Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4841
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

По ходу удивили, их Карроцьери поймали на кокаине :super:

им подкинули!
  • 0

#4842
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В кровь?
  • 0

#4843
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
ай молодца, рагацци мои :D так им, этим палермитанцам за первый круг.
А у нас похоже все таки появился новый правый защ ;) интересно, Анчи додумался или Флам сам попросился? Жаль, следующий матч пропустит.
Forza!
  • 0

#4844
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Девятая крупная победа в чемпионате. :D
Миланисты, тут курувчане (неистовые болельщики узбекской команды) предлагают во вторник в 20-30 товарняк на стадионе Динамо (Шевченко-Дзержинского). Как смотрите? Полтора часа-12000 тенге.
  • 0

#4845
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

тут курувчане (неистовые болельщики узбекской команды) предлагают во вторник в 20-30 товарняк на стадионе Динамо (Шевченко-Дзержинского). Как смотрите? Полтора часа-12000 тенге.

Я конечно не миланист, но если пригласите то побегал за вашу команду (обещаю форму Интера не одевать).
7 очков всего вы что задумали все же отобрать скудо в этом сезоне?

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 27.04.2009, 12:10:49

  • 0

#4846
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Миланисты, тут курувчане (неистовые болельщики узбекской команды) предлагают во вторник в 20-30 товарняк на стадионе Динамо (Шевченко-Дзержинского). Как смотрите? Полтора часа-12000 тенге.

у меня тренировка в 9 вечера во вторник... кстати, как минимум пара игроков курувчи тоже должны быть на этой же тренировке :D
  • 0

#4847
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
МММ,...Некоторая надежда, нет, это слишком смело, некоторая искорка надежды, ммм, нет это тоже смело, некоторая мысль об искорке надежды на скудетто у меня промелькнула.Как-то тихо мирно, вот и Юве позади, но эт не важно.7 очков...Почему бы и нет в конце концов, ровно 10 лет назад уже было нечто похожее...Ток таам Лацио был...Вот еще одна ошибка кузенов, ну плз, хотя б ради интриги, а представьте. а вдруг скудетто, а вдруг чемпионство...И Кэпа проводим достойно!да и вообще, и Кака не уйдет, в общем форца морца, Милан вперед...
  • 0

#4848
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
PhD,

ты эти мысли от себя гони лучше :D потому что обычно как только такая мысля в голову приходит, наши нам показывают большую дулю с маслом, чтоб не расслаблялись. А так форца, конечно.
  • 0

#4849
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Пока Пиппо в порядке, пару голов мы точно забивать за матч будем!! (А-хахаха в лицо тем кто суцко думал, что после 2004-го Пиппо уже не вернется на уровень, съели нах??) :D
Кстати, кто вчера пенали заработал?
  • 0

#4850
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Сравнил последние игры у нас календарь гораздо проще так что думаю шансов у Милана 5-10%
  • 0

#4851
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Я конечно не миланист, но если пригласите то побегал за вашу команду ...

Какие твои годы, еще помудреешь... :D Приглашаю. Вот нас уже двое. ;)
Тиммон, надо сыгрываться. Давай третьим? А там и других подтянем. :laugh:
  • 0

#4852
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
будет крайне экстроординарно, как поговаривал классик, если Интер сольет еще один матч, а мы будем брать очки.
По ходу, Интер выдохся, даж у маура язык устал отжыгать.
так что. а вдруг :smoke:
черт, я ж завелся после слива наполи.
Донадони всё таки настоящий кудрявый миланист, хоть и слил возможно всё что можно.

Сообщение отредактировал Елух: 27.04.2009, 16:24:53


#4853
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

черт, я ж завелся после слива наполи.
Донадони всё таки настоящий кудрявый миланист, хоть и слил возможно всё что можно.


ишь как все завелись :smoke: NeraZZuRRo прав, взгляните на календарь и остыньте (вообще надо ноги пообрывать тем, кто нам такую концовку устроил). Математические шансы есть, практических нет. Уверена, лацики своим друзьям уже в следующем туре сольют. Реально там пободаться могут только Кальяри дома. Должно произойти что-то супер мега экстраординарное, чтоб соседи упустили скудо. Например, полное помешательство тренера, хозяина и всех членов команды. Или массовая диарея до конца мая.
А Донадони красава, наш человек :smoke:
  • 0

#4854
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений


черт, я ж завелся после слива наполи.


полное помешательство тренера, хозяина и всех членов команды.


Ну так, такие симптомы наблюдаются за Интером уже давно.
Я смотрел наполи -Интер, и нерадзурри представляли собой редкостно пакостное зрелище :smoke:.
Если не будет "вмешательства извне" Интер спокойно может слить оставшиеся игры.
Всё же, Анчи обязан был брать скудетто 2008/2009..
с такими соперниками и классом Милана - я не знаю..не взять скудетто это надо постораться.
ВСё, больше я не обсуждаю итоговую таблицу серии А, здоровье важнее

#4855
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

ВСё, больше я не обсуждаю итоговую таблицу серии А, здоровье важнее


вот-вот :smoke: а тебя еще позлю и подкину слухов, чтоб ты избавился от возникшего вдруг воодушевления и спустился с небес на землю :smoke: : к нам сватают Трезеге и (внимание!) Фернандо Морьентеса! А еще Анчи и Зее остаются с нами на следующий сезон!
  • 0

#4856
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

А Донадони красава, наш человек :smoke:

Надеюсь этот кудрявый дядька в итоге окажется изващенцем, который подарил Вам какие-то призрачные надежды :smoke:
  • 0

#4857
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, в то,что Анчи и его приемного сына зеедорфа придется наблюдать, как минимум, сезон, я охотно верю.
в Трезеге и Морьентеса не верю :smoke:
я вообще не верю в летние покупки.
максимум -это мы воспользуемся опционом по Сандеросу и вернем Гургуффа.

Фламини - вполне может сыграть на фланге, поэтому в случае, если по Несте не будет плохих новостей, я думаю Милан вообще не выйдет на трансферный рынок.
Правда, Берлускони может выделить 25 млн. футном стерлингов и профинансировать покупку Адебайора.
ну это в том случае, если руководство Милана в самом деле поверит в вероятность победы в ЛЧ.

#4858
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

А Донадони красава, наш человек :smoke:

Надеюсь этот кудрявый дядька в итоге окажется извращенцем



Да уже вряд ли Дон окажется извращенцем.
по ходу маур так мечтал дебютировать на Сан паоло.
и если в первый раз для него оказалось очень больно, это не значит что Дон извращенец. просто кудрявый Дон не очень опытный, по видимому, дефлоратор...гыгы

#4859
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
позлить не получилось :smoke: ладно, попытка номер два: с Фавалли контракт почти продлили!

Matiaz,

а у нас никто ни на что и не надеется :smoke: ну или почти. так что кудряшка нас просто чуть-чуть порадовал.
  • 0

#4860
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Rossonera, всё теперь я точно зол! :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.