Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4861
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Хочецца конешно мауру с моратти кровушки попить, но с таким календариком вряд ли. Главное - мстя Юве за первый круг, ну и хотелось бы фиалок не пустить в ЛЧ, нефига им там делать.

Кстати, Адебайор всё чаще песни поёт про величие Милана. К чему бы это?...

#4862
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
более того, он тут сравнил Милан с Бейонсе :smoke: не, в его устах это безусловно комплимент.
но я сомневаюсь, что он у нас будет, не смотря на всю любовь Анчи, которую я кстати не совсем понимаю.
  • 0

#4863
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
С адебайором, я вижу такое развитие ситуации.
сейчас на рынке есть четыре форварда экстра класса, котроые доступны для покупки, это, Этоо, АДБ, Бензема и возможно летом Дрогба.

Милан интересуется АДБ и Этоо.
Дрогба может перейти в Интер, либо вообще никуда не переходить.
Бензема - Реал.
и вот теперь момент, Этоо не продлевает контракт с Барсой и Барсе тогда требуется нападающий - Центральный форвард.
Барса может позволить себе купить АДБ, тогда до окончания контракта, цена Этоо составит не более 10 - 15 млн ЕВРО.

При этом, я не вижу смысла учавствовать в слледущей ЛЧ без Цетнрального форварада мирового уровня.
Я думаю, это понимают и руководство Милана.
другой вопрос, кого Милан продаст, чтоб купить ЦФ?
склоняюсь, что продадут Гаушо в МС

#4864
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

склоняюсь, что продадут Гаушо в МС


скорее всего. плюс думаю, что избавятся все-таки от Гюркуффа. Бордо вроде готовы костьми лечь, но выкупить его, а это еще плюс 15 млн.
  • 0

#4865
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

При этом, я не вижу смысла учавствовать в слледущей ЛЧ без Цетнрального форварада мирового уровня.


Купите Батистуту... ему нет же ещё сорока лет кажеццо))))

ЗЫ. А чо Шефченка не играет?
  • 0

#4866
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Купите Батистуту... ему нет же ещё сорока лет кажеццо))))

ЗЫ. А чо Шефченка не играет?

Приколист. :smoke:
А Шева, по-моему, свой игровой век закончил. А жаль. Где-то он писал, что Милан скорее всего с ним контракт продлевать не будет.
  • 0

#4867
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

с Фавалли контракт почти продлили!

До сих пор не могу поверить что вы увели у нас такого игрочищу. Просто вспоминя кого забрали до этого: Пирло, Зее, Вьери ... Фавлли. по наклонной
2КК мы сегодня играем?

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 28.04.2009, 11:39:26

  • 0

#4868
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...2КК мы сегодня играем?

Посмотри на улицу... Кого вытащишь?
  • 0

#4869
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
кОНчелся вроде, ну ладно в след раз
  • 0

#4870
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
В субботу в 11-30 товарняк в Баварией, поле Енбек по Джандосова в сторону Каменки, метров 50 справа за первым светофором. Это предпоследняя тренировка для миланистов. Кто не придет, может в состав не попасть. Чтобы без обид, надоело по ходу турнира сыгрываться... Всем отписаться на этой ветке по участию. (Прошлый раз 4*4 доигрывали последние полчаса).
  • 0

#4871
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Кстати, Адебайор всё чаще песни поёт про величие Милана. К чему бы это?...


дада я тоже слышал, вроде пахан его хочет побегать, сына попросил мосты навести
  • 0

#4872
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

вроде пахан его хочет побегать


да не пахан, он молодой ищо.. с дедом у них беда. в маразм впал, грит италий хачу пасмареть, спагети пакушать туда сюда. ну Адеба и подумал совместить приятно с палезным. И италий пасморит дедуля и бабла набьет за милан выступаючи..
  • 0

#4873
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
КБ хлебом не корми, дай пофлудить по веткам... :)
Трепещите все, на следующий сезон "великий и могучий" (сейчас кое-кто прибежит, размахивая хоботом, и за плагиат накажет) Милан выходит в ЛЧ!!! Покажем всем "пенсионеров"! :D
  • 0

#4874
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Милан выходит в ЛЧ!!!


не прошло и года :)))
  • 0

#4875
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...не прошло и года :D))

Во-во, все что-то нюх потеряли, расслабились. :)
  • 0

#4876
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

все что-то нюх потеряли, расслабились.

+1! В полуфиналы выходят все кому не лень...))
  • 0

#4877
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Слушок вычитал что Милан якобы заинтересовался Морьинтесом, РЕАЛьным деревом. Учитвая его возраст (33 года) я почему то не удивлен.
  • 0

#4878
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

С адебайором, я вижу такое развитие ситуации.
сейчас на рынке есть четыре форварда экстра класса, котроые доступны для покупки, это, Этоо, АДБ, Бензема и возможно летом Дрогба.

Милан интересуется АДБ и Этоо.
Дрогба может перейти в Интер, либо вообще никуда не переходить.
Бензема - Реал.
и вот теперь момент, Этоо не продлевает контракт с Барсой и Барсе тогда требуется нападающий - Центральный форвард.
Барса может позволить себе купить АДБ, тогда до окончания контракта, цена Этоо составит не более 10 - 15 млн ЕВРО.

...


Ниче се, вы тут уже начали строить планы кого купить, кого продать - капиталисты млин :)
Не будет вам АДБ, берите Этоо или Дрогба, и будет вам счастье.

ЗЫ. Вон, купили фламастера - и что? Сколько игр он провел? скоко голов забил? Чмо наверняка жалеет что ушел с Арсенала...
  • 0

#4879
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

ЗЫ. Вон, купили фламастера - и что? Сколько игр он провел? скоко голов забил? Чмо наверняка жалеет что ушел с Арсенала...

Он у меня в ФИФЕ отжигает дальними ударами - уже этим он опрадал свою покупку... )))
  • 0

#4880
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Слушок вычитал что Милан якобы заинтересовался Морьинтесом, РЕАЛьным деревом. Учитвая его возраст (33 года) я почему то не удивлен.

Я кнешна против Морьентеса, да и утка это все, но игрок-то он классный. В Реале в основе был, да и в Монако отжег. Зачем же так обзываццо?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.