Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4901
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а хотите товарняк? в субботу часов в 11 утра на дельфине? а?
  • 0

#4902
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

а хотите товарняк? в субботу часов в 11 утра на дельфине? а?

Кот, у нас в 11.30 товарняк с Баварией в эту субботу... а так с удовольствием бы с вами побегали... вы вчера неплохо на тренировке смотрелись :-)
  • 0

#4903
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

нас в 11.30 товарняк с Баварией в эту субботу


танго втроем, разве это возможно? :-)
  • 0

#4904
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Салам КБ, может лучше вы придете в 11:30 в субботу третьей командой к нам ?
ЗЫ. Мне щас звонил Сотый, он в субботу будет !
  • 0

#4905
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
КК, я не факт что смогу прийти на треньку и на турнир - по времени могу не попасть...
  • 0

#4906
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Футбольное сооружение (рабочее название - "Кажимукан") с раздвижной крышей (на открытие-закрытие уходит по 20 минут) рассчитано на 30 000 зрителей. Размер поля 105 на 68 метров. Покрытие искусственное, с подогревом. После 10 мая начнется укладка газона, который уже привезен в Казахстан. Высота "травы" последнего поколения - 40 мм. В зимнее время при закрытой крыше температура воздуха внутри стадиона, где установлен специальный обдув, составит 10 градусов. Новая арена станет использоваться также для проведения концертов и других мероприятий. В 2011 году здесь пройдет открытие зимних Азиатских игр. По предварительной информации, на строительство было затрачено около 150 миллионов долларов. На матч открытия планируется пригласить одну из европейских топ-команд (предположительно итальянский "Милан"), которая сыграет либо с национальной сборной, либо с "Локомотивом" Сергея Юрана.

Гастролеры бабла срубить приедут? ))
  • 0

#4907
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Ну дык коммерческий турнир в Азии типа те по которым Риал шляется в предсезонке :spy:

Сообщение отредактировал Минус один: 01.05.2009, 20:36:09

  • 0

#4908
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ждем Вас, сегодня в 11-30 :spy:
  • 0

#4909
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Милан самая суперская команда в Италии =)))) здорова что есть тема ей посвещенная!!
  • 0

#4910
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Итак нужна победа над Катанией дабы закрепить успех ) неужто наши пенсионеры в этом году Серебро завоюют? Даже не верится .....
  • 0

#4911
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Галлиани видимо лям поставил на то, что Индзаги забьёт 2 гола. Как он был расстроен :)

Сообщение отредактировал Shnurkz: 03.05.2009, 20:21:26

  • 0

#4912
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Поздравляю Вас, Россонери! :)
  • 0

#4913
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Победили по делу, Индзаги хорош, Кака лучший!!!!!!
  • 0

#4914
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Опля чистое второе место :) Порвать Юве и и сезон можно считать относительно успешным
  • 0

#4915
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ну не знаю, какой же тут относительно успешный. дерьмо дерьмом, а не сезон. 2 место, 3 -е, разницы не вижу :) столько было тупых поражений, еще больше тупых ничьих. под конец сезона особо все вспоминается.
Пиппо светлое пятнышко :) Grande!
  • 0

#4916
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
То же самое могу сказать о Юве!
2-ое, 3-е нет разницы!
Но когда, Раньери сливает 5 туров подряд!
Это настораживает!
  • 0

#4917
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Привет. С победой всех болелов. 2-0 норма, правда не в своем стиле забил КАКА. Был бы прикол если бы Бекс заклепал Головой все таки ))).
ЗЫ. Болелы Милана, тренируемся чаще. Сотый, Эльдар, вас в первую очередь касается. А то так и будем играть на турнире (((
  • 0

#4918
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ЗЫ. Болелы Милана, тренируемся чаще. Сотый, Эльдар, вас в первую очередь касается. А то так и будем играть на турнире (((

кто бы говорил, свалил в другую команду :)
по себе каюсь, накануне было выпито ну очень много, ноги не бежали и не слушались в итоге ))))
  • 0

#4919
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

кто бы говорил, свалил в другую команду

Салам. Так я ж специально так сделал, ты ж видел что я даже в другой команде в майке Милана бегал. Я не перебезчик, играю на турнире за свою команду, зато практики набираюсь там )).
ЗЫ. Как галик ? Надеюсь ничего серьезного ?
  • 0

#4920
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

КК, я не факт что смогу прийти на треньку и на турнир - по времени могу не попасть...

Зепа. Ты меня решил в защиту поставить? Если еще Петро в это время на ЛЛФе, то вообще защиты нет... Я со Златаном стоять в обороне буду, что ли? :) Наши остальные обороняться не умеют никто. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.