Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 1]

* * * - - 20 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20003

#4801
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

хотя я лично принципиальной разницы не вижу, 2 или 3 место, и радостей не испытываю. Если уж не первые :laugh: , то лишь бы в зоне ЛЧ.

а выход в зону ЛЧ? напрямую или через квалифай?
  • 0

#4802
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
так 2 и 3 место идут напрямую, нет? А даже если и квалифай, так и фиг с ним. если не уметь прорываться сквозь Црвены Звезды, то на фига вообще в ЛЧ играть? :laugh:
Кому то понравился Флам терцино? Мне да :)
  • 0

#4803
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Milan Milan solo con te!!! Milan Milan sempre per te!!! U R SuperPippo!!! U R PippoGoal!!! ©
  • 0

#4804
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Италия, Англия, Испания по 4 места квалифицируют в ЛЧ.
первые три места - на прямую, четвертое через квалификацию на втором - третьем этапе отбора в ЛЧ.

по матчу: ЁМАЁ, какое же запоздалое открытие.
Фламини - просто мега игрок, освободил Бекхема справа и тот показал ТАКОЕ...
Ай лав Виктория Бекхем!!!!

Спсибо за отсутствие Зеедорфа, уж кто кто маринует атакующую мощь Милана..
В целом игра супер: прессинг, быстрый переход, И как Пирло сыграл. очень четко и без лишних движений.
Ни одной ошибки.

Не нужно ломать эту схему и наигрывать дальше под матч с Юве.
Хочу вендетту за унизительно поражение в первом круге

#4805
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Елух,

ога, Флам освободил, а лав ты почему то Викторию :laugh: ну так че, оставляем его там? Только забывать не надо, что это был всего лишь Торино :)
  • 0

#4806
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Нутак, если я скажу, Ай лав Флам, простигосподи, то мои кареша подумают ненароком что я ахтунг.
поэтому это ты можешь грить мол ай вант Флам ор Бекс, а я не могу.
поэтому любить В. Бекхем более политкоректно

Сообщение отредактировал Елух: 20.04.2009, 12:25:32


#4807
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Фламини - просто мега игрок, освободил Бекхема справа и тот показал ТАКОЕ...

+100 за Фламини, Бекс хорош. Но последние 15 минут его надо было менять, ИМХО, видно было как подустал и начал подачи делать в никуда на никого.
  • 0

#4808
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
I do not care whether Flamini or Beckham, i know INZAGHI rulezzz!!!Grzie Pippo )))) oleoleoleo, good mood for whole week is gifted by 9 I
  • 0

#4809
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Пипо гол блин зажег вчера,молодчик в таком возрасте,но как играет,поздравы Милану!
  • 0

#4810
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Матч супер, Бекс с Пиппо отожгли, правда и Торо-то атаковал 2-3 игроками. А еще мне Филипка понравилсо очень. С каждым матчем прибавляет. ИМХО надо оставлять - толк будет!

#4811
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Скачал на казторке матч Интер-Милан, не сморел трансляцию и что сказать охота: обидный матч такой и Адриано сволочь тоже мне Марадонна....с Торро матч не смотрел, но понял матч прикольный вышел...

Сообщение отредактировал barmaley_ast: 20.04.2009, 14:45:32


#4812
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Италия, Англия, Испания по 4 места квалифицируют в ЛЧ.
первые три места - на прямую, четвертое через квалификацию на втором - третьем этапе отбора в ЛЧ.

Странно, чето нас никто напрямую не пустил в ЛЧ, хотя мы заняли 3-е место.
Так что есть разница, 2-е или 3-е место.
  • 0

#4813
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
хех, заставили меня все-таки лазить по оф.сайтам. Помню же, что было че то. Вот с сайта УЕФА
The three national associations with the highest UEFA coefficient ranking will each have three teams who gain automatic entry to the group stage, with the countries ranked 4 to 6 in the standings having two automatic qualifiers and the associations ranked 7 to 12 having one.

Там изменения же произошли какие-то, так что теперь Италия первые 3 команды отправляет напрямую в группы. Ну пока в ранге не потеряет, не дай бог.
  • 0

#4814
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Интер, Рома, Юве в сезоне 2008/2009 - напрямую
Фиорентина через квалификацию со второго (на память) круга отбора.

Три страны имеющие наивысший рейтинг делегируют напрямую три команды, Германия Франция - 2.

кстати, руководство Милана уже заявило что в принципе какбэ пох 2 или 3 место, главное без валидольного 4 места

Сообщение отредактировал Елух: 20.04.2009, 16:20:24


#4815
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Россонера, спасибо, хорошая новость. Видать новшества. Теперь бы нам на 3-м месте остаться.
Елух, Юве в сезоне 2008/2009 играл через квалифай, матч с Артмедией. 4-0 и 1-1.
  • 0

#4816
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Теперь бы нам на 3-м месте остаться.

Это что за упаднические настроения? Все, Юве сдулись, мы их дома дерем и спокойно на втором месте... И никаких больше!!! :fie:
  • 0

#4817
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
КК, Condor - ювентини :fie:
  • 0

#4818
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Это что за упаднические настроения? Все, Юве сдулись, мы их дома дерем и спокойно на втором месте... И никаких больше!!! :fie:


нуу нееет)) посмотрим в голкипере :smoke:
у вас будет дежа-вю :mad: да и у нас, впринципе :-)

Сообщение отредактировал MISTERIA: 20.04.2009, 18:23:44

  • 0

#4819
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Всех поздравляю с выходом на 2 место. В принципе дейсвительно пох 2 или 3 - главное шоб напрямую в ЛЧ попасть. ну и Юве напоследок натянуть :fie:
  • 0

#4820
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
буду согласна с таким раскладом - обыгрываем Юве и занимаем 3 место. :fie: График у нас дальше дай боже, вернее не дай боже. Вся драчка за последнее место в ЛЧ, Рома, Фио, они будут выжимать из себя невозможное. Удинезе тож не подарки, тем более им есть за что мстить. У Юве вроде попроще. Так что и речи быть не может в сложившейся ситуации, обыгрывать Юве надо, рвать со счетом 1-0 :-) Шла б у них еще борьба за титул, я лично выступила б за подарок на СС, ну а так, извиняйте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.