щас игровое время и намекая что может в случае чего свалить?

как после этого относится к вице капитану, который хочет стать капитаном.

Пример: Андреа Пирло.
его хотят "уйти".
он молча вытерпел и скрепя зубы тащит Милан.
ни разу не слышал от него негатива и нытья

#7127
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

прося щас игровое время

да не просит он ничо, он щас травмирован, как он может просить поиграться?
у нас разный взгляд на данный предмет, потому что вы считаете, что он ноет и жалуется, а я так не считаю, потому что на самом деле он не ноет и не жалуется. И дерби мы проиграли не из-за Рино, разве что счет мог быть поменьше. А то, что Рино орет, бросает и психует, так то не новость, он такой был всегда.
  • 0

#7128
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну все-таки это был всего лишь второй матч после окончания карьера Мальдини, Рино еще не понял что к чему и тд, как это вообще капитанить когда даже на скамейке или среди травмированных нет Кэпа, вот и подвел команду, и к сожалению, это очень аукнулось, и продолжает аукаться.
  • 0

#7129
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

прося щас игровое время


А то, что Рино орет, бросает и психует, так то не новость, он такой был всегда.



Если Рино всегда орет, бросает, психует - то кто Ринке врач, а кто доктор?

#7130
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

кто Ринке врач, а кто доктор

да никто не доктор и никто не врач, я о том, что удивляться и ахать не стоит "ах он рычит, ах он бросает". просто раньше именно его бешеный темперамент так всем нравилось, а теперь ставят в вину, и как будто удивляются. В общем, рано Рино в утиль сдавать, рано.
  • 0

#7131
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

кто Ринке врач, а кто доктор



ах он бросает.



Да если б он трусы свои бросил там или сам головой об, то кто ж против.
но капитанскую повязку в ДЕРБИ в драматичный момент игры - увольте.

#7132
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
а давайте его теперь убьем? :spy: Елух, ну в самом деле, ну состояние аффекта, даже убийц не осуждают, а там это самое состояние было налицо :D
  • 0

#7133
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
я не призываю продать Рино или заклеймить его.
безусловно Ринка заслуживает очень много.
Он важнейший игрок Милана 2003 - настоящее время.
Он один из лидеров, кто принес ЧМГ 2006.
Что от него требуеся?
выйти на поле и не бросать и орать. а сыграть как в 2007 в ЛЧ - спокойно и уверенно.
в 2007 году они на пару с иудой выиграли ЛЧ

#7134
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

с иудой

м?
  • 0

#7135
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
кака видима..
  • 0

#7136
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
кстати, подумалось..
зря Фиорентино Перец взял за раз двух иуд.
это может дурно кончиться.
конечно я желаю всех благ, однако все же.

#7137
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кака - иуда?!!
Дык его же насильно за нелюбимого замуж выдали!
А на счет Рино, то журналюги напечатали фразу, что мол, не должен я выходить только когда кто-то выбыл. Я и написал, что если это правда, то пускай катицо!
Все-таки в незыблемости его позиций в команде очевидно были еще и личные взаимоотношения с Карлетто. ИМХО

#7138
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
До поры до времени я думал, что Кака для Елуха все-таки игрок позитивный, ну тем более *чел мечтал быть капитаном АСМ, а педофил его продал и тд*, но после победы на СБ и комментария-*жри*-я понял отношение Елуха к Кака, млин, а я вот где-то посередине, он конечно не ушел а его ушли, но тем не менее, видеть его в белой футболке Зла слишком тяжело, слишком....
  • 0

#7139
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

выйти на поле и не бросать и орать

я думаю, для него самого это стало большим уроком, на самом деле.

не должен я выходить только когда кто-то выбыл

так он щас вообще выходить не должен, он лечится :rolleyes:

он конечно не ушел а его ушли

не знаю, не знаю. после недавних комментариев "Я всегда мечтал играть за Реал" я что-то уже сильно сомневаюсь, не хочу делать резких выводов, просто порадуюсь за Кака, у человека мечта сбылась как никак. Уж не помню кто сказал "Кака очень хороший мальчик, но есть у него один очень большой недостаток - родственники, которые очень любят деньги", и будь я Берлой, я возможно уже давно не стала бы терпеть кое-каких товарищей, которые чуть ли не после каждого забитого мяча приходили бы ко мне с требованиями о повышении и без того большой зп. И еще, когда человек говорит "нам надо сделать все, чтоб Милан не вышел из группы" он должен понимать, что это немножко не вяжется со словами "Милан в моем сердце навсегда". Ну а так, пусть все у него будет хорошо.

Черт с ним с прошлым :( Насчет Хунта, кто что думает? Что это было? Начало чего-то большого и светлого или так себе, предсмертные судороги? КТо-то предлагает его в основу уже с Самп и Цюрихом, а мне вот кажется пока рано обольщаться че то.
  • 0

#7140
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Что это было? Начало чего-то большого и светлого или так себе, предсмертные судороги?

Чтобы понять, я бы хотел посмотреть его в стартовом составе. Оставить его сейчас в запасе - возможно сломить волю парня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.