Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4941
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

в Европе сыновья боссов ничего не решают.
на востоке ( и у нас кстати тоже :-) )родня - это клан, а сын - это почти правая рука.
так вот, не с проста он там сидел.

Позволю себе не согласится. В первую очередь в Италии семья - это клан, дети продолжают дела отцов, и это в порядке вещей. Вообще, я бы не стал сравнивать южную Европу с более стереотипной центральной и северной. И история нашего Юве - тому доказательство. Я не припомню ни один клуб вне Италии, где одна команда столько лет управлялась практически одной семьей отцов, сыновей и внуков(сейчас уже правнуки пришли). Проблема Берлы в том, что сынок у него - по сути, нытик, слабохарактерный, и вот это может стать единственной причиной продажи клуба. Но я в это не верю. Когда последний из великих Аньелли умер, про нас тоже говорили, что можем арабам уйти(тому же Тамойлу), но нашелся Лапо Элканн. Может и у Берлы кто-нибудь найдется, кто знает...
  • 0

#4942
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Говорил я вам надо ловуху из Красного двора тянуть, а вы ..... конкуренция, конкуренция.

Ловуха с Красного Двора подтвердил участие.
12. Альви (вратарь с Красного Двора)
13. Легионер (нападающий)
14. Легионер (защитник)
В связи с тем, что у Петро и Златана в субботу-воскресенье ЛЛФ, а Альт 100%-ое участие не подтвердил, я подтянул еще двоих легионеров. Придется самому в защиту вставать... :-)

Сообщение отредактировал Glubberer: 06.05.2009, 20:43:07

  • 0

#4943
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Основными активами Берлускони управляет дочь Берлускони.
её Задача сохранить профильный бизнес отца.
Сам отец по ходу не прочь продать клуб либо продать игроков для поддержания штанов клуба (продажа Кака).
Если будет хорошее предложение Берлускони сольет Милан.
Сейчас для конкуренции в Европе Милану нужно где то 50 - 60 лямов евроманей ( я уже посчитал всё :spy: )
Есть у Берлы и другой путь,
в случае, если не удасться привлечь спонсора или совладельца или просто продать Милан, Бкрлускони объявит о революции в Милане и омоложении.
в этом случае продадут Кака, уволят Анчи, пригласят М.Алегри из Кальяри.
тогда вообще Милан превратися в Лацио и будет бороться в середине турнирной таблицы.
При этом, у Милана есть серьезные поклонники готовые войти с деньгами с клуб.

Что касается сыновей и отцов, то речь шла о сыне шейха Мансура и роли арабских сыновей. :)

#4944
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

тогда вообще Милан превратися в Лацио и будет бороться в середине турнирной таблицы.


слушай, ну ты оптимист :)

Pinturicchio,

это страший у него нытик, младший пока непонятно, но он тифозо Милана, а это уже не мало :spy: Там папины гены в полной мере достались старшей доче, вот где железная хватка, но она Милан ненавидит смертной ненавистью. глупая женщина.
  • 0

#4945
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

. Я надеюсь, что все-таки отдаст он Милан младшему сынишке, тот вроде большой фанат Милана, в отличии от других его детей.


Россонера, а толку?
у младшего сына нет ничего чтоб финансироватть клуб.
в общем, я думаю что ВСЕМУ итальянскому футболу надо затянуть пояса.

Хотя, Интер может сделать мега ход.
продать Ибру Реалу, на эти деньги купить тройку толковых и психически уравновешанных игроков и можт ченить с мауром и замутят в Европе, а так.... :spy:

#4946
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

но она Милан ненавидит смертной ненавистью. глупая женщина.

Юве любит, что ли??? :spy:
  • 0

#4947
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

В связи с тем, что у Петро и Златана в субботу-воскресенье ЛЛФ

игра ЛЛФ отвлечет всего на час времени, максимум по одной игре в день пропустят... и то не факт
  • 0

#4948
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...игра ЛЛФ отвлечет всего на час времени, максимум по одной игре в день пропустят... и то не факт

Дорога туда-сюда, в любом случае на две игры вылетает игрок... Я на всякий случай приглашу поболеть, если своих игроков не хватит, то будут играть. На крайняк ради общего дела вместо себя запущу... :spy:
  • 0

#4949
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
гыгыгы... развод это прикольно..
короче, будет так
поделят ваш Милан на две части и появится второй Интер. гыггыгы
  • 0

#4950
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

В связи с тем, что у Петро и Златана в субботу-воскресенье ЛЛФ, а Альт 100%-ое участие не подтвердил, я подтянул еще двоих легионеров.

вообще-то у меня тоже ЛЛФ, но я буду отъезжать на игру и возвращаться сразу ! Тиммон тут прав.

поделят ваш Милан на две части и появится второй Интер. гыггыгы

пол Милана = Интер? :spy:
  • 0

#4951
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я не знаю вашей истории..
но по-моему именно так сегодняшний Интер появился.
  • 0

#4952
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
я тут глянула предматчевые расклады. У Юве на матч с нами дисквалифицированы оказывается Мельберг и Недвед, но скорее всего в состав вернется Кьеллини. У нас Индзаги под вопросом, пока тренируется отдельно. уж не знаю, что там с ним опять стряслось. в остальном на манеже все те же. Честно говоря, жалко что Недведа не будет.
  • 0

#4953
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Кто участвует в турнире болельщиков, до четверга подтвердите присутствие на товарняке против Баварии в субботу в 11-30 в Каменке. Если не будет подтверждения, я предупреждаю баварцев, что миланистов не будет. :)
  • 0

#4954
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Если не будет подтверждения, я предупреждаю баварцев, что миланистов не будет.

да будут, куда денутся.
ЗЫ. Че за легионеры у нас ? сильные ? ))) Может в качестве легионеров позвать с Тамоса пацанов, с которыми мы тренировались с вами КК, с вашего двора, помните ?
  • 0

#4955
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Честно говоря, жалко что Недведа не будет.

Эх, воспоминания навеяло... май 2003-го.
Еще символично получаецца - первый и последний матч Капитана в Серии А - с Удинезе

#4956
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
тем временем еще один "ребенок Сакки" освободился от занимаемого поста. Столько кусочков уже в тренерском паззле :-)

у Диды возникли проблемы со спиной, так что вполне возможен сюрприз в виде Калача :-)
  • 0

#4957
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ураааааа! =)
  • 0

#4958
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений
на просмотр вместе идем?
  • 0

#4959
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
идём идём =)
  • 0

#4960
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

ураааааа! =)



Так паходу до ворот Милана еще дойти надо.
а для Юве в нынешнем виде это весьма проблематично, мягко говоря гг..
Зы надеюсь Буффон на этот раз в перерыве на Сан Сиро уж точно не будет сдерживать себя и раньери выйдет из подтрибунного помещения с огромным смачным синим бланшем под глазом


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.